Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Москва потребляет топливо в мегатоннах, а чтобы ее обеспечить, нужно перегонять топливо в москвабад из всех углов РФ, что не под силу логистике.

Величие России Москве сейчас идет не на пользу.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . Воодушевление и умиление . Чувства возникающие когда читаю посты ковбасного патриота .
Большее умиление вызывають только хахляцкие патриоты сбежавшие от тцк в гейсоюз :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
kopaldis писал(а):
Воодушевление и умиление . Чувства возникающие
вовремя плати за випиэн, крыса :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Воодушевление и умиление . Чувства возникающие
вовремя плати за випиэн, крыса :vata
Уплочено на пару лет вперед яврейчик не беспокойси за ежа :rzach:
Кстати прикол . У меня сумма на счету сейчас в два раза большая чем я им отслюнявил . Они подняли ценник и пересчитали мне по новой цене баланс аккаунта .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Воодушевление и умиление . Чувства возникающие
вовремя плати за випиэн, крыса :vata
Уплочено на пару лет вперед яврейчик не беспокойси за ежа :rzach:
Кстати прикол . У меня сумма на счету сейчас в два раза большая чем я им отслюнявил . Они подняли ценник и пересчитали мне по новой цене баланс аккаунта .
Ага, теперь баланс рупь восемьдесят.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Воодушевление и умиление . Чувства возникающие
вовремя плати за випиэн, крыса :vata
Уплочено на пару лет вперед яврейчик не беспокойси за ежа :rzach:
Кстати прикол . У меня сумма на счету сейчас в два раза большая чем я им отслюнявил . Они подняли ценник и пересчитали мне по новой цене баланс аккаунта .
Ага, теперь баланс рупь восемьдесят.
Рупь восимисят это стоимость года подписьки была когда я платил . Щас у меня на балансе четыре осемьсот осимисять и уж скоро полгода как прошло.
Карочи сопливых вовремя целують Котя :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Котя ты всё продолжаешь всем балаболить что на форе ты без випиэну ?
Тебе должно быть стыдно . Впрочем украинцы про такое не знают :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
kopaldis писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
вовремя плати за випиэн, крыса :vata
Уплочено на пару лет вперед яврейчик не беспокойси за ежа :rzach:
Кстати прикол . У меня сумма на счету сейчас в два раза большая чем я им отслюнявил . Они подняли ценник и пересчитали мне по новой цене баланс аккаунта .
Ага, теперь баланс рупь восемьдесят.
Рупь восимисят это стоимость года подписьки была когда я платил . Щас у меня на балансе четыре осемьсот осимисять и уж скоро полгода как прошло.
Карочи сопливых вовремя целують Котя :rzach:
А, так тебе остаток баланса в тенге перевели.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61982
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
РусАл писал(а):
Хохлы продолжают бензинить. :vata
А что им ещё остаётся делать. Прикидываться россиянами и разгонять волну. На то и стоят.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
В юани . Из юаней в тон . Из тона в юсдт .. а юсдт я на рубли поменял на мексе через пи ту пи у мерчанта с простой русской хвамилией Григорьев ...
Это шутка эжели че :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16090
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Воодушевление и умиление . Чувства возникающие
вовремя плати за випиэн, крыса :vata
Уплочено на пару лет вперед ... У меня сумма на счету сейчас в два раза большая чем я им отслюнявил .
Да, да. Ты уже рассказывал, что точно так же стал тайным криптомиллионером. Хе, хе. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Воодушевление и умиление . Чувства возникающие
вовремя плати за випиэн, крыса :vata
Уплочено на пару лет вперед ... У меня сумма на счету сейчас в два раза большая чем я им отслюнявил .
Да, да. Ты уже рассказывал, что точно так же стал тайным криптомиллионером. Хе, хе. :smoke
Да да . Ёж помнит как ты зассал спорить на чета уж не помню на чё на десять битков :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Сталкер вчера писдел, что запраки вокруг Москвы не испытывают проблем с бензином, что бензин есть.
Я предложил сделать фото, чтобы доказать, что он лжец.
И если я сделаю сники, сталкер будет уже не только лжец но и форумный пидор.

