Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125780 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6137, 6138, 6139, 6140, 6141, 6142, 6143 ... 6289  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
"Евросоюз поводил Зеленским Пашиняну по лицу" (с)"60 минут" (наши)

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5898
Благодарил (а): 8961 раз.
Поблагодарили: 3299 раз.
Сталкер писал(а):
Пашинян хоть реально стучал по барабану.


...тоже? :consul: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22173
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сталкер писал(а):
На видео, где Макрон "играет" на рояле, он руками клавиш не касается. Чем он тогда играл....
....тоже? :consul:
Пашинян хоть реально стучал по барабану.
:crazy: Кому? Макрону? Мало Эмика Панин физдит, так и тут еще главармянин стучит?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13795
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
❗️РФ нанесла удар по порту Большой Одессы.
В результате атаки пострадало гражданское судно под флагом Островов Кука. Экипаж не пострадал.
Еще один удар направлен против гражданского судоходства. Порт работает с учетом рисков безопасности, ликвидацию последствий осуществляют профильные службы. - АМПУ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13795
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Черноморск Одесской области.

ВС РФ поразили терминал Kernel, где после атаки произошла утечка более 1100 тонн масла.

https://t.me/belarusian_silovi ... ingle

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8762 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
9 мая Москву может ожидать обстрел, которого не было со времен Второй мировой войны: украинские средства готовы прорвать ПВО столицы РФ и устроить там взрывной парад.
https://t.me/rezident_ua/29367

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8762 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
В апреле россияне потеряли более 35 тысяч убитыми и тяжело ранеными, — сообщает Зеленский

Также существенно выросло количество мидлстрайков: поражений на дистанции 20+ км стало вдвое больше, чем в марте, и в четыре раза больше, чем в феврале.

Отдельно Зеленский отметил развитие роботизированных систем: за апрель выполнено более 10 200 логистических и эвакуационных миссий. Объемы планируют увеличивать в мае. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Если объявленное Зеленским прекращение огня будет взаимным, мы продолжим его — террорист и экстремист Буданов

«Перемирие, объявленное Украиной, свидетельствует о нашем искреннем стремлении к миру. Не в угоду каким-то датам или насаждению идеологических догм, а ради сохранения человеческой жизни и восстановления безопасности. Если прекращение огня, объявленное президентом, будет взаимным, мы продолжим его. И это даст нам, пусть и небольшую, надежду на установление устойчивого мира. Президент Украины этим шагом доказал всему миру свою приверженность миру. Следующий шаг – за Россией. Готова ли Москва доказать, что человеческая жизнь для них имеет хоть какую-то ценность?» :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Изображение

Интересно, кто у кого грошей попросил?
А, случаем, оне не заключили договор на производство беспилотников на территории Армении? Если заключили, то :ex: Это гарантия того что все либо совсем не полетит, либо полетит в обратную сторону. Хорошо бы еще запустили свой завод радиодеталей. Помнится, будильник марки "Севани" мной был выброшен на третий день после покупки, ибо звонить наотрез отказывался, а в магнитофоне "Весна 202" были заменены все армянские конденсаторы (армянские радиодетали, это вообще притча во языцех). Больше армянских товаров не знаю. Сталкивался, правда, еще с Армен-авто-сервисом...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22173
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Больше армянских товаров не знаю

ЕрАЗ. Правда, дрыгатель заволжский и мосты ГАЗовскин, но это для того, что бы как-то передвигался самостоятельно. Иногда.
Ну и Хорик Оганесян. (Арарат сам не рад что приехал в Ленинград)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Депутат Рады предложил разрешить богатым украинцам официально откупаться от мобилизации в ВСУ.

По словам Сергея Нагорняка, они всё равно дадут взятку и не пойдут служить, так лучше брать эти деньги "в белую" и переводить в бюджет.

"Желающие получить официальную, скажем так, отсрочку от службы в ВСУ, пусть платят за это. Но платят "в белую". И спокойно передвигаются по Украине и выезжают за её пределы".

Те украинцы, кто не имеет возможности заплатить, пусть идут воевать, но получают за это деньги из бюджета, поступившие туда от тех, кто откупился.

"С одной стороны ситуация может быть воспринята обществом как несправедливая, потому что скажут: "Богатые не служат, а бедные должны служить". Так и есть. Но всё равно те, у кого есть деньги, они откупились и по Киеву сегодня ездят на дорогих автомобилях за 100 тысяч долларов и больше. Ходят по ресторанам, занимаются в спортивных залах. И у всех справки об инвалидности", — рассказал он.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Депутат Рады предложил разрешить богатым украинцам официально откупаться от мобилизации в ВСУ.

