«Эту войну Украина проиграла вчистую,а 2024 будет страшным»


 [ Сообщений: 241 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Из Москвы писал(а):
Назовите хоть один его аргумент - который нельзя оспорить?
Оспорь инфляцию и ее нарастание в России для начала.

Вы о чем?

С начало СВО, инфляция в РФ ниже, чем в ЕС.

ВОТ ЭТО ЧУДО - РЕАЛЬНО.

Знаете, почему:
- пиzдец , муж. рода , а ху.ня женского? :rzach:

Вот тоже и с инфляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
termit писал(а):
он говорит, что ответил мне где-то.. кто видел - сколько калбиту лет?

А вообще смешно. Экономисты за долго до санкций говорили о том, что санкции на Россию действовать не могут. И тут выполз термит и начал рассуждать, как будто Россия что то всему Миру доказала вопреки и зарубежные экономисты были не правы. Но я бы не сказал что доказала, я бы сказал, что продемонстрировала на живом примере. :vata


Последний раз редактировалось AndreyKa 15.11.23, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Индифферент писал(а):
Тракторист писал(а):
а что там с авдеевкой? :rzach: :rzach: :rzach:
Вот зачем, например, ВСУ Авдеевка? Просто с этой точки можно обстреливать Донецк. Зачем это делать? А так великие американские хозяева научили – что нужно постоянно кошмарить мирное население. Нихрена это не работает, но так в методичке написано. И вот даже сейчас, когда у ВСУ дичайший снарядный голод, я десяток видео видел, где бойцы жалуются, что нечем отстреливаться – дефицитные снаряды тратятся не на то, чтобы стрелять по российской армии, а на то, чтобы обстреливать Горловку и Донецк. Жилые кварталы щедро обстреливают каждый день, а на боевые действия их нет. Как это назвать? Цензурных слов нет, это чистая ипанина. Конченые безумные нацистские жывотные.
Не трать время. Этому солярному алкоголику это стёб ради забавы, причём, не от большого ума :bad:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
а прогнозы для каклищщ - печальные.


У россиян тоже нет повода для радости.
Каких серьезных стратегических успехов добьется Россия, ну возьмет Авдеевку, дальше что? Заморозка фронта?

А Украине, это давно было понятно, что в обозримой перспективе ничего хорошего не светит.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
termit писал(а):
он говорит, что ответил мне где-то.. кто видел - сколько калбиту лет?

А вообще смешно. Экономисты за долго до санкций говорили о том, что санкции на Россию действовать не могут. И тут выполз термит и начал рассуждать, как будто Россия что то всему Миру доказала вопреки и зарубежные экономисты были не правы. Но я бы не сказал что доказала, я бы сказал, что продемонстрировала на живом примере. :vata

ты зачем цитируешь "про Фому", а затем отвечаешь "про Ерему"?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
steevie_g писал(а):
olegp писал(а):
Индифферент писал(а):
Я не вижу позитивных сценариев для Украины на 2024 год.
а они есть

phpBB [media]
Эти сценарии были актуальны до 02.04.22. Сейчас даже 1 кв. км. во Львиской обл. под названием Украина будет накачиваться оружием и людьми для боротьбы за нэзалэжность.
а чем 1 кв. км. во Львивской обл. под названием Украина хуже или лучше 1 кв. км. в прибалтике?
количество переходит в качество, усеченная до размеров ПРИБАЛТИКИ УКРАИНА НЕ хуже и не лучше прибалтики

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
AndreyKa писал(а):
termit писал(а):
он говорит, что ответил мне где-то.. кто видел - сколько калбиту лет?

А вообще смешно. Экономисты за долго до санкций говорили о том, что санкции на Россию действовать не могут. И тут выполз термит и начал рассуждать, как будто Россия что то всему Миру доказала вопреки и зарубежные экономисты были не правы. Но я бы не сказал что доказала, я бы сказал, что продемонстрировала на живом примере. :vata
Но зато выползла другая проблема. Из-за санкций как то нужно создавать свое производство, а людей не хватает. Отсюда и вопли в правительстве РФ о том, что нужны узбеки, нужны таджики....все нужны и желательно даром. Даже детей к станку готовы поставить, так как папы ушли на фронт. Оказывается денег и ресурсов дохрена, но обслуживать все это некому. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Из Москвы писал(а):
инфляция в РФ ниже, чем в ЕС.


Ну с зарплатой как в ЕС, конечно да.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
а прогнозы для каклищщ - печальные.


У россиян тоже нет повода для радости.
Каких серьезных стратегических успехов добьется Россия, ну возьмет Авдеевку, дальше что? Заморозка фронта?

А Украине, это давно было понятно, что в обозримой перспективе ничего хорошего не светит.
Авдеевка - пункт могилизации твоих соплеменников-каклов, после неё появятся другие,и так будет продолжаться,пока каклов почти не останется.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
а прогнозы для каклищщ - печальные.


У россиян тоже нет повода для радости.
Каких серьезных стратегических успехов добьется Россия, ну возьмет Авдеевку, дальше что? Заморозка фронта?

А Украине, это давно было понятно, что в обозримой перспективе ничего хорошего не светит.

если ( с хуя бы *если* - когда) РФ возьмёт Авдеевку, то для каклищщ донбасский фронт не заморозится, а посыпется. Это главный, "опорный" опорник ( сорян за тафтологию) во всём фронте. Рухнет он - и побежите до Днепра, говно роняя...

