Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6838, 6839, 6840, 6841, 6842, 6843, 6844 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Песков - РФ сейчас не направляет карты с реальной линией фронта в Украине для США, раньше делала это ...

воо , так проще рисовать для бобров и гойда-патриотизьма ... :rus:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
Песков - РФ сейчас не направляет карты с реальной линией фронта в Украине для США, раньше делала это ...

воо , так проще рисовать для бобров и гойда-патриотизьма ... :rus:
Значит, ты веришь своему гениралисимусу Зеленскому. Ну вот и посмотрим. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...
Nato "will stand with Ukraine up to the day in which we will have them sitting around the table for a long-lasting peace", a senior official from the military alliance has told the BBC.
Высокопоставленный представитель военного альянса заявил BBC, что НАТО «будет поддерживать Украину до того дня, когда мы усадим их за стол переговоров ради долгосрочного мира».

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25269
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ишь ты - гнида мосийчук соломбе в рожу плюнул :rzach:
соломба разберись :rzach:

"Покровск - всё, Мирноград - в окружении, Зеленский - в абсолютном неадеквате", — экс-депутат Рады Мосийчук

"В Покровско-Мирноградской агломерации военная катастрофа, подразделения ВСУ вытеснены из Покровска, он находится под контролем ВС РФ, соседний Мирноград в оперативном окружении", — говорит он.
▪️Оказавшаяся в окружении группировка ВСУ в Мирнограде уже не сможет покинуть город, добавляет он.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 3207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Россия
abc писал(а):
ишь ты - гнида мосийчук соломбе в рожу плюнул :rzach:
соломба разберись :rzach:

"Покровск - всё, Мирноград - в окружении, Зеленский - в абсолютном неадеквате", — экс-депутат Рады Мосийчук

"В Покровско-Мирноградской агломерации военная катастрофа, подразделения ВСУ вытеснены из Покровска, он находится под контролем ВС РФ, соседний Мирноград в оперативном окружении", — говорит он.
▪️Оказавшаяся в окружении группировка ВСУ в Мирнограде уже не сможет покинуть город, добавляет он.

Да нахрена саломбе энтот Мосийчук... он вон натовскому пенсионеру с зачатками деменции больше верит :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...

Ну вот, а ты боялся. Победили хохлы, можешь начинать отмечать перемогу. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Авиабомбы ФАБ-500 прилетели в ПВД ВСУ в поселке Родинское в ДНР.

https://t.me/warhistoryalconafter/247520

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
РусАл писал(а):
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...
Nato "will stand with Ukraine up to the day in which we will have them sitting around the table for a long-lasting peace", a senior official from the military alliance has told the BBC.
Высокопоставленный представитель военного альянса заявил BBC, что НАТО «будет поддерживать Украину до того дня, когда мы усадим их за стол переговоров ради долгосрочного мира».

:rzach: :rzach: :rzach:
украинцев

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
colombo писал(а):
Изображение

...
Ну и ибало него.... :rzach:
Кликуха Шалтай-болтай, девичья фамилия Яйценюх. :smoke

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...
Зачем притащил этого стратега с деменцией ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
- Видишь Буданова в Покровске?
- Нет!
- И я нет, но xixлi(каломбы)говорят он есть!...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...
:rzach: :rzach:
вот эта клован!!!шо там у него за значки? и бакланы с обеих грудей ,и якоря и значки ВСК? :vata , знатный дембель

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
хьюго писал(а):
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...
:rzach: :rzach:
вот эта клован!!!шо там у него за значки? и бакланы с обеих грудей ,и якоря и значки ВСК? :vata , знатный дембель
Хохлам другие аффторитеты без надобности :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Продвижение бойцов ВДВ РФ в Приморском
Российская армия приближается к Двуречанскому в Харьковской области
ВС РФ продвинулись в Волчанске, Cинельниковском лесу и восточнее Тихого
ВС РФ продолжают зачищать Красноармейск (Покровск)
Продвижение ВС РФ в частном секторе Красноармейска

начало месяца совсем неплохое, и это только за вчерашний день :rzach:

ЗЫ прошла инфа что наши зашли с юга в Северск - походу свиньи начинают сдуваться :good:
и это просто замечательно, от слова совсем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вперед! На лысую купяшьку!

Даёшь захватчеки! Даёшь офицеры!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
colombo писал(а):
Песков - РФ сейчас не направляет карты с реальной линией фронта в Украине для США, раньше делала это ...

воо , так проще рисовать для бобров и гойда-патриотизьма ... :rus:
:rzach:
Песков: Много западных журналистов хотят поехать к котлам с ВСУ...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
colombo писал(а):
Фрэнк Гарднер - председатель военного комитета НАТО

война в Украине зашла в тупик , Россия потерпела стратегическое поражение

Изображение

...

смишной клоун

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Бильд зраду транслирует :

Украинский солдат в Мирнограде, примерно в 7 километрах к востоку от Покровска. Он рассказал BILD: «Даже если бы мы получили приказ отступать, мы бы, вероятно, не пережили его. Вероятно, никто из нас не доберётся до Родинска живым. Лучше оставаться на месте и позволить себя освободить или схватить в конце концов».

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6838, 6839, 6840, 6841, 6842, 6843, 6844 ... 7746  След.




[ Time : 0.956s | 18 Queries | GZIP : Off ]