Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
Я в отличие от бобропидоров НИКОГДА еще не врал на форуме.

А бобропидоры наподобие сталкера, термитки , кота инвойс и пр - постоянно врут.
Убедительно. Пол-форума рыдает от умиления

да мне покую, что бобропидорасы делают, хоть рыдают, хоть с главой прайда своего, с котом инвойсом в жопу трахаются.

Я знаю, что русские солдаты герой, и не благодаря бобропидорасам и краснолинейщикам они продвигаются вперед, а вопреки.

Бобропидрасы и краснолинейщики полностю лживы, они купаются в инфоговне.
Врать всегда и везде - их кредо.
Полное вранье.
И про "победы" которых нет (глушение старлинков, производство армат и пр)
И про "новые технологии" (онковакцины, спутники связи и наблюдения и пр)
И про ХПП (которого нет, а есть просто "плывет по течению")

Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!
Долой буржуев!
Штыки в землю и айда по домам! :zed:

Блт, какие же вы тупые, свинорылы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61121
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
Я в отличие от бобропидоров НИКОГДА еще не врал на форуме.

А бобропидоры наподобие сталкера, термитки , кота инвойс и пр - постоянно врут.
Убедительно. Пол-форума рыдает от умиления

да мне покую, что бобропидорасы делают, хоть рыдают, хоть с главой прайда своего, с котом инвойсом в жопу трахаются.

Я знаю, что русские солдаты герой, и не благодаря бобропидорасам и краснолинейщикам они продвигаются вперед, а вопреки.
Да, ВС РФ ебут вас знатно. Ты еще жив только в силу своей бесполезности

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
Сталкер вчера писдел, что запраки вокруг Москвы не испытывают проблем с бензином, что бензин есть.
Я предложил сделать фото, чтобы доказать, что он лжец.
И если я сделаю сники, сталкер будет уже не только лжец но и форумный пидор.

Вчера специально проехался и сделал 6 снимков.
На 5 снимках бензина нет (сетевые заправки) На одном снимке цена 85 руб/литр (это частная заправка).

Размещаю фото.

Сталкер теперь официально форумный пидор.
Изображение
:zed: Бляяя... Где этих хохлодебилов пальцем делают!
Таких щитов по трассе сотни. Ты сделай фото с заправки, хохлодурка

долпоеп, а это фото откуда?
Это фото с заправки Татнефт.
У меня в запасе еще 5 фото с разных заправок, зная, что такие придурки появятся как ты.

Могу и сегодня прокатится и сделать еще фото пустых заправок.

Тебе какие фото дураку надо, чтобы ты убедился, что вокруг Москвы на заправках АКУИТЕЛЬНЫЕ проблемы с бензином?

Тоже сделать надпись на листке про тебя и сделать фото надписи на фоне 00,00 и __ , _ ?

Раскажи, какое фото тебе сделать, чтобы у такого дурака как ты не было сомнений, что бензина почти нигде нет? А если есть, то появляется периодически и исчезает. На Лукойле - нет уже несколько дней на Востоке Москвы.

Есть только на Роснефти всегда, но там очереди.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23260
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Где этот ебанутый черный прапор с погремухой лакисрак? Пусть второй канал включит, там сейчас тамбовские новости.
Хмм. Давным давно его действительно называли прапором . Даже Витя слесарь к нему приставая называл его так . Но приклеилось к нему поручик Дуб . За твердые свойства этой древесины вероятно ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
вы бобры реально долпоепы, что не понимаете, что уже несколько месяцев свиньи усиленно и безбоязнено уничтожают НПЗ в России?

Москва - агломерация с 20 млн. человек.
Капотня давала 30% бензина для Москвы.

Теперь заявляется, что Капотня остановлена ДО 2027 года. (не сказали только до 1 января 2027 или до 31 декабря 2027).

Всё, сломали свиньи стабильность с бензином в России.

Краснолинейщики отсасывать лишь умеют и делать жесты доброй воли для партнеров.

Довыебывались. С бензином теперь окуительные проблемы и надолго.

Даже если свиньи завтра прекратят наносить удары по России - все равно проблемы с бензином останутся еще минимум 1-2 года.

Это ФАКТ.

Но бобропидорасы врут сами себе - "всё прекрасно, проблем нет!, улыбаемся и машем, нас ебут а мы крепчаем"

ДБЛ БЛД

Как будто инфоговоно из штанов бобров не воняет, и как они не делают вид, что "не всрались" - все видят и чувствуют, что ВСРАЛИСЬ!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
из Тамбова писал(а):
Где этот ебанутый черный прапор с погремухой лакисрак? Пусть второй канал включит, там сейчас тамбовские новости.
Хмм. Давным давно его действительно называли прапором . Даже Витя слесарь к нему приставая называл его так . Но приклеилось к нему поручик Дуб . За твердые свойства этой древесины вероятно ... :rzach:

У него лексикон и повадки прапорщика. В армии на таких насмотрелся за 8 лет.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
SHAMAN писал(а):
Тотом писал(а):
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
Я в отличие от бобропидоров НИКОГДА еще не врал на форуме.

