Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6119, 6120, 6121, 6122, 6123, 6124, 6125 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Канцлер ФРГ Мерц заявил, что за последние 20 лет жители Германии "слишком уютно устроились в атмосфере всеобщего благополучия", и отметил, что "иллюзия вечного процветания не сохранится". :smoke
============
Не досидит он до срока Шольца, ой не досидит ... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
В Чугуеве Харьковской области Искандер-М прилетел по цели на территории Чугуевского завода топливной аппаратуры.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Читаю щас у хохлов про какое-то инферно в Туапсе...

Никакого инферно и близко.
Горит далеко от моря, примерно, 3 резервуара. В один прям видно, что не обломок влетел, крыша верхняя смята сильно.
Ну ещё штук 5 рядом потушенные с прошлого раза.


С учётом того, что это примерно 15-20 процентов от всех резервуаров - будут атаковать дальше.

Дым улетает в горы, не на город.
Вышел на точку с которой всё хорошо видно.
Видео по понятным причинам не выкладываю, себе в личную коллекцию снял.


Сами туапсинцы вообще не обращают внимания на пожар.
Я во всём поселке один, наверное, кому интересно.
Пойду теперь искать, где там в море нефть.


С девушкой сейчас пообщался, ну да, есть места, где жопа, там где дым этот опускается. А в самом городе норм всё.

Резюме.

В общем, вот та девушка в порту, с которой разговорился, подавала всё в стиле - да там ужас, что с пляжем, ужас, катастрофа...
Пошел, посмотрел, никакого ужаса и катастрофы.
Немного нефти из реки попало в море и её выбросило на берег.
Сейчас река перекрыта и нефть там собирается.
Работают спасатели, неспешно, особо аврала нет...


В общем, всё зависит от подачи.
На мой взляд вполне себе умеренная обстановка, если специально панику не нагонять.
Туапсе - офигенный городок, мне понравился.

https://t.me/motopatriot78/51210

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Крупнейший в Украине металлургический завод ArcelorMittal (Криворожсталь) за два месяца потерял 12 локомотивов из-за российских атак.

Их замена стоит 50 млн долларов.

«Если мы продолжим терять наши локомотивы, мы не сможем работать. Есть такие активы, которые нельзя останавливать. Нам нужно постоянно производить чугун, кокс. И всегда нужны локомотивы, чтобы вывозить этот материал».
Гендиректор предприятия Мауро Лонгобардо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Изображение :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение
===========
Ну не Ё ... тваю мать ?! :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
"Самая горячая тема - это депортация украинцев.
Депортируют даже из-за отказа в карте побыту.

Изображение

За человеком пришли после истечения того срока, который ему дали, чтобы покинуть Польшу. Это украинец, который не нарушал законы, а просто не соответствует требованиям. Пришли с наручниками, забрали и повезли на границу.

Изображение

Потом звонит ему жена - всё: телефон выключен, человека уже не найти, он уже в Украине.

Поэтому сейчас если у вас нет актуальных документов, вы в зоне риска депортации".


Поэтому я поехал туда, где теплее, пальмы и бананы", - рассказал один молодой мужчина.
https://ctrana.one/news/504654 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
В Бундестаге все больше парламентариев высказываются о том, что что нынешнее правительство ФРГ неизбежно распадется до окончания срока — Bild. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Караганда писал(а):
"Самая горячая тема - это депортация украинцев.
Депортируют даже из-за отказа в карте побыту.

Изображение

За человеком пришли после истечения того срока, который ему дали, чтобы покинуть Польшу. Это украинец, который не нарушал законы, а просто не соответствует требованиям. Пришли с наручниками, забрали и повезли на границу.

Изображение

Потом звонит ему жена - всё: телефон выключен, человека уже не найти, он уже в Украине.

Поэтому сейчас если у вас нет актуальных документов, вы в зоне риска депортации".


Поэтому я поехал туда, где теплее, пальмы и бананы", - рассказал один молодой мужчина.
https://ctrana.one/news/504654 ... .html
А хватит ли пальм на украинцев?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Министр финансов ФРГ публично обвинил Трампа в провоцировании кризиса в мировой экономике — DPA :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
— Поляки!
Кровавые руки украинских опричников, курва, уже посягнули на самое святое!..


Изображение

Просыпаемся!!...
«Jeszcze Polska nie zginęła!!!..»
https://sendvid.com/9qb1nusa

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97786
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Министр финансов ФРГ публично обвинил Трампа в провоцировании кризиса в мировой экономике — DPA :zed:
===========
:vata :vata :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 125792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6119, 6120, 6121, 6122, 6123, 6124, 6125 ... 6290  След.




[ Time : 0.389s | 19 Queries | GZIP : Off ]