Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6135, 6136, 6137, 6138, 6139, 6140, 6141 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Министерство иностранных дел ОАЭ:

Мы решительно осуждаем возобновленную вероломную агрессию Ирана с использованием ракет и беспилотников.

Мы оставляем за собой полное и законное право ответить на эти атаки. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Трамп заявил, что Иран стал более податливым на переговорах, у США больше боеприпасов, чем раньше, а американские военные базы на Ближнем Востоке укомплектованы оборудованием — Fox News. :zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Оборонный комитет ОАЭ сообщил своим израильским коллегам, что Абу-Даби ответит на иранские атаки и "не будет молчать". :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
8 и 9 мая объявляется перемирие в честь празднования Победы советского народа в Великой Отечественной Войне, сообщило Минобороны

Россия рассчитывает, что украинская сторона последует ее примеру. В случае попыток Украины реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования Дня Победы ВС РФ нанесут ответный удар по центру Киева. :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Иран либо заключит добросовестную сделку, либо боевые действия возобновятся — Трамп. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
⚡️Россия нанесет ответный массированный ракетный удар по Киеву, если ВСУ попытаются сорвать празднование 81-й годовщины Победы, заявили в Минобороны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
"В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации В.В.Путина, 8 – 9 мая 2026 г. объявляется перемирие в честь празднования Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.

Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру.

Вместе с тем обратили внимание на заявление, сделанное главой киевского режима в Ереване на саммите европейского политического сообщества, в котором содержатся угрозы нанесения удара по Москве именно 9 мая.

Вооруженными Силами Российской Федерации будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий.

В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81- годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева.

Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась.

Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город". :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
"Перемирие объявляется 8-9 мая в честь празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Россия в связи с объявлением перемирия рассчитывает, что украинская сторона последует её примеру", – заявили в Минобороны РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
pankrat12 писал(а):
"Перемирие объявляется 8-9 мая в честь празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Россия в связи с объявлением перемирия рассчитывает, что украинская сторона последует её примеру", – заявили в Минобороны РФ.
А еще был обещан удар по Киеву. Чего раньше не было. Жителям и иностранцам предложено покинуть эту территорию.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
pankrat12 писал(а):
"Перемирие объявляется 8-9 мая в честь празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Россия в связи с объявлением перемирия рассчитывает, что украинская сторона последует её примеру", – заявили в Минобороны РФ.
В Генштабе ВС РФ прорабатывается план праздничного салюта в Киеве.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Украина объявляет о режиме тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая. "Будем действовать зеркально, начиная с указанного момента", — Зеленский :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Никакого "украинского суржика" нет в природе, есть дермова, а есть и суржик, и то , и другое, это сельские диалекты русского языка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Украина объявляет о режиме тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая, — Зеленский

▪️Главный наркоман Украины заявил, что действия будут «зеркальными» с этого момента.
▪️Ранее Минобороны России объявило перемирие с 8 по 9 мая. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Минобороны России призвало жителей Киева «своевременно покинуть» город

Гражданскому населению Киева и сотрудникам иностранных дипломатических представительств следует «своевременно покинуть» центр города, сообщило Минобороны России.

«Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город», — сказано в публикации ведомства.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
США атаковали грузовые суда в Ормузском проливе, пять человек погибли, сообщило иранское агентство Tasnim со ссылкой на источник в военных кругах. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Минобороны России призвало жителей Киева «своевременно покинуть» город

Зачем уговаривать ? Достаточно лишить энергии и сами побегут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Прикол дня: Пашинян и Зеленский пообщались друг с другом на английском языке
:vata
- Ду ю спик инглиш?
- Маленько дую!

   
  
    
 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6135, 6136, 6137, 6138, 6139, 6140, 6141 ... 6290  След.




[ Time : 0.181s | 19 Queries | GZIP : Off ]