Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6126, 6127, 6128, 6129, 6130, 6131, 6132 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Аленка писал(а):
Каллас следовало бы стать клоуном, а не дипломатом, заявил финский политик Армандо Мема:

"Европа и так унижена тем, что такие люди, как она, руководят нашей дипломатией". :crazy:
Разве это не явный намек на умственную неполноценность шпрот? :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
pankrat12 писал(а):
❗Мужчина бросил гранату в ТЦК в Белой Церкви Киевской области, — сообщают местные СМИ.
Якысь падлюки, не хотят Неньку захищать! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
Каллас следовало бы стать клоуном, а не дипломатом, заявил финский политик Армандо Мема:

"Европа и так унижена тем, что такие люди, как она, руководят нашей дипломатией". :crazy:
Разве это не явный намек на умственную неполноценность шпрот? :cray:
А тех, кто её в очистку евроМИД взял?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15006
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Roman3007 писал(а):
мегатонна это вообще ни о чём , пару кварталов повредит и ещё несколько засрёт радиацией
Расскажи это жителям Хиросимы после нескольких килотонн

А хохлов радиация бодрит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
Каллас следовало бы стать клоуном, а не дипломатом, заявил финский политик Армандо Мема:

"Европа и так унижена тем, что такие люди, как она, руководят нашей дипломатией". :crazy:
Разве это не явный намек на умственную неполноценность шпрот? :cray:
А тех, кто её в очистку евроМИД взял?
- Само насралось!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
В кровавом ДТП в Черкасской области погибли трое сотрудников ТЦК, мобилизованный - в реанимации.

Изображение

Выжил пока только ухилянт...был пристегнут...соблюдайте ПДД даже если мысленно считаете куш в голове...

Три ТЦК 200...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
pankrat12 писал(а):
❗Мужчина бросил гранату в ТЦК в Белой Церкви Киевской области, — сообщают местные СМИ.
Якысь падлюки, не хотят Неньку захищать! :cray:
Ну, хоть кто-то, хоть как-то.
Другие то - вообще никак.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Жил-был город Киев...

Изображение

Решил город предать сначала свою историю...потом город решил переобутся в хохлов и заговорил на мерзком диалекте Львовской области и наконец пришло время предать и веру из УПЦ в ПЦУ...

Изображение

Как не крути, но город-герой сам себя превратил в город-предатель...
С первомаем Вас Киевляне...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Забавно, но этих пиздюшонков, на переднем плане, скорее всего, уже и в живых нет. Токма в виде собачьего говна. Да, и то давно уже сопрело.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Просроченный отказался от перемирия на День Победы.

Он заявил, что ему не нужно такое прекращение огня. Другого от любителя бандеровцев и не ожидали.

И какое может быть перемирие с Гнидой? Он всё равно бы его нарушил.
https://t.me/godeye_ru/23165

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Милитарист
Война против Ирана, вероятно, стоила США значительно дороже, чем было объявлено ранее. По данным CBS News со ссылкой на источники в правительстве, реальные расходы ближе к 50 млрд долл. — примерно вдвое больше ранее сделанной оценки в 25 млрд долл.
Первая цифра исходила от Пентагона и касалась главным образом непосредственных затрат на военные действия — в первую очередь, на боеприпасы. Однако существенные расходы потребовались также для переброски войск и техники. Если конфликт затянется, сумма, очевидно, продолжит расти.
https://t.me/infantmilitario/185458

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ВС РФ освободили населённый пункт Покаляное в Харьковской области. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
«Пентагон врёт», война на Ближнем Востоке обошлась США в 100 миллиардов долларов, заявил глава иранского МИД Аббас Арагчи.

«Азартная игра Нетаньяху уже напрямую обошлась Америке в 100 миллиардов долларов, что в четыре раза больше заявленной суммы.

Косвенные расходы для американских налогоплательщиков НАМНОГО выше. Ежемесячный счёт для каждого американского домохозяйства — 500 долларов и быстро растёт.

Израиль на первом месте всегда означает Америку на последнем». :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Интересно, подобное фото из Города Героя Одесса можно найти?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
:) А всётаки здортво евреи крутят Америкой, поимев на деньги всех жителей США, заставив их президента как барана, напасть на Иран, с целью интересным только Израилю. Жители Хайфы смеются над убогими жителями США, что заплатили за интересы Израиля.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Новая Зеландия заявила, что поддержит возглавляемую США коалицию по обеспечению безопасности Ормузского пролива только в том случае, если сначала будет достигнуто устойчивое прекращение огня — Bloomberg. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Китай отменил пошлины на товары из всех африканских стран, кроме одной — ВВС.
С сегодняшнего дня Китай отменяет пошлины на товары из всех африканских стран, за исключением Эсватини, которая поддерживает связи с Тайванем. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31600
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):

«Азартная игра Нетаньяху уже напрямую обошлась Америке в 100 миллиардов долларов, что в четыре раза больше заявленной суммы.
Таки зеля пиндосам подороже обходится :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
73регион писал(а):
:) А всётаки здортво евреи крутят Америкой, поимев на деньги всех жителей США, заставив их президента как барана, напасть на Иран, с целью интересным только Израилю. Жители Хайфы смеются над убогими жителями США, что заплатили за интересы Израиля.
Вот в упор не вижу, где здесь интересы Израиля?
По итогу, смотри:
1. США выпиздят из региона. Если не полностью, то в значительной степени.
2. Иран получит ядерное оружие.
3. Израиль будет иметь дело с иранскими прокси уже на другом уровне. С воотуженными ФПВ, в условиях сниженной поддержки со стороны США, в условиях глобального экономического кризиса.
Эти придурки даже от корабля с зерном отказались.
Это значит, в следующий раз им не предложат!
Таки азохэнвэй, ёпта!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):

«Азартная игра Нетаньяху уже напрямую обошлась Америке в 100 миллиардов долларов, что в четыре раза больше заявленной суммы.
Таки зеля пиндосам подороже обходится :rzach:
Сейчас пиндосам платят европидарасы, чтобы бандеровцы обезлюдили 404... :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6126, 6127, 6128, 6129, 6130, 6131, 6132 ... 6290  След.




[ Time : 0.202s | 19 Queries | GZIP : Off ]