Пора призывать Стрелкова/Гиркина командовать российскими войсками


 [ Сообщений: 252 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Никакого восстания без Стрелкова бы не было.
Дооо, без Стрелкова вообще бы ничего не было :rzach:
Ни референдумов, ни ДНР, ни ЛНР
:hoh

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Беломор писал(а):
Шмяк писал(а):
Беломор писал(а):
Росс армия третий месяц не может отодвинуть хохлив от Донецка.

А тут все Стрелков сдал Донбасс.

При том что людей у него было. Горстка.

Кто его подставил и сдал мы еще узнаем.

И кто автырь минскех соглашений

Которые ни дня не выполнялись
Ну да. Людей у Стрелкова была горстка. Только задача у Гиркина была не победить, а захватить управление народным восстанием которое зарождалось в городах Донбасса. Поставить его под контроль ФСБ.

Никакого восстания без Стрелкова бы не было...
Может быть было, а может быть не было. В Славянске уже было народное ополчение до прихода Стрелкова.

300 человек понабежало. Мужыков. Но это капля в море что бы удержать славянск

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19019
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Шмяк писал(а):
Беломор писал(а):
Шмяк писал(а):
Беломор писал(а):
Росс армия третий месяц не может отодвинуть хохлив от Донецка.

А тут все Стрелков сдал Донбасс.

При том что людей у него было. Горстка.

Кто его подставил и сдал мы еще узнаем.

И кто автырь минскех соглашений

Которые ни дня не выполнялись
Ну да. Людей у Стрелкова была горстка. Только задача у Гиркина была не победить, а захватить управление народным восстанием которое зарождалось в городах Донбасса. Поставить его под контроль ФСБ.

Никакого восстания без Стрелкова бы не было...
Может быть было, а может быть не было. В Славянске уже было народное ополчение до прихода Стрелкова.
и в Харькове тоже были, но там не было Стрелкова и ко

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Гражданин Мухельзон? Пройдёмте!

На вопрос, какого лысого кочумали 8 лет, ни один умный путенг не дал ответ. Понимаешь, за это собаками надо рвать. Что это за такое поднебесное говно, которое не удосуживается отвечать на вопросы? Это бог?

Именно молча рвать собаками, ничего не говоря, не проклиная, не ругаясь. Кстати, когда собаки рвут, они тоже работают молча. У них пасти заняты.

Вот чтобы в таком символическом молчании и ушёл. Молчал - получи.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5955
Откуда: Москва
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Как я помню, это из интервью с Бородаем.

«Дело в том, что страдающий «синдромом окруженца» Игорь Гиркин отдал приказ о полном отходе всех подчиняющихся ему войск в Российскую Федерацию.

— Что же стало с этим приказом? И какой был смысл вывода войск на территорию РФ?

— Приказ был отменен Владимиром Антюфеевым. Этот человек спас тогда Донецкую народную республику. Моей заслуги в этом нет, я 25 июля покинул территорию ДНР — отбыл в Москву на консультации, и вернулся в первых числах августа.
А логика приказа была простая: спасайся, кто может.
Военное положение было объективно тяжелое, но принимать такое решение было явно преждевременно. ...
Стрелков хотел уйти не один, ему нужно было уйти со всем войском.

В какой-то момент стало понятно, что надломился противник, а не мы, и военная ситуация стала меняться в нашу пользу. Тогда Стрелков перехотел уходить...

Подробности от АК: http://actualcomment.ru/ya-rus ... .html

Я совершенно сознательно убрала личностные оценки Стрелкова Бородаем.
Меня, в данном случае, интересует только факт события.


Вот что отвечает Стрелков:

Александр ПРОХАНОВ. Были в этой критической обстановке намерения и из Донецка уйти, силы-то неравные были опять?
Игорь СТРЕЛКОВ. Меня же обвиняют, что я хотел оставить Донецк. Рассказываю честно: !!!
в какой-то момент я перестал верить, что помощь из России вообще придёт. Просто перестал верить!
И никто не мог мне это гарантировать. !!!! (моя реплика:То есть, если нет России, то воевать смысла нет??? Интересно. А если бы Стрелков знал изначально, что Россия его не поддержит, - он бы пришел в Славянск? Так что им на самом деле руководило? Идея или амбиции?)
Критический момент для меня, как командира, был во время прорыва в Шахтёрске.
Когда они выбили нас из Дебальцево, и просто усиленная колонна 25-й бригады украинской пошла на Шахтёрск, вошла в город. Когда они заняли Дебальцево, я уже понял, что следующий рывок сделают на Шахтёрск. Я снял с фронта, то есть выделил из других батальонов, две роты. И они уже стояли на погрузке. И в момент, когда противник вошёл в Шахтёрск, одна моя рота двигалась туда, а другая была на погрузке двигаться туда. Соответственно, сразу после этого я снял ещё две роты, потом ещё одну, отправил туда бронегруппу "Оплота", то есть создал группировку. При этом обнажал я именно Донецк. Потому что был уверен: если противник и сунется в Донецк, то тут на улицах мы как-нибудь его задержим, а сдать Шахтёрск — означало полностью всё потерять.
Поскольку у нас была полупартизанская армия, грузились мы долго. Передвигались тоже долго.
У всех ополченцев — семьи, они из Славянска вывезены были. И мы лишь частично успели упредить их. Одна рота всё-таки вошла в Шахтёрск и не дала его занять. Но укры перерезали дорогу между Шахтёрском и Торезом. Потом их с этой дороги с трудом выбивали.

Бои были целую неделю, командовал Царь — Кононов. Поэтому я и поддержал его кандидатуру на пост министра обороны — как командир батальона он показал себя очень хорошо. У него был усиленный батальон. Четыре Славянских роты, моя рота военной полиции, бронегруппа "Оплота", батареи… Всем этим он нормально маневрировал. Выбил 25-ю бригаду, разгромил её с достаточно небольшими потерями со своей стороны. (моя реплика. Может, Кононова тогда в командиры? Если он справился сам. Без Стрелкова)
В момент, когда противник перерезал дорогу между Шахтёрском и Терезом, у меня наступил психологический кризис, я начал думать о том, что делать, подумывал переносить штаб в Шахтёрск или Снежное и готовить эвакуацию Донецка. Потому что понимал: если помощи не будет, то надо хотя бы спасти людей.

Александр ПРОХАНОВ. Вы не должны этот момент характеризовать как психологический перелом. Я внимательно следил за процессами, за динамикой ваших выступлений и, может быть, за динамикой вашей судьбы. И считаю, что вы всё делали правильно. Всё делали правильно! Исходя из реальных соотношений сил, иначе вы не могли поступать. С другой стороны, всё, что вы делали, — это мессианский подвиг.

Игорь СТРЕЛКОВ. Почему говорю, что перелом был?
Потому что в тот момент я приказал готовить штаб к свёртыванию, всем штабникам грузиться.
Люди не обсуждали мои приказы, потому что мне верили.
И сам я выехал в Шахтёрск вперёд.
Но в этот момент дорога была перерезана. Я целый день там пробыл, поговорил с бойцами, посмотрел.
В течение дня я практически бригадой Шахтерской не управлял, видел, что Царь нормально справляется и вмешиваться в действия командира не хотел.
К вечеру, пообщавшись с людьми, я принял решение не оставлять Донецк, [хотя до этого планировал не Донецк сначала оставить, а Горловку. (мой коммент - которую не дал ему слить Безлер)
И за счёт горловского гарнизона прикрыть северный фас Донецка и линию на Шахтёрск.
Потому что у нас там образовалась огромная, ничем не прикрытая дыра.
Но тут ещё сыграло роль то, что в Горловке стоял Боцман, и он отстоял Горловку.
Боцман поступил абсолютно правильно: он моему приказу готовить эвакуацию не подчинился.
А на следующий день этот приказ отменился сам собой. ( :consul: :rzach: )
Я понял: в той ситуации, что сложилась, мы не сможем организованно вывести войска ни из Донецка, ни из Горловки. Нам отрезали последнюю дорогу, а полевые дороги очень неудобные.
[b]Я воочию представил эвакуацию Донецка и Горловки — колонны беженцев, расстреливаемые на дорогах со всех сторон. Понял, что лучше принять бой в Донецке, чем все эти прорывы.
Вечером я вернулся в Донецк и уже, несмотря на всю тяжесть ситуации, не планировал ни переноса штаба, ничего. (:zed: :zed: :zed: При этом ни слова о том, что на общем собрании ему все отказали в сдаче Донецка)
Это я ответил на вопрос, был ли план сдачи Донецка.
Был план не сдачи Донецка, а намерение как вариант оставление Донецка с целью вывода и спасения людей, сил и средств.