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Эсквайр писал(а):
Этому солярному алкоголику


Если вдруг кто еще не видел солевых в рядах ВС РФ, вот ссылка - https://t.me/supernova_plus/25768

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
если ( с хуя бы *если* - когда) РФ возьмёт Авдеевку,
Где ты в моем сообщении увидел "если"?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Авдеевка - пункт могилизации твоих соплеменников-каклов, после неё появятся другие,и так будет продолжаться,пока каклов почти не останется.
Очередной гнилой наброс, без единого слова правды.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
если ( с хуя бы *если* - когда) РФ возьмёт Авдеевку,
Где ты в моем сообщении увидел "если"?

это к тебе не относится, Козлодоенко; это я сам себя поправил..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
У россиян тоже нет повода для радости.
Каких серьезных стратегических успехов добьется Россия, ну возьмет Авдеевку, дальше что?

Это как смотреть.

Здесь в чем загвоздка:

- СВО производное по предотвращению дестабилизации обстановки в РФ перед президентскими выборами в марте 24-го года.

ПРОБЛЕМА СНЯТА.

С начало СВО, произошла национализация , политической элиты России.
Она отрезала себе путь на Запад и стала зависеть (во многом) от своих избирателей.

ЭТО - МНОГО СТОИТ.

Иногда смотрю, что творится в городе Москва и дивлюсь : реально становится лучшим городом земли. Да и Россия идет в этом направлении....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Авдеевка - пункт могилизации твоих соплеменников-каклов, после неё появятся другие,и так будет продолжаться,пока каклов почти не останется.
Очередной гнилой наброс, без единого слова правды.
Ты сомневаешься,что если Украина не капитулирует в ближайшее время, то будет могилизировано и инвалидизировано полтора-два миллиона твоих соплеменников-каклов?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Авдеевка - пункт могилизации твоих соплеменников-каклов, после неё появятся другие,и так будет продолжаться,пока каклов почти не останется.
Очередной гнилой наброс, без единого слова правды.
Ты сомневаешься,что если Украина не капитулирует в ближайшее время, то будет могилизировано и инвалидизировано полтора-два миллиона твоих соплеменников-каклов?
Детей до 15 и стариков от 65 ты вносишь в планы могилизации и инвалидизации?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24080
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Из Москвы писал(а):
СВО производное по предотвращению дестабилизации обстановки в РФ перед президентскими выборами в марте 24-го года.


Можно не участвовать. Путин всё равно победит.
Из Москвы писал(а):
С начало СВО, произошла национализация , политической элиты России.
Она отрезала себе путь на Запад и стала зависеть (во многом) от своих избирателей.
А до СВО что мешало ей себя от запада отрезать?
Из Москвы писал(а):
что творится в городе Москва и дивлюсь : реально становится лучшим городом земли. Да и Россия идет в этом направлении....
Прилетел я в Москву, ощущение - прибыл на Кавказ. Да и Россия идет в этом направлении, ты прав.

Как ты лихо Россию от Москвы отделил. Государство в государстве признал сам того не замечая.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Из Москвы писал(а):
инфляция в РФ ниже, чем в ЕС.

Ну с зарплатой как в ЕС, конечно да.

А зарплата их и погубила. :rzach:

Как думаете, зарплата в 2710 $ в месяц, хорошая или плохая?

За МКАДом жизни нет
ЖИВУТ ВЕДЬ КАК-ТО?

Канада: «Я работаю полный рабочий день и после оплаты счетов остается 9 долларов на еду»

Стефани Финлейсон из Вудстока (Онтарио)
Изображение
https://aftershock.news/?q=node/1307981


Это было селфи видео, сделанное и опубликованное в момент крайнего разочарования.

Стефани Финлейсон из Вудстока (Онтарио) перебирала в уме свой месячный бюджет, пытаясь найти способ наскрести на покупку продуктов питания, страховку и ремонт или замену своего автомобиля Honda Accord 2005 года выпуска.

У автомобиля, на котором она все еще ездит, потек радиатор, а на счетчике - 377 000 км. Машина нуждается в дополнительном ремонте, но ее механик не рекомендует вкладывать в него больше денег. Он также опасается, что скрипучая рама не выдержит очередного подъема на подъемнике в его мастерской.

В ролике 42-летняя Финлейсон со слезами на глазах объясняет, что ее постоянные ежемесячные счета составляют 2701 долл. при доходе 2710 долл.

"Посчитайте сами", - говорит она в видеоролике. "На еду у меня осталось девять долларов".

Между тем, по словам Финлейсон, чтобы поддерживать машину в рабочем состоянии, ей приходится доливать антифриз в радиатор по пути, чтобы он не перегревался.

Даже с учетом помощи родственников она не уверена, что у нее хватит денег заплатить арендную плату.
https://aftershock.news/?q=node/1307981


Типичные наши 90-е (начало), пусть и с другим порядком сумм.

Когда надо было выбирать приоритеты:
- купить зимние сапоги , чтобы пойти на работу;
или - оплатить квартплату;
или - накормить семью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Арестовичу медаль и звание полковника.

   
  
    
 [ Сообщений: 241 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.




[ Time : 0.258s | 17 Queries | GZIP : Off ]