И платить с этой суммы налоги, процентов, эдак, девяносто, не меньше. :rofl:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13444
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Чупакабра писал(а):
Изображение

Интересно, кто у кого грошей попросил?
А, случаем, оне не заключили договор на производство беспилотников на территории Армении? Если заключили, то :ex: Это гарантия того что все либо совсем не полетит, либо полетит в обратную сторону. Хорошо бы еще запустили свой завод радиодеталей. Помнится, будильник марки "Севани" мной был выброшен на третий день после покупки, ибо звонить наотрез отказывался, а в магнитофоне "Весна 202" были заменены все армянские конденсаторы (армянские радиодетали, это вообще притча во языцех). Больше армянских товаров не знаю. Сталкивался, правда, еще с Армен-авто-сервисом...
К-50, злектролиты, полное гавно. Сохли на раз.:cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Чупакабра писал(а):
Изображение

Интересно, кто у кого грошей попросил?
А, случаем, оне не заключили договор на производство беспилотников на территории Армении? Если заключили, то :ex: Это гарантия того что все либо совсем не полетит, либо полетит в обратную сторону. Хорошо бы еще запустили свой завод радиодеталей. Помнится, будильник марки "Севани" мной был выброшен на третий день после покупки, ибо звонить наотрез отказывался, а в магнитофоне "Весна 202" были заменены все армянские конденсаторы (армянские радиодетали, это вообще притча во языцех). Больше армянских товаров не знаю. Сталкивался, правда, еще с Армен-авто-сервисом...
К-50, злектролиты, полное гавно. Сохли на раз.:cray:
Так на что живет Армения? Что она производит? что бы что то покупать на мировом рынке. Я слышал что в Росии армян , живет больше чем в Армении.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Депутат Рады предложил разрешить богатым украинцам официально откупаться от мобилизации в ВСУ.

И платить с этой суммы налоги, процентов, эдак, девяносто, не меньше. :rofl:
Не верю, все умные и богатые уже уехали из Украины, кто платить будет? Депутаты?
Даже те же ТЦКашники, как наберут миллион $, сразу уезжают.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Интересно другое. Просто логика.
В ЕС сельское хозяйство дотационное. Украина уже не промышленная, а только сельскохозяйственная, так как она может быть в ЕС? если она просто разорит всех фермеров в ЕС. Или власти ЕС согласны разорить фермеров для приёма Украины?
Просто не логично. Все союзы в первую очередь экономические.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8031
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
steevie_g писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Больше армянских товаров не знаю

ЕрАЗ. Правда, дрыгатель заволжский и мосты ГАЗовскин, но это для того, что бы как-то передвигался самостоятельно. Иногда.
Ну и Хорик Оганесян. (Арарат сам не рад что приехал в Ленинград)
Помнится были еще армянские станки работать на которых считалось большим несчастьем :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
73регион писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Чупакабра писал(а):
Изображение

Интересно, кто у кого грошей попросил?
А, случаем, оне не заключили договор на производство беспилотников на территории Армении? Если заключили, то :ex: Это гарантия того что все либо совсем не полетит, либо полетит в обратную сторону. Хорошо бы еще запустили свой завод радиодеталей. Помнится, будильник марки "Севани" мной был выброшен на третий день после покупки, ибо звонить наотрез отказывался, а в магнитофоне "Весна 202" были заменены все армянские конденсаторы (армянские радиодетали, это вообще притча во языцех). Больше армянских товаров не знаю. Сталкивался, правда, еще с Армен-авто-сервисом...
К-50, злектролиты, полное гавно. Сохли на раз.:cray:
Так на что живет Армения? Что она производит? что бы что то покупать на мировом рынке. Я слышал что в Росии армян , живет больше чем в Армении.
Армяне, уникальная нация. всего около 12 млн. Из них в Армении неполных 3 млн. Думается Армения живет на подачки. Во времена СССР их пытались заставить работать, но не успешно.
Каклы вторые в очереди на уникальность... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97778
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8762 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125780 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6137, 6138, 6139, 6140, 6141, 6142, 6143 ... 6289  След.




[ Time : 0.386s | 19 Queries | GZIP : Off ]