Это интервью самого Стрелкова-Гиркина.
Еще у кого -то остались сомнения в его невшибенном умении побеждать?
Оставить, отойти, спасти силы и людей. Плин... сейчас прям дежавю случилось(
Двух Стрелковых мы точно не потянем...(((

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Беломор писал(а):
Никакого восстания без Стрелкова бы не было.
Дооо, без Стрелкова вообще бы ничего не было :rzach:
Ни референдумов, ни ДНР, ни ЛНР
:hoh

Именно так . Приход стрелкова точка отсчета.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Лери
Цитата:
Как я помню, это из интервью с Бородаем.

«Дело в том, что страдающий «синдромом окруженца» Игорь Гиркин отдал приказ о полном отходе всех подчиняющихся ему войск в Российскую Федерацию.

— Что же стало с этим приказом? И какой был смысл вывода войск на территорию РФ?

— Приказ был отменен Владимиром Антюфеевым. Этот человек спас тогда Донецкую народную республику. Моей заслуги в этом нет, я 25 июля покинул территорию ДНР — отбыл в Москву на консультации, и вернулся в первых числах августа.
А логика приказа была простая: спасайся, кто может.
Военное положение было объективно тяжелое, но принимать такое решение было явно преждевременно. ...
Стрелков хотел уйти не один, ему нужно было уйти со всем войском.

В какой-то момент стало понятно, что надломился противник, а не мы, и военная ситуация стала меняться в нашу пользу. Тогда Стрелков перехотел уходить...

Подробности от АК: http://actualcomment.ru/ya-rus ... .html

Я совершенно сознательно убрала личностные оценки Стрелкова Бородаем.
Меня, в данном случае, интересует только факт события.


Вот что отвечает Стрелков:

Александр ПРОХАНОВ. Были в этой критической обстановке намерения и из Донецка уйти, силы-то неравные были опять?
Игорь СТРЕЛКОВ. Меня же обвиняют, что я хотел оставить Донецк. Рассказываю честно: !!!
в какой-то момент я перестал верить, что помощь из России вообще придёт. Просто перестал верить!
И никто не мог мне это гарантировать. !!!! (моя реплика:То есть, если нет России, то воевать смысла нет??? Интересно. А если бы Стрелков знал изначально, что Россия его не поддержит, - он бы пришел в Славянск? Так что им на самом деле руководило? Идея или амбиции?)
Критический момент для меня, как командира, был во время прорыва в Шахтёрске.
Когда они выбили нас из Дебальцево, и просто усиленная колонна 25-й бригады украинской пошла на Шахтёрск, вошла в город. Когда они заняли Дебальцево, я уже понял, что следующий рывок сделают на Шахтёрск. Я снял с фронта, то есть выделил из других батальонов, две роты. И они уже стояли на погрузке. И в момент, когда противник вошёл в Шахтёрск, одна моя рота двигалась туда, а другая была на погрузке двигаться туда. Соответственно, сразу после этого я снял ещё две роты, потом ещё одну, отправил туда бронегруппу "Оплота", то есть создал группировку. При этом обнажал я именно Донецк. Потому что был уверен: если противник и сунется в Донецк, то тут на улицах мы как-нибудь его задержим, а сдать Шахтёрск — означало полностью всё потерять.
Поскольку у нас была полупартизанская армия, грузились мы долго. Передвигались тоже долго.
У всех ополченцев — семьи, они из Славянска вывезены были. И мы лишь частично успели упредить их. Одна рота всё-таки вошла в Шахтёрск и не дала его занять. Но укры перерезали дорогу между Шахтёрском и Торезом. Потом их с этой дороги с трудом выбивали.

