Раздвигая ноги кричала арабам Слава Украине? Украинскую модель нашли в Дубае со множеством переломов


 [ Сообщений: 428 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
КГ-АМ!
Что ты так разволновался, твоя землячка из Харькова,что ли?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Олег писал(а):
Почему то все обсирают тупую девку, но все молчат насчёт самих арабов, которые так обошлись, с ребёнком, в принципе.
Арабы молодцы, не так ли, местные дебилы??
Хорошо сделали???
:vata
Ооо,завоняло украинской классикой, "Они же диты!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хватит лохматить бабушку девушку хохлушку

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ооо,завоняло украинской классикой, "Они же диты!"

Васисуалий Лоханкин, эта девка что то делала против России?
Ты считаешь, что её надо было поломать? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2134
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Branby писал(а):
termit писал(а):
Изображение
Каждая хохлушка - это потаскушка! (Народная поговорка)

Во всем мире хохлухи известны только одним: это самые дешевые бляди, которых можно выебать всегда и везде.

Кал с Миком подтвердят: их матери, жены и дочери точно такие же.

не хочешь проблем-неипи хохлух!!!!

_________________
Тупик, просто тупик
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Лепрекон писал(а):
не хочешь проблем-неипи хохлух!!!!

Не хочешь проблем, не суй свою сосиску в кажду дырку... :rzach:

_________________
Ще не сдохла украина?


Последний раз редактировалось Олег 20.03.25, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Лепрекон писал(а):
Branby писал(а):
termit писал(а):
Изображение
Каждая хохлушка - это потаскушка! (Народная поговорка)

Во всем мире хохлухи известны только одним: это самые дешевые бляди, которых можно выебать всегда и везде.

Кал с Миком подтвердят: их матери, жены и дочери точно такие же.

не хочешь проблем-неипи хохлух!!!!
Твое суждение спорно... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2025
Сообщения: 552
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СССР
это ж писдец какой-то. :zed: Где фонарь??? бля, :lalala:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
lika писал(а):
это ж писдец какой-то. :zed: Где фонарь??? бля, :lalala:
Кому-то надо уебать..? :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
lika писал(а):
это ж писдец какой-то. :zed: Где фонарь??? бля, :lalala:
Кому-то надо уебать..? :rzach:
Есть вариант.
Разбегись и ёбнись головой о бетонный угол.
тебе полегчает...
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Cool17304 писал(а):
Лепрекон писал(а):
Branby писал(а):
termit писал(а):
Изображение
Каждая хохлушка - это потаскушка! (Народная поговорка)

Во всем мире хохлухи известны только одним: это самые дешевые бляди, которых можно выебать всегда и везде.

Кал с Миком подтвердят: их матери, жены и дочери точно такие же.

не хочешь проблем-неипи хохлух!!!!
Твое суждение спорно... :rzach:
Ну да, для Шмяка, Дрочунэску,слесарька с пропеллером,и прочих говнопролетариев и селюков можно сделать исключение.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
и прочих говнопролетариев и селюков можно сделать исключение.

Васисуалий Лоханкин, а какова твоя роль, в истории России?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пиздострадальцы пиздострадают

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Пиздострадальцы пиздострадают
Скачущей обезьяне не жаль своей землячке?
Тебе вообще похуй, что делают со скачущими украми?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Олег писал(а):
Скачущей обезьяне не жаль своей землячке?
Тебе вообще похуй, что делают со скачущими украми?


Чернильник плачет по чернильнице

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2025
Сообщения: 552
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
СССР
Олег писал(а):
Тебе вообще похуй, что делают со скачущими украми?

топ вопрос!
Украина должна понять что её разорвут на части. А сами украинцы, не Бандеро, а украинцы будут под прицелом. И настанет момент, когда свою самость будут скрывать.
А знаете почему? Потому что костюм конечно дело добровольное, но именно он определяет способен ли ты играть по правилам.
Просто костюм, но именно он показывает ты хаос или ты Упорядоченный хаос.

Когда эмоции, синхронизируют с разумом образуя тем самым упорядоченную структуру, которая в дальнейшем начинает подавлять флуктуации, защищая себя от разрушения :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 2157
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Россия
Хорошая тема.....и хахлунью наебнули.......и Олежку восемь страниц пердолят все кому не лень....Да говорят ещё какого то еврея выебали...до кучи...Викторыч как поднёс хуй к носу Олежки на первой страничке..так и не отводит.....наблюдает.... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Русич писал(а):
Хорошая тема.....и хахлунью наебнули.......и Олежку восемь страниц пердолят все кому не лень....Да говорят ещё какого то еврея выебали...до кучи...Викторыч как поднёс хуй к носу Олежки на первой страничке..так и не отводит.....наблюдает.... :rzach: :rzach: :rzach:
Вывод сделал ты неверный.
Олежка насовал в рот всем скачущим обезьянам, которые скакали от радости в этой теме.
Испортил праздник ципсо, так сказать...
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Олег писал(а):
Олежка насовал в рот
Олежка мриит..

Изображение

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
vs773 писал(а):
Тотом писал(а):
Прям оживились, загалдели. :rzach:

Дефка молодая, что хочет то и делает. Нет разницы украинка, вьетнамка, осетинка, француженка, канадка, намибийка и пр.

Трахались девки молодые, трахаются и будут трахаться.

Не завидуйте. :rzach:
Каждый по своим женам судит.
Сразу видно, что тотом скакло. :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 428 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.




[ Time : 0.420s | 17 Queries | GZIP : Off ]