[ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
В то, что в СССР по помойкам не копались, так и просрочки не было.
Так и баков мусорных не было. Народ бы рад бы. Но негде.. :cray:

Так и туалетной бумаги не было, правда если не считать таковой пионерскую правду.... :crazy: :rzach:
А Известия, Правда...

Нее, пионерская правда мягкая, из самой дешевой и тонкой бумаги, жопу радует, как счас помню :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Нее, пионерская правда мягкая, из самой дешевой и тонкой бумаги, жопу радует, как счас помню :rzach:

Ну тут ничего сказать не могу. Не выписывал..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Олег писал(а):
Галс писал(а):
а, кстати, верно,
приезжала машина по времени

Какая машина?
По сбору мусора с контейнеров?
Помню.
Те неуклюжие машины, которые цепляли мусорный контейнер сбоку. :smoke
затем контейнеры исчезли,
а приезжала специальная машина, ГАЗ-53м(мусоровоз)
и ведрами вывали мусор с отходами
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Галс писал(а):
затем контейнеры исчезли,
а приезжала специальная машина, ГАЗ-53м(мусоровоз)
и ведрами вывали мусор с отходами

Помню, какое то время было это извращение.
Потом, вернулись к контейнерам.
Потому что после повышения благосостояния советских граждан одной мусоровозной машины не хватало....
:rzach:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Олег писал(а):
Потому что после повышения благосостояния советских граждан
В 1991 году.. Это да!! Благосостояние ой как повысилось. Запойный вот жалко, что нет уже ЛТП. Ты бы там годами обитал.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
В 1991 году.. Это да!! Благосостояние ой как повысилось.

Кто тебе сказал про 1991 год, крамоля?
Ты сам собой, левою рукой....
:yahoo:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Олег писал(а):
Крамольник писал(а):
В 1991 году.. Это да!! Благосостояние ой как повысилось.

Кто тебе сказал про 1991 год, крамоля?
Ты сам собой, левою рукой....
:yahoo:
Запойный гигимон не надо тут рассказывать, какой ты рукой себя удовлетворяет.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Вид бравый и придурковатый. Как и положено быть гигимону.

Изображение

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Галс писал(а):
Сейчас уже и не верится, что нужно было иметь запас муки, картошки, морковки, капусты, лука.
Зато имеем факт - нынешние пенсионеры массово кормятся с мусорных бачков и рады-радёшеньки, что покончено с социальной справедливостью.
Поди это как цивильней по сравнению с советскими затаренными холодильниками и банками со всякой снедью, в т.ч. и собственного производства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
val1954 писал(а):
Зато имеем факт - нынешние пенсионеры массово кормятся с мусорных бачков.
Украинец без вранья просто не может. Это ему, как дышать.. :rzach:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Крамольник писал(а):
val1954 писал(а):
Зато имеем факт - нынешние пенсионеры массово кормятся с мусорных бачков.
Украинец без вранья просто не может. Это ему, как дышать.. :rzach:
Рагуль - ещё раз см. #128.
ЗЫ. Ты опять обосрался - я сказал правду.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Для долбоййоба (-ов).

В рамках комплекса мер по повышению уровня жизни премьер-министр Михаил Мишустин подписал указ, согласно которому к мусорным контейнерам для изъятия оттуда продуктов питания в личных целях будут допускаться исключительно граждане, предъявившие пенсионное удостоверение.

«За последние два года в России наблюдается значительный рост доходов у трудоспособного населения. Единственная социально незащищённая категория, которую он не затронул, остаются пенсионеры. Поэтому временно, предположительно до 2024 года, мы разрешили им получать отдельные категории продовольственных товаров бесплатно. Исходя из того, что другие категории граждан не нуждаются в подобных мерах поддержки, будет некорректно с их стороны объедать пенсионеров. Поэтому правительство приняло решение допускать к контейнерам исключительно после предъявления пенсионного удостоверения. Лица трудоспособного возраста должны активнее заботиться о своём трудоустройстве», - заявил глава правительства. https://panorama.pub/news/pens ... eniem

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
val1954 писал(а):
Крамольник писал(а):
val1954 писал(а):
Зато имеем факт - нынешние пенсионеры массово кормятся с мусорных бачков.
Украинец без вранья просто не может. Это ему, как дышать.. :rzach:
Рагуль - ещё раз см. #128.
ЗЫ. Ты опять обосрался - я сказал правду.
ХарьковскаяСвыня, ты почему постоянно врешь?? Похоже это генетика.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ну..., я надеюсь все, наконец, понимают, что хорьков нужно уничтожать?
... А что делать с хорьками украинского происхождения, я даже не знаю... Через промышленный шредер, наверное пропускать...
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
val1954 писал(а):
Для долбоййоба (-ов).