Бои были целую неделю, командовал Царь — Кононов. Поэтому я и поддержал его кандидатуру на пост министра обороны — как командир батальона он показал себя очень хорошо. У него был усиленный батальон. Четыре Славянских роты, моя рота военной полиции, бронегруппа "Оплота", батареи… Всем этим он нормально маневрировал. Выбил 25-ю бригаду, разгромил её с достаточно небольшими потерями со своей стороны. (моя реплика. Может, Кононова тогда в командиры? Если он справился сам. Без Стрелкова)
В момент, когда противник перерезал дорогу между Шахтёрском и Терезом, у меня наступил психологический кризис, я начал думать о том, что делать, подумывал переносить штаб в Шахтёрск или Снежное и готовить эвакуацию Донецка. Потому что понимал: если помощи не будет, то надо хотя бы спасти людей.

Александр ПРОХАНОВ. Вы не должны этот момент характеризовать как психологический перелом. Я внимательно следил за процессами, за динамикой ваших выступлений и, может быть, за динамикой вашей судьбы. И считаю, что вы всё делали правильно. Всё делали правильно! Исходя из реальных соотношений сил, иначе вы не могли поступать. С другой стороны, всё, что вы делали, — это мессианский подвиг.

Игорь СТРЕЛКОВ. Почему говорю, что перелом был?
Потому что в тот момент я приказал готовить штаб к свёртыванию, всем штабникам грузиться.
Люди не обсуждали мои приказы, потому что мне верили.
И сам я выехал в Шахтёрск вперёд.
Но в этот момент дорога была перерезана. Я целый день там пробыл, поговорил с бойцами, посмотрел.
В течение дня я практически бригадой Шахтерской не управлял, видел, что Царь нормально справляется и вмешиваться в действия командира не хотел.
К вечеру, пообщавшись с людьми, я принял решение не оставлять Донецк, [хотя до этого планировал не Донецк сначала оставить, а Горловку. (мой коммент - которую не дал ему слить Безлер)
И за счёт горловского гарнизона прикрыть северный фас Донецка и линию на Шахтёрск.
Потому что у нас там образовалась огромная, ничем не прикрытая дыра.
Но тут ещё сыграло роль то, что в Горловке стоял Боцман, и он отстоял Горловку.
Боцман поступил абсолютно правильно: он моему приказу готовить эвакуацию не подчинился.
А на следующий день этот приказ отменился сам собой. ( :consul: :rzach: )
Я понял: в той ситуации, что сложилась, мы не сможем организованно вывести войска ни из Донецка, ни из Горловки. Нам отрезали последнюю дорогу, а полевые дороги очень неудобные.
[b]Я воочию представил эвакуацию Донецка и Горловки — колонны беженцев, расстреливаемые на дорогах со всех сторон. Понял, что лучше принять бой в Донецке, чем все эти прорывы.
Вечером я вернулся в Донецк и уже, несмотря на всю тяжесть ситуации, не планировал ни переноса штаба, ничего. (:zed: :zed: :zed: При этом ни слова о том, что на общем собрании ему все отказали в сдаче Донецка)
Это я ответил на вопрос, был ли план сдачи Донецка.
Был план не сдачи Донецка, а намерение как вариант оставление Донецка с целью вывода и спасения людей, сил и средств.

Это интервью самого Стрелкова-Гиркина.
Еще у кого -то остались сомнения в его невшибенном умении побеждать?
Оставить, отойти, спасти силы и людей. Плин... сейчас прям дежавю случилось(
Двух Стрелковых мы точно не потянем...(((


Бородай нигде никогда не воевал. Ничем не командовал.

Сидел в Донецке

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
Лери писал(а):
Это интервью самого Стрелкова-Гиркина.
Ну просто вылитый Суворов!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Обьясняю на пальцах.

То что укры не взяли тогда Донецк.

Только изза боязни больших потерь в городе миллионнике.

Только и всего

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Лери писал(а):
Это интервью самого Стрелкова-Гиркина.
Ну просто вылитый Суворов!

Ну явно не сурков .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кстати все 8 лет вплоть до сегодняшнего дня Донецк обстреливается.

И виноват в этом явно не Стрелков

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27664
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Лери писал(а):
Еще у кого -то остались сомнения в его невшибенном умении побеждать?


