Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1289 ]  Стрaница Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
саня писал(а):
клоуны

Основной проблемой в отношениях России и США сейчас является вопрос гражданства детей, рожденных сотрудниками российского консульства на американской территории, заявил глава МИД Сергей Лавров.
Какая страна, такие и клоуны.


Последний раз редактировалось Майк 24.06.26, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова"[quote="из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ты какел обосрался, а я на хер? Напоминает ответ украинских телефонных мошенников, когда над ними ржешь... ::

Ну ржи дальше, долбоеб.
Хотя может ты инвалид и из дома не выходишь, поэтому и не знаешь, что вокруг тебя на самом деле происходит... Тогда извини.

Та ладно какел, не суетись. Главное инфу, которую от кураторов получил проверяй, прежде, чем пиздануть :rzach:[/quote]

Ну и ты тогда пиздаболь по делу, а не лозунгами из интернета.
У нас конечно долбоебов хватает, но такие, как ты - редкость. :)[/quote]

Какие нах лозунги, какел? Учи мат. часть и обстановку настоящим образом мля, чтобы не прокалываться на такой куете, как автозаправки, которых не существует и т.д. и т.п. :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Все! Исключайте меня из бобров.
Не желаю быть в одной команде с долбоебами.
Так тебя в бобры никто и не принимал, ты самозванец.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23247
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Все! Исключайте меня из бобров.
Не желаю быть в одной команде с долбоебами.
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15133
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
саня писал(а):
ну и главное

Никакого скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов

Сегодня я заправлялся 92-м по 63,9 за литр.
Но на некоторых коммерческих заправках, где висит объявление " бензина нет", и соответственно нет очереди, можно заправиться 92-м за 100.
А "Лукойл" бензин не продает. Говорят, ждет повышения цены.
А повышение будет обязательно, потому что бензин стали закупать. Сегодня сам лично в программе "Вести FM" слышал, что Россия закупила бензин в Белоруссии и Индии. Причем, что интересно, из нашей дешевой нефти они делают дорогой бензин.
Короче, хорошего вам настроения. И главное - здоровья. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162719
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова
говоришь, от рассказово до тамбова 30 км..значит, чтобы съездить туда-обратно, теперь тебе 2 раза надо на заправку заезжать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
саня писал(а):
ну и главное

Никакого скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов

Сегодня я заправлялся 92-м по 63,9 за литр.
Но на некоторых коммерческих заправках, где висит объявление " бензина нет", и соответственно нет очереди, можно заправиться 92-м за 100.
А "Лукойл" бензин не продает. Говорят, ждет повышения цены.
А повышение будет обязательно, потому что бензин стали закупать. Сегодня сам лично в программе "Вести FM" слышал, что Россия закупила бензин в Белоруссии и Индии. Причем, что интересно, из нашей дешевой нефти они делают дорогой бензин.
Короче, хорошего вам настроения. И главное - здоровья. :)
БГГГГ! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162719
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Какая страна, такие и клоуны.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
саня писал(а):
ну и главное

Никакого скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов

Сегодня я заправлялся 92-м по 63,9 за литр.
Но на некоторых коммерческих заправках, где висит объявление " бензина нет", и соответственно нет очереди, можно заправиться 92-м за 100.
А "Лукойл" бензин не продает. Говорят, ждет повышения цены.
А повышение будет обязательно, потому что бензин стали закупать. Сегодня сам лично в программе "Вести FM" слышал, что Россия закупила бензин в Белоруссии и Индии. Причем, что интересно, из нашей дешевой нефти они делают дорогой бензин.
Короче, хорошего вам настроения. И главное - здоровья. :)
У тебя Москвич-412, что ли?
Или импортная тридцатилетняя гнилушка?
В обоих случаях ты на бобра не тянешь .

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15133
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Какие нах лозунги, какел? Учи мат. часть и обстановку настоящим образом мля, чтобы не прокалываться на такой куете, как автозаправки, которых не существует и т.д. и т.п. :crazy: :rzach:

Ты, мудак, сходи на ближайшую заправку, и расскажи там в очереди, что у нас все заебись, а они дураки. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
Все! Исключайте меня из бобров.
Не желаю быть в одной команде с долбоебами.
Так тебя в бобры никто и не принимал, ты самозванец.
Да ципсотина это. Такая же тупая, как и остальные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23247
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Поручик Дуб с беспамятным самогонщиком савсем в разнос пошли :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какие нах лозунги, какел? Учи мат. часть и обстановку настоящим образом мля, чтобы не прокалываться на такой куете, как автозаправки, которых не существует и т.д. и т.п. :crazy: :rzach:

Ты, мудак, сходи на ближайшую заправку, и расскажи там в очереди, что у нас все заебись, а они дураки. :)

Да только что, час назад с другом заправились без проблем. Иди смеши украинских детей, какел :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162719
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Поручик Дуб с беспамятным самогонщиком савсем в разнос пошли :rzach:
заправились по полной

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14309
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Екатерина Сергеевна Лаврова (Винокурова), родилась в 1982 году в Нью-Йорке. Гражданка США.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162719
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
повсюду борьба с барыжниками..забористая гречка в этом году уродилась, однако..

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15133
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какие нах лозунги, какел? Учи мат. часть и обстановку настоящим образом мля, чтобы не прокалываться на такой куете, как автозаправки, которых не существует и т.д. и т.п. :crazy: :rzach:

Ты, мудак, сходи на ближайшую заправку, и расскажи там в очереди, что у нас все заебись, а они дураки. :)

Да только что, час назад с другом заправились без проблем. Иди смеши украинских детей, какел :rzach:

Пиздабол. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162719
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Пиздабол

ты бы хоть поинтересовался, на какой именно тамбовской заправке он залился..и пусть конкретный ее адрес укажет ))
не всё ж тебе одному быть допрашиваемым

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какие нах лозунги, какел? Учи мат. часть и обстановку настоящим образом мля, чтобы не прокалываться на такой куете, как автозаправки, которых не существует и т.д. и т.п. :crazy: :rzach:

Ты, мудак, сходи на ближайшую заправку, и расскажи там в очереди, что у нас все заебись, а они дураки. :)

Да только что, час назад с другом заправились без проблем. Иди смеши украинских детей, какел :rzach:
А 92-й на этой заправке вообще был, и если был, то почем?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27077
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Сегодня сам лично в программе "Вести FM" слышал, что Россия закупила бензин в Белоруссии и Индии.


Первое. Вести-фм давно превратились в помойку. Одни и те же рожи, с одними и теми же "идеями".
Второе. Беларусь всегда поставляет бенз на российский рынок, им самим столько не надо, сколько они выпускают. А про Индию первыми заверещали свинорылы, поэтому больше на фейк похоже.
При чем свинорылы про это говорили сразу после новости, что экспорт нефтепродуктов из России в июне снизился на 15%. И буквально следующая - Россия начала закупать бензин в Индии.

ТАСС

Экспорт нефти и нефтепродуктов из России в мае 2026 года практически не изменился по сравнению с апрелем и составил 7,35 млн баррелей в сутки (+0,14 %), говорится в материалах Международного энергетического агентства (МЭА). Доходы от экспорта нефти в мае составили $14,56 млрд (на $130 млн больше, чем в апреле), от экспорта нефтепродуктов - $6,23 млрд (снижение на $840 млн).

   
  
    
 [ Сообщений: 1289 ]  Стрaница Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.




[ Time : 0.055s | 18 Queries | GZIP : Off ]