В рамках комплекса мер по повышению уровня жизни премьер-министр Михаил Мишустин подписал указ, согласно которому к мусорным контейнерам для изъятия оттуда продуктов питания в личных целях будут допускаться исключительно граждане, предъявившие пенсионное удостоверение.

«За последние два года в России наблюдается значительный рост доходов у трудоспособного населения. Единственная социально незащищённая категория, которую он не затронул, остаются пенсионеры. Поэтому временно, предположительно до 2024 года, мы разрешили им получать отдельные категории продовольственных товаров бесплатно. Исходя из того, что другие категории граждан не нуждаются в подобных мерах поддержки, будет некорректно с их стороны объедать пенсионеров. Поэтому правительство приняло решение допускать к контейнерам исключительно после предъявления пенсионного удостоверения. Лица трудоспособного возраста должны активнее заботиться о своём трудоустройстве», - заявил глава правительства. https://panorama.pub/news/pens ... eniem

Сцука, Ну ты Свыня и обосрался...

Панорама

Ты похоже до того тупой, что не в курсе, что такое "Панорама"

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса


Последний раз редактировалось Крамольник 02.10.24, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Крамольник писал(а):
val1954 писал(а):
Крамольник писал(а):
val1954 писал(а):
Зато имеем факт - нынешние пенсионеры массово кормятся с мусорных бачков.
Украинец без вранья просто не может. Это ему, как дышать.. :rzach:
Рагуль - ещё раз см. #128.
ЗЫ. Ты опять обосрался - я сказал правду.
ХарьковскаяСвыня, ты почему постоянно врешь?? Похоже это генетика.
Ты обосрался ещё раз, рагуль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
val1954 писал(а):
Ты обосрался ещё раз, рагуль.
Тупая Свыня, ты хоть посмотри как ты обосрался. Панораму стал цитировать..

Изображение

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса


Последний раз редактировалось Крамольник 02.10.24, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27060
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Галс писал(а):
Сейчас уже и не верится, что нужно было иметь запас муки, картошки, морковки, капусты, лука.
Зато имеем факт - нынешние пенсионеры массово кормятся с мусорных бачков и рады-радёшеньки, что покончено с социальной справедливостью.
Поди это как цивильней по сравнению с советскими затаренными холодильниками и банками со всякой снедью, в т.ч. и собственного производства.

Притащенные тобой фото и видео ни что иное, как постановочная пропагандистская куйня. Такого не только "массово" нет, а вообще нет.
И рассчитана эта куйня на дебилов и хохлов.
Уже много раз объясняли, что давно запретили выбрасывать просрочку, только отправлять на утилизацию. Да и не нужно это магазинам, они давно уже не закупают товары, а торгуют взятым на реализацию и вся просрочка увозится обратно поставщиками.
Единственное, что могу тебе предложить - попробовать найти такие контейнера у магазинов, а потом нам показать и гордо объявить себя победителем. :rzach:

ПыСы. Про "советские затаренные холодильники" посмешил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Про "советские затаренные холодильники" посмешил.
А может Валерик давно вмер. И это его родственник сидит под этим акком, 90х годов рождения.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Крамольник писал(а):
val1954 писал(а):
Ты обосрался ещё раз, рагуль.
Тупая Свыня, ты хоть посмотри как ты обосрался. Панораму стал цитировать..

Изображение
Сатирическое. И что? Зато аккредитованное в Госдуме.
Там тоже большие юмористы сидят.
И тебе в твоём неотмывшемся от собственного дерьма состоянии полезно почитать юморные писульки.

   
  
    
 [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.




[ Time : 0.522s | 18 Queries | GZIP : Off ]