Во-первых, это просто написанные строки. Ты уверена, что там не было редактора?
Второе. Вшибенное умение побеждать - покажи мне такого чела в РФ. Он есть? Может быть. Победы нет. А чел, может, и есть. Но победы нет.
Третье. Из этого же текста ясно, что помощи Стрелков никакой не получал ниоткуда. Почему?
Где вшибенные победители в виде путенга, лавровчека, которого какие-то иврэи умножили на ноль легко и просто?
Четвёртое. Ты уверена, что это информация, а не галимые эмоции и желание выгородить кого-то, чтобы повесить всё на Стрелкова?
И пятое. 2,5 месяца - обстрел Донецка так и продолжается.

В следующих пунктах одни матюги. Я их опущу. Надеюсь, ты не будешь в претензии на меня за это.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Именно так . Приход стрелкова точка отсчета.
Никакая не точка
ни его приход, ни его уход. Одно слово - проходимец.
Референдумы о независимости ДНР и ЛНР начали готовить в марте.
В красной армии штыки чай нашлися и без генералиссимуса обошлися.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38534
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Лери
Цитата:
(моя реплика:То есть, если нет России, то воевать смысла нет??? Интересно. А если бы Стрелков знал изначально, что Россия его не поддержит, - он бы пришел в Славянск? Так что им на самом деле руководило? Идея или амбиции?)

А ты полагаешь, что Стрелков с 52 крымскими бойцами мог победить Украину?
Смешно читать твои писульки, надёрганные из инета.
Попробуй включать голову хоть иногда.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5955
Откуда: Москва
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Если и этого интервью мало.
Тут почитала, что осталось в архивах, кто бы знал, что они пригодятся когда -нить... могу принести еще тучу про этого Хенерала.
Кроме того.
Когда -то на Авантюре была ветка про Стрелкова и про те события, на вопросы по которым отвечал Хмурый.
И некоторые ополченцы.
Отмечу, что Хмурый был очень корректен в оценках Стрелкова.

Не все сохранилось у меня, да я и не особо сохраняла.
Задала тогда вопрос Хмурому, он ответил, а так - только читала с интересом.
Но в общем, там как -то не услышалось ни у кого сожаления о его уходе.
И добрых слов так -то мало было...
Ну, это уже ближе к лирике...)(
По фактам - - интервью Стрелкова само за себя говорит.

А теперь что - выплыл весь в белом?
Тьху.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
Беломор писал(а):
О
То что укры не взяли тогда Донецк.
Только изза боязни больших потерь в городе миллионнике.
именно
и при чем тут Стрелков?
Цитата:
Кстати все 8 лет вплоть до сегодняшнего дня Донецк обстреливается. И виноват в этом явно не Стрелков
а его кто-то в этом обвиняет? :consul:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Лери
Цитата:
(моя реплика:То есть, если нет России, то воевать смысла нет??? Интересно. А если бы Стрелков знал изначально, что Россия его не поддержит, - он бы пришел в Славянск? Так что им на самом деле руководило? Идея или амбиции?)

А ты полагаешь, что Стрелков с 52 крымскими бойцами мог победить Украину?
Смешно читать твои писульки, надёрганные из инета.
Попробуй включать голову хоть иногда.

Канешна. Он же дункан маклауд

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Беломор писал(а):
О
То что укры не взяли тогда Донецк.
Только изза боязни больших потерь в городе миллионнике.
именно
и при чем тут Стрелков?
Цитата:
Кстати все 8 лет вплоть до сегодняшнего дня Донецк обстреливается. И виноват в этом явно не Стрелков
а его кто-то в этом обвиняет? :consul:

Ты. Ковбасярня.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Россия
val1954 писал(а):
[что Стрелков с 52 крымскими бойцами мог победить Украину?
Смешно
не мог :unk:
Пришел, посидел в Славянске, поныл, а когда укры всерьез решили наступать - свалил в Россию

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Беломор писал(а):
Именно так . Приход стрелкова точка отсчета.
Никакая не точка
ни его приход, ни его уход. Одно слово - проходимец.
Референдумы о независимости ДНР и ЛНР начали готовить в марте.
В красной армии штыки чай нашлися и без генералиссимуса обошлися.

Нет. Вначале приход потом уход.

Потому что Москва дала заднюю на ввод войск.

А ты скатина визжал хихикая.

Путен введи войска

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 06.05.22, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 252 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]