Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6136, 6137, 6138, 6139, 6140, 6141, 6142 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Прикол дня: Пашинян и Зеленский пообщались друг с другом на английском языке
:vata
- Ду ю спик инглиш?
- Маленько дую!
А потом перешли на русский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Гнида заявил, что вводит режим перемирия с полуночи 6 мая. По словам утырка, украинская сторона не получала никакого официального обращения по поводу условий прекращения боевых действий.

"Мы считаем, что человеческая жизнь несравнимо более ценна, чем «празднование» какой-либо годовщины. В связи с этим мы объявляем о режиме тишины, начиная с 00:00 в ночь на 6 мая"
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Трамп – заявил, что Украина продолжает терять территории:

Зеленский – хитрый человек. Он хитрый парень. И мы хотим добиться урегулирования. И вы знаете, они теряют территорию, но это дорого обходится России и им самим. Мне нравится Зеленский. Я всегда в некотором роде ладил с ним, за исключением одного момента в Белом доме, где, как мне показалось, он был немного агрессивным. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Гнида заявил, что вводит режим перемирия с полуночи 6 мая.

Делаем ставки. Через сколько минут хохлы нарушат режим перемирия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Колумбийский президент Густаво Петро заявил, что в Украине воюют и бессмысленно умирают тысячи граждан Колумбии. Он подчеркнул, что в боях в Украине принимают участие 7 тысяч колумбийцев и напомнил, что наёмничество запрещено законами страны. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Этой ночью и ранним утром в центре ударов БПЛА типа "Герань" были цели в Днепропетровске и области, Полтаве и окрестностях, а также в Киевской, Одесской и Харьковской областях
https://t.me/svezhesti/162745

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Эсминцы ВМС США Truxtun и Mason прошли через Ормузский пролив в Персидский залив, несмотря на постоянный иранский обстрел

Это утверждает CBS со ссылкой на представителей оборонного ведомства США.
Два эсминца ВМС США, поддерживаемые вертолетами Apache и другими воздушными судами, подверглись атакам с использованием малых судов, ракет и беспилотников во время прохода, однако, сообщений о попаданиях не поступало. Представители властей заявили, что все угрозы были перехвачены или "отражены", и ни один снаряд не достиг кораблей.
Иран не подтвердил успешный проход американских кораблей через Ормузский пролив.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Одесская область этим утром

https://t.me/itsdonetsk/370048?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
США атаковали грузовые суда в Ормузском проливе, пять человек погибли, сообщило иранское агентство Tasnim.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Вице-премьер Кулеба сообщил об ударах по железнодорожной инфраструктуре в нескольких регионах.

По его словам, утром 5 мая в Харьковской области дрон уничтожил вагон (на видео).

В Полтавской области беспилотник попал между путями рядом с тепловозом, поврежден вагон и возник пожар.

Еще один удар пришелся по станции в Днепропетровской области — поврежден электровоз.
https://t.me/stranaua/234778

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
❗️УкроСМИ сообщили о возможном запуске БРСД «Орешник» в период с 5 по 8 мая — по цели на Украине.

По их сообщениям с явным запашком аммиака, Россия закрыла воздушное пространство в районе полигона Капустин Яр.

Тот редчайший случай, когда ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ усраинским СМИ :rzach:

https://t.me/denazi_UA/103137

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
⚡️В Украине планируют проверить все бронирования мужчин. Это коснется не только предприятий, но и студентов, имеющих отсрочку, — нардеп Здебский :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

"Россию уже отрезали от CNN, Pornhub и Facebook.
США также лишают россиян MacDonalds и CocaCola.

Если они продолжат эти санкции, русские скоро станут одними из самых здоровых, уравновешенных и лучше всех информированных людей на планете…"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
"Россию уже отрезали от .... Pornhub....
Врут... :smoke :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

А заметили, что ГУМ, как маму в Простоквашино, и тут и там показывают - и справа и позади Собора???...
=========
Хохлы, готовьте фейки правдивее. :buba

Изображение


Последний раз редактировалось Караганда 05.05.26, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
В Чернигове, предварительно, Герань прилетела в прокуратуру.
https://t.me/geranium_chronicles/65638

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
"Перемирие" от Зеленского очень прямолинейный и тупорылый ход. Понятно, что Россия не согласится на такой блудняк и всякие Калласы и Рютте будут говорить о том, что "Россия не хочет мира", но это будет тот самый собачий лай, который уносит ветер.

Ну к 9 мая просто надо быть готовыми, потому что криворожский поц попытается показать своим хозяевам-гитлерам всё, что может.

https://t.me/golosmordora1/54252

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
«Железная дорога на Украине может остановиться: ночью ВС РФ ударили по тепловозам и вагонам в трёх областях».
https://t.me/vityzeva/144861

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Украина запустила БПЛА по Чебоксарам, Ленобласти и Казани, а так же по Воронежу, Брянской области и Белгородской. 33 украинских беспилотника пытались атаковать Москву

Россия в свою очередь нанесла комбинированные удары по объектам в 9 областях Украины.
https://t.me/OpenUkraine/97099

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
На видео, где Макрон "играет" на рояле, он руками клавиш не касается. Чем он тогда играл....
....тоже? :consul:
Пашинян хоть реально стучал по барабану.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6136, 6137, 6138, 6139, 6140, 6141, 6142 ... 6290  След.




[ Time : 0.167s | 19 Queries | GZIP : Off ]