Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6127, 6128, 6129, 6130, 6131, 6132, 6133 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
73регион писал(а):
:) А всётаки здортво евреи крутят Америкой, поимев на деньги всех жителей США, заставив их президента как барана, напасть на Иран, с целью интересным только Израилю. Жители Хайфы смеются над убогими жителями США, что заплатили за интересы Израиля.
Израиль - это просто американская дубинка на Ближнем Востоке... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Roman3007 писал(а):
мегатонна это вообще ни о чём , пару кварталов повредит и ещё несколько засрёт радиацией
Расскажи это жителям Хиросимы после нескольких килотонн

рассказывал . они говорят им только лучше стало . благодарны американцам и цветы возлагают на могилу летчика

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Я украинец !

Изображение

Новое поколение усраинцев уже готово

Старому поколению Мыкол, которое прямо сейчас сидит в окопах, теперь можно не волноваться за светлое будущее нэньки.
Всё схвачено.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7898
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Вчера американский сервис Cloudfare присвоил MAX метку - шпионское ПО.
Сегодня американский сервис Cloudfare снял с MAX метку - шпионское ПО.
Видимо что-то случилось.

https://t.me/boris_rozhin/208978

завтра опять присвоят метку - шпионское ПО
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Я украинец !

Изображение

Новое поколение усраинцев уже готово
:rzach: дураки под ФАБами дохнут, умные в ЕС уехали, естественный отбор однако

Интересно, а эти новые украинцы мову знают? :rzach:

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи заявил, что американские базы являются «бумажным тигром» и не способны обеспечить даже собственную безопасность. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
В МИД Украины заявили, что до сих пор не получили никакого предложения от РФ о «перемирии на 9 мая». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Трамп объявил о повышении тарифов на импортируемые из Европейского союза автомобили 25%

Трамп обвинил Евросоюз в нарушении торгового соглашения и в качестве наказания пообещал со следующей недели ввести повышенные импортные пошлины на легковые и грузовые автомобили, импортируемые в США из ЕС.

С удовлетворением сообщаю, что в связи с тем, что Европейский Союз не выполняет условия нашего полностью согласованного торгового соглашения, на следующей неделе я повышу пошлины, взимаемые с Европейского Союза за автомобили и грузовики, ввозимые в Соединенные Штаты. Пошлина будет увеличена до 25%.

Трамп также добавил, что в ближайшее время в США откроются «множество» автомобильных заводов, в строительство которых инвестировано 100 миллиардов долларов: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Зарплаты военнослужащих будут увеличены с июня: минимальный уровень должен составлять не менее 30 тыс. гривен для тыловых должностей, для пехотинцев - 250-400 тыс. гривен,- Зеленский.

Также, уже в этом году начнется поэтапная демобилизация тех, кто был мобилизован ранее, сказал он. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Зарплаты военнослужащих будут увеличены с июня: минимальный уровень должен составлять не менее 30 тыс. гривен для тыловых должностей, для пехотинцев - 250-400 тыс. гривен,- Зеленский.
========
У Европы денег много ...
Хватит ли хохлов ?
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Весеннее обострение + тяжёлые наркотики: советник Офиса Зеленского Подоляк заявил, что русского языка не существует.

«Россия — это искусственное государство, её не существует. И русского языка не существует, ничего не существует. Это всё где-то украдено, где-то как-то скомпилировано. Я даже такой термин буду использовать. Нет идеи России как таковой, нет „русского мира“ как такового. Есть „русский мир“ как насилие, это внешнеполитическая концепция, но ничего этого нет, и поэтому никакого языка на самом деле нет. Это мы как бы говорим: есть русский язык, есть украинский. Нет, всё выглядит немного иначе». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение


А хохлы всё пэрэмогаютьЪ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Чехия выдала разрешение на перелет самолета Фицо в РФ, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Чехии Адам Черге. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Трамп заявил, что США направляли оружие иранским протестующим через курдов, однако оно не было доставлено и пропало — Fox News
По его словам, речь шла о небольшом объеме вооружений, которое находилось в районе Сулеймании в Иракском Курдистане. Трамп заявил, что недоволен произошедшим и отметил, что курды не выполнили задачу по доставке оружия, добавив, что США будут разбираться, у кого оно оказалось.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Белый дом уведомил Конгресс США о том, что считает войну с Ираном законченной, сообщает Associated Press.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8033
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Аленка писал(а):
Также, уже в этом году начнется поэтапная демобилизация тех, кто был мобилизован ранее, сказал он.
Интересно, а там есть кого демобилизовывать? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Украина хочет снизить квоту на бронь от мобилизации, чтобы привлечь новобранцев в ВСУ.

Сейчас защиту от мобилизации имеет 50% сотрудников критически важных предприятий. Эту долю хотят сократить до 30%, пишет "Страна UA" со ссылкой на источники в правительстве.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6127, 6128, 6129, 6130, 6131, 6132, 6133 ... 6290  След.




[ Time : 0.220s | 19 Queries | GZIP : Off ]