Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125808 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6287, 6288, 6289, 6290, 6291
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Я живу в большом дому с садом и огородом.
Как раз посреди между паромом и мостом.


Ничего не делаю, кроме как перекладываю поливочный шланг на грядки и под деревья. Скоро и это кончится.
Сегодня установят капельный полив.

Много черешни, хоть на базар неси.
Шелковица уже отходит.
Земляника уже все.

Уже есть кабачки и вот-вот пойдут свои огурцы.
А там абрикоса и помидора.

Езжу на Мому купаться.
Рядом тоже есть море, через дорогу, но крутой подъем.

Курю Кэмэл, пью вино, поглядываю на соседку.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5902
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 3303 раз.
:rzach:
:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Караганда писал(а):
Я живу в большом дому с садом и огородом.
Как раз посреди между паромом и мостом.


Ничего не делаю, кроме как перекладываю поливочный шланг на грядки и под деревья. Скоро и это кончится.
Сегодня установят капельный полив.

Много черешни, хоть на базар неси.
Шелковица уже отходит.
Земляника уже все.

Уже есть кабачки и вот-вот пойдут свои огурцы.
А там абрикоса и помидора.

Езжу на Мому купаться.
Рядом тоже есть море, через дорогу, но крутой подъем.

Курю Кэмэл, пью вино, поглядываю на соседку.
А самогон?
Для вселенской гармонии не хватает только гнать самогон!
:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
[quote="gugu"]
==========
Ты не представляешь сколько его в погребе, причем разного.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Караганда писал(а):
gugu писал(а):
==========
Ты не представляешь сколько его в погребе, причем разного.
А в году всего 365 дней... :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Караганда писал(а):
gugu писал(а):
==========
Ты не представляешь сколько его в погребе, причем разного.
А в году всего 365 дней... :consul:
===========
У меня в перспективе 120.
Ядаже не пытаюсь начинать.
:cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Постоянный представитель Украины при ООН Андрей Мельник во время заседания Совета Безопасности ООН заявил, что "терпение не безгранично" и Украина может отказаться от переговоров с Россией.
https://t.me/golosmordora1/54956

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13800
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
Россия
Польско-украинский орденопад продолжается. Вице-спикер сената Польши Михал Каминьский вернул две украинские награды, объяснив это действиями и высказываниями Зеленского. :rzach:

Не останавливайтесь!

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125808 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6287, 6288, 6289, 6290, 6291




[ Time : 0.246s | 19 Queries | GZIP : Off ]