Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14317
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Ничего, скоро бобров вызовут на призывные пункты, вручат дедовские запасы мосинок и они покажут, как родину защищать.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:
Продолжаешь какла долбать. Он уже сеья показал с Рассказовским шоссе. Сцуко, до чего ленивый народец. Ну проверь по карте, когда пиздишь.. Нее. Не проверит.

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла! (с)

Только мы ни куя не джентельмены... :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.06.26, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Вооо, клюнул! Куево учился оперативному искусству :rzach: Так чего же ссал написать, где конкретно стоял полтора часа в очереди? :vata


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.06.26, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Теперь все понятно, ты не в Тамбове, а в области, да еще и заправка в рабочем посёлке.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Дегенерат, это самая обыкновенная технология раздутия ажиотажа.
А уж во время ажиотажа абсолютно пох, сколько бензина на нефтебазе есть.
Все вместо 10 л начинают заправляться на всю котлету. Ну или сколько лимит установлен. Потом подключаются "прошаренные"
В итоге продажи бензина взлетают 3-4-5 раз. А логистика на это не рассчитана. То есть даже при наличии бензина на нефтебазе, имеющийся парк бензовозов тупо не сможет обеспечить бензином все АЗС.
Что еще больше разжигает ажиотаж.
Как показывает практика, любой товарный ажиотаж сам по себе угасает за одну, максимум 2 недели.

так и есть..
бензоажиотаж спадает
вопросы остаются
кто создал тот ажиотаж.
и почему логистика не успевает..ведь повышение спроса росло постепенно, а не разом, захватив не один десяток регионов..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Вооо, клюнул! Куево учился оперативному искусству Так чего же ссал написать, где конкретно стоял полтора часа в очереди?

подполковник помнит навыки, приобретенные им в спецслужбах..он ведь самого дерипаску на допросах крутил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Теперь все понятно, ты не в Тамбове, а в области, да еще и заправка в рабочем посёлке.

Заправка на трассе, поехал туда в надежде, что очередь будет поменьше. В Тамбове вчера по 3 часа стояли в очередях. А я за полтора управился.
Ну есть же интернет, посмотрите сегодняшний выпуск "Вести Тамбов", и сразу все станет ясно.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Теперь все понятно, ты не в Тамбове, а в области, да еще и заправка в рабочем посёлке.
Конечно не в Тамбове. Рассказово, это городок с 46 тыр населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Теперь все понятно, ты не в Тамбове, а в области, да еще и заправка в рабочем посёлке.

Заправка на трассе, поехал туда в надежде, что очередь будет поменьше. В Тамбове вчера по 3 часа стояли в очередях. А я за полтора управился.
Ну есть же интернет, посмотрите сегодняшний выпуск "Вести Тамбов", и сразу все станет ясно.
Бггггг! На новую Ляду заправляться поперся...? :crazy: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Вооо, клюнул! Куево учился оперативному искусству :rzach: Так чего же ссал написать, где конкретно стоял полтора часа в очереди? :vata

Сельская АЗС с одной колонкой. Там за 1,5 часа машин 50 всего могут заправиться. И то, если насос нормально качает, а не "доит" по 10 литров за 10 минут. :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Теперь все понятно, ты не в Тамбове, а в области, да еще и заправка в рабочем посёлке.

Заправка на трассе, поехал туда в надежде, что очередь будет поменьше. В Тамбове вчера по 3 часа стояли в очередях. А я за полтора управился.
Ну есть же интернет, посмотрите сегодняшний выпуск "Вести Тамбов", и сразу все станет ясно.
Ты ж в начале препирательств сбрехал, тебя сразу несколько человек ткнули в эту брехню носом, поэтому дальше уже неинтересно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Бггггг! На новую Люду заправляться поперся...?

а подпол так толком и не сказал, на какой именно заправке в тамбове он с другом без проблем залился

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вооо, клюнул! Куево учился оперативному искусству :rzach: Так чего же ссал написать, где конкретно стоял полтора часа в очереди? :vata

Сельская АЗС с одной колонкой. Там за 1,5 часа машин 50 всего могут заправиться. И то, если насос нормально качает, а не "доит" по 10 литров за 10 минут. :rzach:

Изображение

Ну думают, что вброс прокатит. То, что он родом из Рассказово, вполне вероятно, но оперативной обстановкой точно не владеет :rzach: Рассказывает сказки из интернета.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.06.26, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23260
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

Это в твоей "тамбовской области" нет. У тебя там все заебись.
А в моей Тамбовской области есть по адресу: Малоталинская ул., 124А, рабочий посёлок Новая Ляда.

Ты или к Тамбову никакого отношения не имеешь, или долбоеб, или инвалид .
Теперь все понятно, ты не в Тамбове, а в области, да еще и заправка в рабочем посёлке.
Херню городишь . От Ёж когда на дачу едеть тожи заправляеть не у дома на лукойле , а ближе к самой даче .
Ты проста метросексуал поддиванный не шаришь в дачной теме . Тока бы в тапок насрать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Сельская АЗС с одной колонкой. Там за 1,5 часа машин 50 всего могут заправиться. И то, если насос нормально качает, а не "доит" по 10 литров за 10 минут.

всё правильно..на таких заправках никогда нет очередей

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
SHAMAN писал(а):
Дегенерат, это самая обыкновенная технология раздутия ажиотажа.
А уж во время ажиотажа абсолютно пох, сколько бензина на нефтебазе есть.
Все вместо 10 л начинают заправляться на всю котлету. Ну или сколько лимит установлен. Потом подключаются "прошаренные"
В итоге продажи бензина взлетают 3-4-5 раз. А логистика на это не рассчитана. То есть даже при наличии бензина на нефтебазе, имеющийся парк бензовозов тупо не сможет обеспечить бензином все АЗС.
Что еще больше разжигает ажиотаж.
Как показывает практика, любой товарный ажиотаж сам по себе угасает за одну, максимум 2 недели.

так и есть..
бензоажиотаж спадает
вопросы остаются
кто создал тот ажиотаж.
и почему логистика не успевает..ведь повышение спроса росло постепенно, а не разом, захватив не один десяток регионов..

Логистика и не может успеть, даже когда в 2 раза потребление вырастет.
Потому что никто не держит запасной парк бензовозов и резерв водителей на них.
Какие то сверхурочные возможны, но это день-два. То есть могут увеличить перевозку процентов на 20 и все.
Но это не спасет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Логистика и не может успеть, даже когда в 2 раза потребление вырастет.
Потому что никто не держит запасной парк бензовозов и резерв водителей на них.
Какие то сверхурочные возможны, но это день-два. То есть могут увеличить перевозку процентов на 20 и все.
Но это не спасет.

ты в курсе, что еще с апреля был введен запрет для частных компаний на экспорт бензина?
говоришь, народец несознательный..рванули полные баки заливать..
и что..залил ты полный бак..так реже будешь заезжать на азс..всего лишь


Последний раз редактировалось незнамокто 25.06.26, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Логистика и не может успеть, даже когда в 2 раза потребление вырастет.
Ну у тебя и терпение! Завидую. Пытаешься разжевать олигофрену..Это геройский поступок.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24098
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Тотом писал(а):
Москвичи могут на вилы поднять и краснолинейщиков и бобропидорасов по всей стране.

Москва это вам не какой то Задрищенск.

.

Задрищенск будет только рад. :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 1416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.




[ Time : 0.232s | 18 Queries | GZIP : Off ]