Вчера специально проехался и сделал 6 снимков.
На 5 снимках бензина нет (сетевые заправки) На одном снимке цена 85 руб/литр (это частная заправка).

Размещаю фото.

Сталкер теперь официально форумный пидор.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Я в отличие от бобропидоров НИКОГДА еще не врал на форуме.

А бобропидоры наподобие сталкера, термитки , кота инвойс и пр - постоянно врут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61121
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Сталкер вчера писдел, что запраки вокруг Москвы не испытывают проблем с бензином, что бензин есть.
Я предложил сделать фото, чтобы доказать, что он лжец.
И если я сделаю сники, сталкер будет уже не только лжец но и форумный пидор.

Вчера специально проехался и сделал 6 снимков.
На 5 снимках бензина нет (сетевые заправки) На одном снимке цена 85 руб/литр (это частная заправка).

Размещаю фото.

Сталкер теперь официально форумный пидор.
Изображение
:zed: Бляяя... Где этих хохлодебилов пальцем делают!
Таких щитов по трассе сотни. Ты сделай фото с заправки, хохлодурка

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61121
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Я в отличие от бобропидоров НИКОГДА еще не врал на форуме.

А бобропидоры наподобие сталкера, термитки , кота инвойс и пр - постоянно врут.
Убедительно. Пол-форума рыдает от умиления

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Тотом писал(а):
Сталкер вчера писдел, что запраки вокруг Москвы не испытывают проблем с бензином, что бензин есть.
Я предложил сделать фото, чтобы доказать, что он лжец.
И если я сделаю сники, сталкер будет уже не только лжец но и форумный пидор.

Вчера специально проехался и сделал 6 снимков.
На 5 снимках бензина нет (сетевые заправки) На одном снимке цена 95 руб/литр (это частная заправка, специально заправился. 5 литров. ЧЕК ЕСТЬ).

Размещаю фото.

Сталкер теперь официально форумный пидор.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15150
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Где этот ебанутый черный прапор с погремухой лакисрак? Пусть второй канал включит, там сейчас тамбовские новости.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4912
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
Я в отличие от бобропидоров НИКОГДА еще не врал на форуме.

А бобропидоры наподобие сталкера, термитки , кота инвойс и пр - постоянно врут.
Убедительно. Пол-форума рыдает от умиления

да мне покую, что бобропидорасы делают, хоть рыдают, хоть с главой прайда своего, с котом инвойсом в жопу трахаются.

Я знаю, что русские солдаты герой, и не благодаря бобропидорасам и краснолинейщикам они продвигаются вперед, а вопреки.

Бобропидрасы и краснолинейщики полностю лживы, они купаются в инфоговне.
Врать всегда и везде - их кредо.
Полное вранье.
И про "победы" которых нет (глушение старлинков, производство армат и пр)
И про "новые технологии" (онковакцины, спутники связи и наблюдения и пр)
И про ХПП (которого нет, а есть просто "плывет по течению")

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61121
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Тотом писал(а):
Сталкер вчера писдел, что запраки вокруг Москвы не испытывают проблем с бензином, что бензин есть.
Я предложил сделать фото, чтобы доказать, что он лжец.
И если я сделаю сники, сталкер будет уже не только лжец но и форумный пидор.

Вчера специально проехался и сделал 6 снимков.
На 5 снимках бензина нет (сетевые заправки) На одном снимке цена 95 руб/литр (это частная заправка, специально заправился. 5 литров. ЧЕК ЕСТЬ).

Размещаю фото.

Сталкер теперь официально форумный пидор.
Изображение
:zed: Бляяя... Где этих хохлодебилов пальцем делают!
Таких щитов по трассе сотни. Ты сделай фото с заправки, хохлодурка

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 1382 ]  Стрaница Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.




[ Time : 0.180s | 17 Queries | GZIP : Off ]