Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

Тамбовские новости смотрел, уебок?

Какел, нука напиши, на какой конкретно заправке ТНТ ты простоял 1,5 часа (как ты писал выше). Вот прямо конкретно! :rzach:

Заправка "ТНТ" на автодороге Тамбов - Рассказово, около путепровода.
А ты все-таки новости посмотри. Там Корнейков попытался получить комментарии в очереди на заправке. Его отправили за комментариями к властьпридержащим. Нахер не послали только потому что люди у нас культурные.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:
Только не понятно, почему у них пердаки горят. Этож Небезопасно , рядом то АЗС.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
жди пидор, закончится твоя пенсия. Это самое малое, что случится с тобой когда краснолинейщики твои окончательно все просрут. Уже недолго.
Ух ты... Похоже к Тотошке Герань в окно залетела. :consul:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

Тамбовские новости смотрел, уебок?

Какел, нука напиши, на какой конкретно заправке ТНТ ты простоял 1,5 часа (как ты писал выше). Вот прямо конкретно! :rzach:

Заправка "ТНТ" на автодороге Тамбов - Рассказово, около путепровода.
А ты все-таки новости посмотри. Там Корнейков попытался получить комментарии в очереди на заправке. Его отправили за комментариями к властьпридержащим. Нахер не послали только потому что люди у нас культурные.

бобропидоры настолько тупорылые, они жрут говно и абсолютно уверенные, что это халва.

И если им пытаться объяснить, что говно это не халва - бобропидоры возмущены. Им уже кажется реально, что говно это халва.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
жди пидор, закончится твоя пенсия. Это самое малое, что случится с тобой когда краснолинейщики твои окончательно все просрут. Уже недолго.
Ух ты... Похоже к Тотошке Герань в окно залетела. :consul:

слышь ты пидор.

свинячая ракета залетела в здание и убило свыше 20 русских детей.
И ты скот молчишь и боишься вспоминать про это.

Ты скот трусливый забыл уже про погибших сотни русских детей, и в Курской области и в Донецкой и в других регионах России.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
И если им пытаться объяснить, что говно это не халва - бобропидоры возмущены.


Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Хватит врать хотя бы самому себе.

Даже во время Великой Отечественной Воны Левитан рассказывал не только о победах, но и трудных моментах.

Он рассказывал какие города оставила армия, и пр.

А тут сплошное инфоговно. Везде Победы!!!
Ни одна ПИсДА в официальных СМИ до сих пор не рассказала, что Купянск и Степногорск сдали и в 2026 году.

П.С.
Ливитан

В течение 21 сентября наши войска вели бои с противником на всём фронте. После многодневных, ожесточённых боёв наши войска оставили Киев...

и не врали, и не замалчивали.


Я понимаю, что тебе очень бы хотелось, чтобы "не взирая на потери" армия РФ обороняла руины Купянска и Степногорска, как это делают ваши свиньи в фортецях.
Вот только зачем?
И там, и там свинорылы кинули "элитные" части нациков, которые активно сейчас обнуляются.
При чем наш даже из этих остатков городков не вышли - сохранили наиболее удобные для контроля позиции и обнуляют прущих в мясные штурмы ваших свинорылов.

А про "трудные моменты" скажи, стоит поднимать архивы, чтобы посмотреть, что ты визжал про "шест доброй Оли" и про "трудные решения"? Или сам сдриснешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14317
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Одно хорошо: пидарасов на дорогах стало заметно меньше, включая пидарасок, которые отправили мужей на войну, а сами друг перед дружкой выеживаются на дорогих машинах.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
слышь ты пидор.
Это к тебе так на работе обращаются!! И ты терпишь. Ты не терпи, вы ж украинцы самые вильные людины.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

Тамбовские новости смотрел, уебок?

Какел, нука напиши, на какой конкретно заправке ТНТ ты простоял 1,5 часа (как ты писал выше). Вот прямо конкретно! :rzach:

Заправка "ТНТ" на автодороге Тамбов - Рассказово, около путепровода.
А ты все-таки новости посмотри. Там Корнейков попытался получить комментарии в очереди на заправке. Его отправили за комментариями к властьпридержащим. Нахер не послали только потому что люди у нас культурные.

От жеж мля! :crazy: Прикинь, какел, кроме восьми заправок ТНТ в самом городе Тамбове ( На Авиационной, Астраханской, Мичуринской, 2-х на Киквидзе, Монтажников, Кавлерийской, Пролетарской) , больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Меня больше всего удивляет реакция власти. Бензин это не сахар, и не гречка. Бензин - предмет первой необходимости. Делать вид, что это издержки и мелкие неприятности, означает делать врагу подарок. Рейтинг Путина может рухнуть. Или дедушка старый, ему все равно?