А бобропидоры наподобие сталкера, термитки , кота инвойс и пр - постоянно врут.
Убедительно. Пол-форума рыдает от умиления

да мне покую, что бобропидорасы делают, хоть рыдают, хоть с главой прайда своего, с котом инвойсом в жопу трахаются.

Я знаю, что русские солдаты герой, и не благодаря бобропидорасам и краснолинейщикам они продвигаются вперед, а вопреки.

Бобропидрасы и краснолинейщики полностю лживы, они купаются в инфоговне.
Врать всегда и везде - их кредо.
Полное вранье.
И про "победы" которых нет (глушение старлинков, производство армат и пр)
И про "новые технологии" (онковакцины, спутники связи и наблюдения и пр)
И про ХПП (которого нет, а есть просто "плывет по течению")

Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!
Долой буржуев!
Штыки в землю и айда по домам! :zed:

Блт, какие же вы тупые, свинорылы.

Хватит врать хотя бы самому себе.

Даже во время Великой Отечественной Воны Левитан рассказывал не только о победах, но и трудных моментах.

Он рассказывал какие города оставила армия, и пр.

А тут сплошное инфоговно. Везде Победы!!!
Ни одна ПИсДА в официальных СМИ до сих пор не рассказала, что Купянск и Степногорск сдали и в 2026 году.

П.С.
Ливитан

В течение 21 сентября наши войска вели бои с противником на всём фронте. После многодневных, ожесточённых боёв наши войска оставили Киев...


и не врали, и не замалчивали.


Последний раз редактировалось Тотом 25.06.26, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Меня больше всего удивляет реакция власти. Бензин это не сахар, и не гречка. Бензин - предмет первой необходимости. Делать вид, что это издержки и мелкие неприятности, означает делать врагу подарок. Рейтинг Путина может рухнуть. Или дедушка старый, ему все равно?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
Сталкер вчера писдел, что запраки вокруг Москвы не испытывают проблем с бензином, что бензин есть.
Я предложил сделать фото, чтобы доказать, что он лжец.
И если я сделаю сники, сталкер будет уже не только лжец но и форумный пидор.

Вчера специально проехался и сделал 6 снимков.
На 5 снимках бензина нет (сетевые заправки) На одном снимке цена 85 руб/литр (это частная заправка).

Размещаю фото.

Сталкер теперь официально форумный пидор.
Изображение
:zed: Бляяя... Где этих хохлодебилов пальцем делают!
Таких щитов по трассе сотни. Ты сделай фото с заправки, хохлодурка

долпоеп, а это фото откуда?
Это фото с заправки Татнефт.
У меня в запасе еще 5 фото с разных заправок, зная, что такие придурки появятся как ты.

Могу и сегодня прокатится и сделать еще фото пустых заправок.

Тебе какие фото дураку надо, чтобы ты убедился, что вокруг Москвы на заправках АКУИТЕЛЬНЫЕ проблемы с бензином?

Тоже сделать надпись на листке про тебя и сделать фото надписи на фоне 00,00 и __ , _ ?

Раскажи, какое фото тебе сделать, чтобы у такого дурака как ты не было сомнений, что бензина почти нигде нет? А если есть, то появляется периодически и исчезает. На Лукойле - нет уже несколько дней на Востоке Москвы.

Есть только на Роснефти всегда, но там очереди.
От укрочурки, которая пишет "прокатится" вместо "прокатиться", никакие фото россиянам не нужны.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.06.26, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
из Тамбова писал(а):
Меня больше всего удивляет реакция власти. Бензин это не сахар, и не гречка. Бензин - предмет первой необходимости. Делать вид, что это издержки и мелкие неприятности, означает делать врагу подарок. Рейтинг Путина может рухнуть. Или дедушка старый, ему все равно?

Пидор Сталкер говорит, что "бензин есть на заправках, проблем нет".

Вероятно такие как пидор Сталкер есть и в ближайшем окружении президента РФ.
Например Пучеглазый.

Наверное врут ему, не докладывают реальную обстановку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Меня больше всего удивляет реакция власти. Бензин это не сахар, и не гречка. Бензин - предмет первой необходимости. Делать вид, что это издержки и мелкие неприятности, означает делать врагу подарок. Рейтинг Путина может рухнуть. Или дедушка старый, ему все равно?
Ну расскажи, что случится, если ты не смог заправиться дешевым 92-м. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Тотом писал(а):
вы бобры реально долпоепы, что не понимаете, что уже несколько месяцев свиньи усиленно и безбоязнено уничтожают НПЗ в России?

Москва - агломерация с 20 млн. человек.
Капотня давала 30% бензина для Москвы.

Теперь заявляется, что Капотня остановлена ДО 2027 года. (не сказали только до 1 января 2027 или до 31 декабря 2027).

Всё, сломали свиньи стабильность с бензином в России.

Краснолинейщики отсасывать лишь умеют и делать жесты доброй воли для партнеров.

