Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155000 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6532, 6533, 6534, 6535, 6536, 6537, 6538 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
хохлы сегодня подполирнули аэродром "Херсонес" в оккупированном Крыму ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
сейчас , Новошахтинский завод нефтепродуктов , ну то такэ , рутина ,

phpBB [media]


а вот шепчут , что это было первое Фламинго , а не дрон ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
...

Изображение

...
Ссылка есть, или Коломбина никогда не врет? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
До 15 лет тюрьмы за попытку покинуть концлагерь "Украина".

Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
▪️В Киеве намечается очередной "майдан вдов" военнослужащих 82 одшбр ВСУ.
Родственники погибших и пропавших без вести боевиков 82 одшбр намерены выйти на митинг с требованием добиться хоть какой-то информации о своих мужьях, сыновьях и братьях. Акцию протеста под лозунгом "мы никогда не прекратим поиск" планируется провести 23 августа в Киеве на "майдане незалежности".
82 одшбр принимала участие в боях под Волчанскм и в Сумской области. Командование ВСУ использовало личный состав бригады в качестве "пожарных команд" и затыкала ими дыры в обороне. Этим и вызваны огромные потери. Сейчас бригада находится на восстановлении боеспособности и практически не принимает активного участия в боевых действиях.

Как говорится, кому горилка, а кому могилка, а иногда и ее нет :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
...

Изображение

...
Ссылка есть, или Коломбина никогда не врет? :vata

Изображение

:vata :vata :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
не только Фламинго –

Associated Press также опубликовал снимки с производства украинского боевого беспилотника FP-1

Изображение

FP-1 способен нести боевую часть до 120 кг и лететь на расстояние до 1600 км ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Alexx77 писал(а):
До 15 лет тюрьмы за попытку покинуть концлагерь "Украина".
Изображение

гойда-лепёха ... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5717
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
colombo писал(а):
не только Фламинго –

Associated Press также опубликовал снимки с производства украинского боевого беспилотника FP-1

Изображение

FP-1 способен нести боевую часть до 120 кг и лететь на расстояние до 1600 км ...

а че у якобы укровского беспилотника название не укровское? наебать пытаешься? :)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
...

Изображение

...
Ссылка есть, или Коломбина никогда не врет? :vata

а як жеж

phpBB [media]


... :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111371
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Неэлитный писал(а):
colombo писал(а):
не только Фламинго –

Associated Press также опубликовал снимки с производства украинского боевого беспилотника FP-1

Изображение

FP-1 способен нести боевую часть до 120 кг и лететь на расстояние до 1600 км ...

а че у якобы укровского беспилотника название не укровское? наебать пытаешься? :)
А ты слово " палиниця" выговорить сможешь?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
...

Изображение

...
Ссылка есть, или Коломбина никогда не врет? :vata

а як жеж

phpBB [media]


... :buba
Точно не спиздела, причем здесь Пушилин и цитата с твоей картинки?

Кстати, баба охуевшая, им рискуя жизнью коммунальщики хоть как-то пытаются обеспечить водоснабжение, а ей, сцуко, собак негде мыть ... Частный сектор, блэт, колодец, водосбор с крыши - не не слышала. 21 век у нее, а то что война идет не считается ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну вот дождались - соломба про самолётик взвизгнул :rzach:
не подвёл
ну всё
норму выполнил - теперь пожрать и спать
кстати соломба - а чё вы вилку (трезубец) русского князя ярослава мудрого - своим символом сделали?
как так - русское в своё поганое перекрасить решили?
н-да - ничего то у вас своего нет - флажок щведский обоссали и себе начепили - страну вам коммунисты построили - вас из йопнутых обезьян в человека превратили (жаль не до конца)
язык вам австрияки с венграми - руками грушевского - из разных языков словечки надёргали - испаганили своим говорком епанутым - и теперь подвываете
смешно соломба - мёртвая вы нация - хотя какая вы нация - вы бандеровцы - без веры - без земли - без языка - без родины
тьфу

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
ну вот дождались - соломба про самолётик взвизгнул :rzach:
не подвёл
ну всё
норму выполнил - теперь пожрать и спать
кстати соломба - а чё вы вилку (трезубец) русского князя ярослава мудрого - своим символом сделали?
как так - русское в своё поганое перекрасить решили?
н-да - ничего то у вас своего нет - флажок щведский обоссали и себе начепили - страну вам коммунисты построили - вас из йопнутых обезьян в человека превратили (жаль не до конца)
язык вам австрияки с венграми - руками грушевского - из разных языков словечки надёргали - испаганили своим говорком епанутым - и теперь подвываете
смешно соломба - мёртвая вы нация - хотя какая вы нация - вы бандеровцы - без веры - без земли - без языка - без родины
тьфу

тризуб , это был великий князь киевский - Владимир Великий
у нас даже целый проспект Добровольского переименовали в его честь ... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
colombo писал(а):
у нас даже целый проспект Добровольского переименовали в его честь ...


В честь москаля?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26606
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
colombo писал(а):
abc писал(а):
ну вот дождались - соломба про самолётик взвизгнул :rzach:
не подвёл
ну всё
норму выполнил - теперь пожрать и спать
кстати соломба - а чё вы вилку (трезубец) русского князя ярослава мудрого - своим символом сделали?
как так - русское в своё поганое перекрасить решили?
н-да - ничего то у вас своего нет - флажок щведский обоссали и себе начепили - страну вам коммунисты построили - вас из йопнутых обезьян в человека превратили (жаль не до конца)
язык вам австрияки с венграми - руками грушевского - из разных языков словечки надёргали - испаганили своим говорком епанутым - и теперь подвываете
смешно соломба - мёртвая вы нация - хотя какая вы нация - вы бандеровцы - без веры - без земли - без языка - без родины
тьфу

тризуб , это был великий князь киевский - Владимир Великий
у нас даже целый проспект Добровольского переименовали в его честь ... :sh:

слышь, мутант хуеголовый, а с какого боку вы к русским (всея Руси)князьям?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
На чемпионате по имитации визга свиньи во французском Ла-Рош-сюр-Йон победил гражданин Украины(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Каломба чтойто такое ? Политрук (зелибоба ) вам вреть :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Каломба чтойто такое ? Политрук (зелибоба ) вам вреть :rzach:
Изображение
а потом хахлаки не верят в 1,7 милиона погибших тарасиков ! :star:

   
  
    
 [ Сообщений: 155000 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6532, 6533, 6534, 6535, 6536, 6537, 6538 ... 7750  След.




[ Time : 0.831s | 18 Queries | GZIP : Off ]