Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126032 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6298, 6299, 6300, 6301, 6302
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Даешь 40 тысяч могилизированных и инвалидизированных бандеровцев за месяц!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Польша отказывается принимать на оздоровление детей украинских военнослужащих, — "мэр" Ивано-Франковска Марцинкив. :pardon:

По его словам, Польша не подтвердила приём детей в рамках соответствующей программы. Судя по всему, это продолжение эпопеи о героизации украинских нацистов и последующем протесте против этого польской стороной.
Что примечательно, сам Марцинкив является отпетым бандеровцем. В своём ТГ-канале он выставлял опрос о том, "надо ли розгами бить своего ребенка, чтобы он навсегда забыл русский язык". А также он жаловался, что нынешней Украине "нужен президент галичанин". Да и в целом выступал за избиение детей, называя эту практику "нормальной".
Президента-галичанина украинцам еще нужно заслужить.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Россия может готовить военные или гибридные провокации против стран Балтии или Польши в ближайшие недели и месяцы, речь может идти о действиях ниже порога полномасштабного нападения, которые должны проверить единство НАТО и готовность США защищать малых союзников.

Латвийская разведка уже зафиксировала признаки такой подготовки, а премьер Польши Дональд Туск заявил, что страны восточного фланга ждут разных видов эскалации.
The Guardian.
https://t.me/vityzeva/147748

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
За минувшие сутки наши ударные БПЛА «Герань-2 Сикер» отработали по железнодорожной инфраструктуре. Пять ударов - минус пять локомотивов.

Первый удар — Запорожье.
Два локомотива противник загнал под автомобильный мост в надежде, что бетонный навес прикроет от наших дронов. Не прикрыл. «Сикер» — это та самая «Герань», которой добавили глаз и мозги: оптика, тепловизор, самонаведение. Она находит цель сама, доводит сама и не отвлекается на воздействие РЭБа.

Второй удар — перегон Малиновка — Лозовая, Харьковская область.
Три локомотива на путях между населёнными пунктами.
Ровно та артерия, по которой ВСУ гонят технику, личный состав и снабжение в сторону фронта. Артерию пережали.


«Объективным контролем зафиксировано успешное уничтожение всех целей»
— это формулировка из сводки.

По-русски это значит, что пять тепловозов противника отъездили своё.
https://vkvideo.ru/video-21996 ... 44324

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
«Я был бы величайшим коммунистом в истории»
— Трамп

Изображение

https://t.me/sheyhtamir1974/164773
===========
Дожились б ... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13460
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
В Одессе завели дело о жестоком обращении с собакой после инцидента с ТЦК

Украинская полиция возбудила уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными после того, как в Одессе сотрудники военкомата забрали собаку у мужчины, пытавшегося избежать мобилизации. Об этом сообщило областное управление полиции.
В Одессе завели дело о жестоком обращении с собакой после инцидента с ТЦК
Животное позже нашли на улице с травмированной лапой.
«Возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой во время конфликта граждан с военнослужащими военкомата», — говорится в сообщении управления.
Уточняется, что собаку уже вернули хозяевам, у неё диагностировали разрыв связок.
Следователи устанавливают причастных к инциденту.

В этом сообщении прекрасно все! Собачке ТЦКашники повредили лапку а затем вернули ее хозяевам, за собачку на них завели дело. Но вот когда ТЦКашники повреждают свинюшке все лапки, хвостик и даже пятачек, то хозяевам его не возвращают, дело не заводят, а отправляют на убой! Уникальная территория эта украина! Так держать! сугс! За то стоял муйдан! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13460
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
Караганда писал(а):
«Я был бы величайшим коммунистом в истории»
— Трамп

Изображение

https://t.me/sheyhtamir1974/164773
===========
До.жились б ... :zed:
Володя, вставь ему еще трубку в рот, для... большей схожести штоль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Россия не собирается заканчивать эту войну из-за экономических сложностей.

Она не собирается заканчивать эту войну из-за гибели российских солдат.

Она закончит эту войну, только если население выступит против неё.

Президент Финляндии Александр Стубб.
https://t.me/golosmordora1/55013
===========

:vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Володя, вставь ему еще трубку в рот, для... большей схожести штоль.
==========
Вставил бы, да не умею ... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16102
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
pankrat12 писал(а):
Александр Усик объявил об отказе от всех своих поясов и титулов :consul:

«Я отдаю пояса, но из спорта не ухожу, потому что у меня еще есть последний "танец"»
— заявил Усик. Подробностей на этот счет он не привел
https://t.me/shelestlive/29104
A деньги? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13460
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Володя, вставь ему еще трубку в рот, для... большей схожести штоль.
==========
Вставил бы, да не умею ... :cray:
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13460
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
РусАл писал(а):
pankrat12 писал(а):
Александр Усик объявил об отказе от всех своих поясов и титулов :consul:

«Я отдаю пояса, но из спорта не ухожу, потому что у меня еще есть последний "танец"»
— заявил Усик. Подробностей на этот счет он не привел
https://t.me/shelestlive/29104
A деньги? :rzach:
Он в презы собрался, а там и деньги.

   
  
    
 [ Сообщений: 126032 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6298, 6299, 6300, 6301, 6302




[ Time : 0.083s | 19 Queries | GZIP : Off ]