Довыебывались. С бензином теперь окуительные проблемы и надолго.

Даже если свиньи завтра прекратят наносить удары по России - все равно проблемы с бензином останутся еще минимум 1-2 года.

Это ФАКТ.

Но бобропидорасы врут сами себе - "всё прекрасно, проблем нет!, улыбаемся и машем, нас ебут а мы крепчаем"

ДБЛ БЛД

Как будто инфоговоно из штанов бобров не воняет, и как они не делают вид, что "не всрались" - все видят и чувствуют, что ВСРАЛИСЬ!!!

Первую волну вот этих истерик свинорылы пытались раскачать в прошлом году осенью, но опоздали - сезон закончился, а вместе с ним и потребность резко упала.
Поскакать от души не получилось, в общем.
Перенесли на этот год.
А вот сейчас, совместными усилиями всех СМИ и внутренних агентов в РФ, а так же при помощи полезных идиотов, ажиотаж раскачать смогли.
На фоне сезона отпусков и дачного, ажиотажем разогнали продажи бензина в несколько раз. Поэтому недели через 2-3 картина переливания бензина из канистры а бак особо прошаренными гражданами может стать привычной.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

вот еще один лживый пидор. вероятно такие лживые пидоры есть и в окружении президента РФ и врут ему.

П.С.
Слышь ты пидор. Я живу в Москве. Акуительные проблемы с бензином.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Тотом писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

вот еще один лживый пидор. вероятно такие лживые пидоры есть и в окружении президента РФ и врут ему.

П.С.
Слышь ты пидор. Я живу в Москве. Акуительные проблемы с бензином.
Да, у укрочурок должны быть проблемы не только вна Украине, но и в Москве.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

Тамбовские новости смотрел, уебок?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
SHAMAN писал(а):
Тотом писал(а):
вы бобры реально долпоепы, что не понимаете, что уже несколько месяцев свиньи усиленно и безбоязнено уничтожают НПЗ в России?

Москва - агломерация с 20 млн. человек.
Капотня давала 30% бензина для Москвы.

Теперь заявляется, что Капотня остановлена ДО 2027 года. (не сказали только до 1 января 2027 или до 31 декабря 2027).

Всё, сломали свиньи стабильность с бензином в России.

Краснолинейщики отсасывать лишь умеют и делать жесты доброй воли для партнеров.

Довыебывались. С бензином теперь окуительные проблемы и надолго.

Даже если свиньи завтра прекратят наносить удары по России - все равно проблемы с бензином останутся еще минимум 1-2 года.

Это ФАКТ.

Но бобропидорасы врут сами себе - "всё прекрасно, проблем нет!, улыбаемся и машем, нас ебут а мы крепчаем"

ДБЛ БЛД

Как будто инфоговоно из штанов бобров не воняет, и как они не делают вид, что "не всрались" - все видят и чувствуют, что ВСРАЛИСЬ!!!

Первую волну вот этих истерик свинорылы пытались раскачать в прошлом году осенью, но опоздали - сезон закончился, а вместе с ним и потребность резко упала.
Поскакать от души не получилось, в общем.
Перенесли на этот год.
А вот сейчас, совместными усилиями всех СМИ и внутренних агентов в РФ, а так же при помощи полезных идиотов, ажиотаж раскачать смогли.
На фоне сезона отпусков и дачного, ажиотажем разогнали продажи бензина в несколько раз. Поэтому недели через 2-3 картина переливания бензина из канистры а бак особо прошаренными гражданами может стать привычной.

:zed:

какие же вы бобропидорасы долпоепы...
Даже "из Тамбова" стал догадываться (видать мозги есть), что врать тут не получится.

Бензин слишком очевидный продукт.

Москвичи могут на вилы поднять и краснолинейщиков и бобропидорасов по всей стране.

Москва это вам не какой то Задрищенск.

Краснолинейщикам в этот раз не получится отсидеться и делать вид, что "сосредотачиваются" и скоро все будет хорошо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54131
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

Тамбовские новости смотрел, уебок?

Какел, нука напиши, на какой конкретно заправке ТНТ ты простоял 1,5 часа (как ты писал выше). Вот прямо конкретно! :rzach: В карту всех носом ткни.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
если краснолинейщики и дальше думают отсиживать и никуя не предпринимать (крестик снять или трусы надеть),
то бобропидоров начнут вешать на фонарных столбах по всей стране те, кто вернется с фронта без победы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, рассказавайте дальше, как вы стоите в России в очередях на несуществующих заправках... :rzach:

Тамбовские новости смотрел, уебок?

Какел, нука напиши, на какой конкретно заправке ТНТ ты простоял 1,5 часа (как ты писал выше). Вот прямо конкретно! :rzach: В карту всех носом ткни.

жди пидор, закончится твоя пенсия. Это самое малое, что случится с тобой когда краснолинейщики твои окончательно все просрут. Уже недолго.

   
  
    
 [ Сообщений: 1416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.




[ Time : 0.177s | 18 Queries | GZIP : Off ]