Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6813, 6814, 6815, 6816, 6817, 6818, 6819 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ГУР -ликвидирован подполковник мокша-ОМОНа Мазжерин В.В. ,

причастный к военным преступлениям в Буче и Киевской области

phpBB [media]


...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25262
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ТОЧНО СООТВЕТСТВУЕТ ВИДеО ОТ СОЛОМБЫ
а вообще не спроста гнида фашистская про бучу вспомнила - говорят задержали некоторых убийц кто в буче убивал и тела по дороге раскидывал
соломба жди - обязательно будет вам суд за это злодеяние
кстати и видео от итальянца что ли есть - где показано и как трупы вы раскидывали и как стреляли в тех у кого белые повязки (не успели снять мирные - их наши ребята попросили повязки повязать чтобы не спутать с вами с гнидами террористами - а вы их убили под камеру)

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
вернёмся к телу , ночью были успешно атакованы :

- мини-НПЗ в Ульяновской области , 770 км от границ Украины

- нефтехим.предприятие "Ставролен" в Ставропольском Крае , 700 км от ЛБС

- Марийский НПЗ в республике Марий Эл , 1000 км от границ Украины

- нефтебаза в Симферополе

- нефтебаза в Гвардейском , Крым

... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
По итогам торгов во вторник, 28 октября, стоимость бензина и дизельного топлива на Петербургской бирже рухнула до минимумов с конца лета. Об этом свидетельствуют данные площадки.
https://lenta.ru/news/2025/10/28/padaet/

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
zmei66 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
colombo писал(а):
Россия готова дать гарантии безопасности, что не будет нападать на страны НАТО - Лавров .


А не на членов НАТО есть намерения напасть?
На ЧЛЕНОВ есть намеренье напасть только у тебя, ибо ты либо блять, либо пидор ( в этом вопросе пока еще непонятки) :smoke
Ты, змея, аргументированно пиши. А если написать нечего то не пиши. Непонятка у тебя вместо мозгов, судя по той чепухе которую ты несешь. И судя по тому, что вместо ответа, пишешь про свои гендерные, волнующие тебя непонятки.
Или ты пьяное уже?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в Краснодаре оштрафовали отца за разговор по телефону о погибшем на СВО сыне

он получил штраф 30 тысяч рублей по статье о "дискредитации армии" ,
по версии суда он негативно высказался о Минобороны в телефонном разговоре

не обрадовался гибели своего ребёнка - штраф ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
во львове сын съел отца за бандеру

теперь снова твоя очередь писать ебанину :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111310
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
colombo писал(а):
Россия готова дать гарантии безопасности, что не будет нападать на страны НАТО - Лавров .


А не на членов НАТО есть намерения напасть?
Нет, конечно, вон целая Туркмения живет себе, поживает, не лезет в НАТО,и никто на нее не нападает.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12709
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Нет, конечно, вон целая Туркмения живет себе, поживает, и никто на нее не нападает.

Да?....
- Предполагаю наивно, что... Она не заявила себя АнтиРоссией и не вступает в НАТО...
И гонений на православную церковь и русский язык там нет... или как?

Ну и Туркмения, несомненно имеет протяженную границу с РФ

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
бобро-депутаты поведали бобро-ишакам , почему не будут приняты ключевые решения

phpBB [media]


...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23261
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
colombo писал(а):
вернёмся к телу , ночью были успешно атакованы :

- мини-НПЗ в Ульяновской области , 770 км от границ Украины

- нефтехим.предприятие "Ставролен" в Ставропольском Крае , 700 км от ЛБС

- Марийский НПЗ в республике Марий Эл , 1000 км от границ Украины

- нефтебаза в Симферополе

- нефтебаза в Гвардейском , Крым

... :!)-D
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23261
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
kopaldis писал(а):
colombo писал(а):
вернёмся к телу , ночью были успешно атакованы :
- мини-НПЗ в Ульяновской области , 770 км от границ Украины

- нефтехим.предприятие "Ставролен" в Ставропольском Крае , 700 км от ЛБС

- Марийский НПЗ в республике Марий Эл , 1000 км от границ Украины

- нефтебаза в Симферополе

- нефтебаза в Гвардейском , Крым

... :!)-D
:rzach:
Изображение

а чё выше не объвёл ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
а веть могёт Набиуллина поднавалить бобрам -

в среднем доходы роzzиян растут, но очень много нуждающихся людей, отказывают себе в самом необходимом ... :umnik:

она также сообщила, что Центробанк активно готовится к запуску цифрового рубля ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23261
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
colombo писал(а):
вернёмся к телу , ночью были успешно атакованы :
- мини-НПЗ в Ульяновской области , 770 км от границ Украины

- нефтехим.предприятие "Ставролен" в Ставропольском Крае , 700 км от ЛБС

- Марийский НПЗ в республике Марий Эл , 1000 км от границ Украины

- нефтебаза в Симферополе

- нефтебаза в Гвардейском , Крым

... :!)-D
:rzach:
Изображение

а чё выше не объвёл ... :vata
Гоните нахрен энтот чорный хлаз . Оно усе просереть :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ворог просунувся у Покровську, поблизу Червоного Лиману та Привілля

изменение: -6.4 км²

сентябрь 8.6 км² в день , октябрь пока 8.2 км² в день ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
был , да сплыл

phpBB [media]


... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Ты, змея, аргументированно пиши. А если написать нечего то не пиши. Непонятка у тебя вместо мозгов, судя по той чепухе которую ты несешь. И судя по тому, что вместо ответа, пишешь про свои гендерные, волнующие тебя непонятки.
Или ты пьяное уже?

Пьяную чепуху на трезвую голову несешь только ты и твой гендерный близнец укродебил Саломбус, развеивать ваши непонятки по Лаврову с него и спрашивайте, ему не в первой с дебилами общаться, работа у него последнее время все больше такая. :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
colombo писал(а):
был , да сплыл

phpBB [media]


... :vata
Ну все, супернахрюк удался, все херои, всем по ордену свыного уха! :rzach:
Обычно тупорылых бычар тряпочкой красной в бешенство вгоняют, а и скудноумные свыни на нее ведуться оказывается :smoke

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7907
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
ворог просунувся у Покровську, поблизу Червоного Лиману та Привілля

изменение: -6.4 км²

сентябрь 8.6 км² в день , октябрь пока 8.2 км² в день ...
соломбина, а ты что то перестал нам сообщать (лапшу вешать) об освобождении минимум 350 кв км за месяц :rzach:
да и списка освобожденных нп не предоставляешь, а только попукиваешь тут :rzach:
а месяц то на исходе.. получается что все просираете и просираете кв км :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6813, 6814, 6815, 6816, 6817, 6818, 6819 ... 7746  След.




[ Time : 0.285s | 18 Queries | GZIP : Off ]