Sova4 писал(а):
Ворчун писал(а):
Поглядим. Пока у них тот же карантин, что и был - для заболевших, прибывших из-за границы и контактирующих с выявленными носителями.
По факту скорее Россия, которой надоела мозгоёбка и мракобесие, медленно но уверенно движется в сторону посылания нах брехливой наибулирующей наночубайсятины и становится на белорусский путь.
Каждодневно наблюдаю сей процесс и на дорогах, и на заправках, и в магазинах, и даже сегодня в сраном системнообразующем Макдонадльсе очередь выстроилась минут на 30. Корпоративный транспорт начал ездить на предприятия, пробки медленно, но уверенно возвращаются, стройка оживляется, а кое-где и не останавливалась ну и т.д.
А звиздеть обосравшиеся самоизоляторы на Бацьку будут ещё долго - несистемный он, ну примерно как у вас в пендостане Трамп - раздражает разных глобалистов, покуистов и т.д.
- Ворчун - В России введён карантин.
В Швеции-нет.
Посмотри на число умерших в России и Швеции. Выводы сделай сам, ну если еще в состоянии.
Сова, ещё не вечер, поглдядим. Не хочу зарекаться.
То, что написал выше, - это правда, и то, что вижу своими глазами. А что там в Швеции - понятия не имею.
Что такое карантин тоже знаю. Есть даже детские воспоминания о карантине по холере в твоей Одессе:
мы с Кавказа возвращались домой, должны были сойти на ж.д. станции в Тирасполе (а это за 100 км от Одессы), в результате в окна увидели только костры и поезд без остановок проследовал дальше. Сошли в Кишинёве.
То был карантин: ни въезда, ни выезда и транзит на повышенной скорости без остановки по специально выделенным каналам .
А то, что сейчас даже в Москве, - это только профанация, ну и кормушка для взяточников.