А надо визжать как ты с Тотошкой, что все пропало? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
больше их заправок в тамбовской области НЕТ! :crazy: :rzach:
Продолжаешь какла долбать. Он уже сеья показал с Рассказовским шоссе. Сцуко, до чего ленивый народец. Ну проверь по карте, когда пиздишь.. Нее. Не проверит.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Крамольник писал(а):
Тотом писал(а):
слышь ты пидор.
Это к тебе так на работе обращаются!! И ты терпишь. Ты не терпи, вы ж украинцы самые вильные людины.

ПИДОР это ТЫ.

Именно ты пидор, потому, что забыл про погибших при ударе свинячей ракете 20 русских детей.

Ты даже и не вспоминал про это.

ТЫ ПИДОР только крякаешь на форуме и врешь, в этом твой функция.

Про массовое убийство русских детей ты не хочешь вспоминать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
из Тамбова писал(а):
Меня больше всего удивляет реакция власти. Бензин это не сахар, и не гречка. Бензин - предмет первой необходимости. Делать вид, что это издержки и мелкие неприятности, означает делать врагу подарок. Рейтинг Путина может рухнуть. Или дедушка старый, ему все равно?

А надо визжать как ты с Тотошкой, что все пропало? :rzach:
Работа у них такая.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
ПИДОР
Не.. Ты Тотошка не там своих ищешь. Твои недавно парадом в Киеве ходили. Ты ж похоже тоже на том параде был.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
SHAMAN писал(а):
из Тамбова писал(а):
Меня больше всего удивляет реакция власти. Бензин это не сахар, и не гречка. Бензин - предмет первой необходимости. Делать вид, что это издержки и мелкие неприятности, означает делать врагу подарок. Рейтинг Путина может рухнуть. Или дедушка старый, ему все равно?

А надо визжать как ты с Тотошкой, что все пропало? :rzach:

не надо делать вид, что все заебись когда НЕ заебись.

Правильно сказал "из Тамбова".

Бензин это не креветки и даже не гречка.

Когда нет бензина - ничем его не заменишь.

Цены выросли, экономику уже два года ебут высокой ключевой ставкой, все стагнирует или закрывается (кроме магазинов с продуктами).
Страна терпит это издевательство от НаБИЙулиной, думая, что это необходимо для борьбы с инфляцией.

А тут бац, и свинячие дроны подняли цены уже. Хочешь я чек покажу на бензин в подмосковье? , вчера специально заправился. 95 руб/литр. на не сетевых заправках.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
если краснолинейщики и дальше думают отсиживать и никуя не предпринимать (крестик снять или трусы надеть),
то бобропидоров начнут вешать на фонарных столбах по всей стране те, кто вернется с фронта без победы.
А ты с какого фронта пишешь?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Между тем - на пятом году войны в Одесском порту ни один портовый кран не был поврежден.
свыше 90% всего товарооборота международного свинорылии (в том числе военного) идет через порт Одессы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Тотом писал(а):
Одесском порту ни один портовый кран не был поврежден.


Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Тотом писал(а):
какие же вы бобропидорасы долпоепы...
Даже "из Тамбова" стал догадываться (видать мозги есть), что врать тут не получится.

Бензин слишком очевидный продукт.

Москвичи могут на вилы поднять и краснолинейщиков и бобропидорасов по всей стране.

Москва это вам не какой то Задрищенск.

Краснолинейщикам в этот раз не получится отсидеться и делать вид, что "сосредотачиваются" и скоро все будет хорошо.


Дегенерат, это самая обыкновенная технология раздутия ажиотажа.
А уж во время ажиотажа абсолютно пох, сколько бензина на нефтебазе есть.
Все вместо 10 л начинают заправляться на всю котлету. Ну или сколько лимит установлен. Потом подключаются "прошаренные"
В итоге продажи бензина взлетают 3-4-5 раз. А логистика на это не рассчитана. То есть даже при наличии бензина на нефтебазе, имеющийся парк бензовозов тупо не сможет обеспечить бензином все АЗС.
Что еще больше разжигает ажиотаж.
Как показывает практика, любой товарный ажиотаж сам по себе угасает за одну, максимум 2 недели.

   
  
    
 [ Сообщений: 1416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.




[ Time : 0.444s | 18 Queries | GZIP : Off ]