Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6601, 6602, 6603, 6604, 6605, 6606, 6607 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Лейсяпесня писал(а):
в Херсоне сьодня почти тихо


:( это плохо..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
в Херсоне сьодня почти тихо


:( это плохо..
На форе тоже тихо.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
termit писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
в Херсоне сьодня почти тихо


:( это плохо..
Наоборот, хорошо, здесь осталось 20процентов населения, в основном - пенсионеры, военных не вижу, а тратить на такую как я снаряд за 10к или ракету за 100 - неэкономичненько, как бухгалтер гуторю

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14322
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Лейсяпесня писал(а):
Наоборот, хорошо, здесь осталось 20процентов населения, в основном - пенсионеры, военных не вижу, а тратить на такую как я снаряд за 10к или ракету за 100 - неэкономичненько, как бухгалтер гуторю


Ты себя недооцениваешь.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Alexx77 писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
Наоборот, хорошо, здесь осталось 20процентов населения, в основном - пенсионеры, военных не вижу, а тратить на такую как я снаряд за 10к или ракету за 100 - неэкономичненько, как бухгалтер гуторю


Ты себя недооцениваешь.
Спасибо за комплемент, история все оценит( Нашему поколению плюс в том, что мейби наши допысы(укр) на этом форуме останутся в каких-то облаках

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
- в августе Силы обороны Украины возобновили контроль над 58 кв. км территории

это примерно 7х8 километров, если это размазать по всей ЛБС - то просто записали себе в актив серые зоны, плюс скромно умолчали сколько проебали
А проебали с марта по начало сентября 3.5 тыс кв.км. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Лейсяпесня писал(а):
Нашему поколению плюс в том, что мейби наши допысы(укр) на этом форуме останутся в каких-то облаках


Это вряд ли: какое-то время что-то сохраняется в Вебархиве, но потом исчезает, сейчас полез поискать 2006-08 годы forum.for-ua.com, вроде, за некоторые даты можно найти главную страницу, но отдельные темы не грузятся. Каждый день генерируются террабайты информации, где их хранить?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
детали подоспели - в августе Силы обороны Украины возобновили контроль над 58 кв. км территории

Маловато будет ----> 580кв км выглядит для свиней привлекательней.
Они же атакуют и скоро на абрамсах будут тусить у стен Кремля :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Песня про Парубия бьет все рекорды прослушиваний на Украине

прям почти убили негра, убили, суки замочили ! наверное коля напейсал ! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Snufkin писал(а):
Это вряд ли: какое-то время что-то сохраняется в Вебархиве, но потом исчезает, сейчас полез поискать 2006-08 годы forum.for-ua.com, вроде, за некоторые даты можно найти главную страницу, но отдельные темы не грузятся. Каждый день генерируются террабайты информации, где их хранить?
Это тиктоковские видео занимают 99 процентов так сказать глобальной информации, а текстовые -чуток

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Цитата:
Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что Украина «побеждает» Россию, если та лишила киевский режим контроля не над всей территорией страны.

Хохуйлы! смотрите как ваш петушок наркозависимый закукарекал: мол останется один Лемберг - уже перемога :hoh

з.ы. правда Лемберг не останется - бздышики отберут.. и опять запретят вам ездить на трамваях :rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
зачем запрещать? покойники в принципе на трамваях не ездиють :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мы в в Матрице - или не? На днях смотрела французский сериал Миссии, там одного из ГГ , космонавта Комарова и играет французский актер, по происхождению косовец, на Филиппова похож, по имени как-то там Байрактар, стала копать, оказывается, Байрактар - турецкая фамилия, означающая в переводе - знаменосец, ну типо хорунжий, и сразу вспомнилось, что Бандера на итальянском - знамя, совпадение - не думаю, вот почему это слово так распиарили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Лейсяпесня писал(а):
Мы в в Матрице - или не? На днях смотрела французский сериал Миссии, там одного из ГГ , космонавта Комарова и играет французский актер, по происхождению косовец, на Филиппова похож, по имени как-то там Байрактар, стала копать, оказывается, Байрактар - турецкая фамилия, означающая в переводе - знаменосец, ну типо хорунжий, и сразу вспомнилось, что Бандера на итальянском - знамя, совпадение - не думаю, вот почему это слово так распиарили

держи нас в курсе своих озарений

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
termit писал(а):
держи нас в курсе своих озарений
Всихдапажалуста! А вот ещё - стадии опьянения: 1-я рюмка - расслабление, вторая - эйфория, третья - мир наполняется магией и волшебством, и ваще, нужно запретить употребление алкоголя в странах, где нет войны, везите все в Херсон!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Лейсяпесня писал(а):
Мы в в Матрице - или не? На днях смотрела французский сериал Миссии, там одного из ГГ , космонавта Комарова и играет французский актер, по происхождению косовец, на Филиппова похож, по имени как-то там Байрактар, стала копать, оказывается, Байрактар - турецкая фамилия, означающая в переводе - знаменосец, ну типо хорунжий, и сразу вспомнилось, что Бандера на итальянском - знамя, совпадение - не думаю, вот почему это слово так распиарили
бандера,это действительно флажок но привнесенное евреями ,в средние века на аравийском полуострове при раннем исламе они банковали алкашку , хотя был уже запрет на это но не жесткий , просто на шатре вывешивали флажок бандер ., т.е. там можно было приобрести

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Лейсяпесня
а ты не лесюня случаем ?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
хьюго писал(а):
Лейсяпесня писал(а):
Мы в в Матрице - или не? На днях смотрела французский сериал Миссии, там одного из ГГ , космонавта Комарова и играет французский актер, по происхождению косовец, на Филиппова похож, по имени как-то там Байрактар, стала копать, оказывается, Байрактар - турецкая фамилия, означающая в переводе - знаменосец, ну типо хорунжий, и сразу вспомнилось, что Бандера на итальянском - знамя, совпадение - не думаю, вот почему это слово так распиарили
бандера,это действительно флажок но привнесенное евреями ,в средние века на аравийском полуострове при раннем исламе они банковали алкашку , хотя был уже запрет на это но не жесткий , просто на шатре вывешивали флажок бандер ., т.е. там можно было приобрести
Неправда Ваша, только что перегуглила, на современном итальянском Bandiera - флаг, и душителя котят к средневековью приплетать - таксибе занятие(((

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Олег писал(а):
colombo писал(а):
одиночный случай , когда я согласен с бобро-ишаком , лишнего не бывает ...

Скачущая обезьяна, ты сможешь объяснить, почему не надо убивать бандерлогов и нацистов, как в Азове?
:smoke
- Потому что украинцев убивать нельзяаааааа!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Олег писал(а):
colombo писал(а):
одиночный случай , когда я согласен с бобро-ишаком , лишнего не бывает ...

Скачущая обезьяна, ты сможешь объяснить, почему не надо убивать бандерлогов и нацистов, как в Азове?
:smoke
- Потому что украинцев убивать нельзяаааааа!
Ну вот прям кот во всей красе, мои коты тоже думают, что мышей убивать нельзя, а можно только играться, а поскольку обычных мышей нету, они переключились на летучих, ловят, играются, приносят, типо с дронами воюют((

   
  
    
 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6601, 6602, 6603, 6604, 6605, 6606, 6607 ... 7746  След.




[ Time : 0.548s | 18 Queries | GZIP : Off ]