Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6114, 6115, 6116, 6117, 6118, 6119, 6120 ... 6291  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
У Зеленского радость.
ЕС наконец одобрил кредит Украине в 90 миллиардов.


Ну, как одобрил… ну, как в 90 миллиардов…

Специально послушал британских финансистов на случай, может я реально чего-то не понимаю. Нет, всё правильно – денег нет, будут напечатаны евробонды на эту сумму, которые нужно будет кому-то попытаться продать.

Кто купит облигации «беспроцентного кредита, который вернут только если/когда Россия проиграет войну и выплатит репарации»? Я не знаю. В смысле «я не знаю настолько тупых дегенератов, у которых было бы при этом 90 миллиардов».

Возможно, будут принудительно распространять среди жильцов.
А если не будут брать, то отключат газ… хотя нет, газ им уже отключили


Причём даже если найдут безумцев, которые вложатся в ТАКОЕ, то из этой суммы режиму Зеленского всё равно достанется только 30 миллиардов
(остальное пойдёт на ВПК самой Европы).

И Зеленский уже заявил, что ему нужно ещё 90 миллиардов.
(вот тут не сомневался, хоть в чём-то есть стабильность).
https://alexandr-rogers.livejo ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
188 бутылок поставлено на столы.
41 бутылка осталась на столах. 147 бутылок пропали без вести. Один агент ранен. Ни один гость не пострадал. Ни одна бутылка не разбита. :pardon:

Свободная пресса для свободного народа. Пресса свободна. Вино стоило 76 долларов за бутылку. :rzach:
https://t.me/glavsu/206332

Нищеброды :)

Каклы на такую мочу даже не глянут :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Изображение
=============
3 месяца прошло ... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Пока украинцев отправляют на фронт гибнуть в страну начали завозить мигрантов, чтобы обеспечить работу предприятий.

Изображение

Власть скорректирует список стран «миграционного риска» и официально
разрешит завозить в страну всю гниль с Ближнего Востока, Африки и Азии. На Банковой хорошо понимают, что в Украину не поедут квалифицированные кадры, они выберут страны ЕС, а вот все необразованное население готово будет переехать.


Мигранты получат бронь от мобилизации и даже временное жилье, при этом украинцев-ухылянтов собираются дальше ограничить в правах.
t.me/rezident_ua
/29269

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
«На Харьковском направлении российские войска закрепились на территории захваченного Таратутино, также заняв близлежащие лесные массивы.

В настоящий момент российские подразделения развивают атаки в сторону соседней Новодмитровки. Судя по всему, ВС РФ пытаются продвинутся на подступах к Краснополью – основному транспортному узлу ВСУ на данном участке фронта».

https://t.me/vityzeva/144447

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Караганда писал(а):
У Зеленского радость.
ЕС наконец одобрил кредит Украине в 90 миллиардов.


Ну, как одобрил… ну, как в 90 миллиардов…

Специально послушал британских финансистов на случай, может я реально чего-то не понимаю. Нет, всё правильно – денег нет, будут напечатаны евробонды на эту сумму, которые нужно будет кому-то попытаться продать.

Кто купит облигации «беспроцентного кредита, который вернут только если/когда Россия проиграет войну и выплатит репарации»? Я не знаю. В смысле «я не знаю настолько тупых дегенератов, у которых было бы при этом 90 миллиардов».

Возможно, будут принудительно распространять среди жильцов.
А если не будут брать, то отключат газ… хотя нет, газ им уже отключили


Причём даже если найдут безумцев, которые вложатся в ТАКОЕ, то из этой суммы режиму Зеленского всё равно достанется только 30 миллиардов
(остальное пойдёт на ВПК самой Европы).

И Зеленский уже заявил, что ему нужно ещё 90 миллиардов.
(вот тут не сомневался, хоть в чём-то есть стабильность).
https://alexandr-rogers.livejo ... .html

Гэллоуэй: Ну, если не считать наших европейских налогоплательщиков, которые только что согласились выделить Киеву 90 миллиардов евро — деньги, которых у нас нет — на покупку американского оружия, которого у вас нет, чтобы передать его украинским солдатам, которых у них тоже нет. Вот уж действительно, что называется, "отмывание денег".

:rzach: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Зеленский в обращении к Израилю: разрабатываются санкции против тех, кто напрямую перевозит и наживается на «украденном зерне» из Украины.

Санкционный пакет будет касаться перевозчиков, компаний и лиц, которые участвуют в этой схеме. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Войну нужно было заканчивать в 2022 году, тогда у Европы была возможность начать мирные переговоры с Россией, — президент Эстонии Алар Карис

По его словам, когда российские войска «были отброшены» (на самом деле, отошли сами) от Киева, у Европы был шанс посадить Москву за стол переговоров. Сейчас никто за стол переговоров не садится. Карис также также подчеркнул, что Европе необходимо разработать план как для мирных переговоров, так и для послевоенного периода. :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
О ужас :zed:

Российская ДРГ планирует прорвать украинскую границу в Черниговской и Сумской областях: идёт подготовка к задействованию 200 военнослужащих на Черниговском и Шосткинском направлениях, — "Оперативний Інформ"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Кредит в 90 миллиардов евро, предоставленный ЕС Украине, будет возвращен Россией, — вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Тарас Качка
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ВСУ строят сплошную линию обороны от Киевского водохранилища до Сум, сообщил начальник инженерных войск Командования сил поддержки ВСУ Василий Сиротенко.

"Много сил и средств выделяются для того, чтобы эту линию построить в кратчайшие сроки. Чтобы не было неожиданности и противник не мог с этой стороны угрожать нашему государству", - заявил Сиротенко.

Отметим, что за такой линией обороны оказывается Чернигов, большая часть Черниговской и половина Сумской областей. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Президент Молдовы Санду допустила объединение с Румынией.

Майя Санду полагает, что вхождение ее страны в состав Румынии позволит Кишиневу быстрее оказаться в Евросоюзе. Говоря об альтернативных путях вступления в ЕС, Санду указала, что допускает присоединение страны к сообществу без Приднестровья.

В то же время, она отметила, что «такое решение должно быть принято большинством граждан». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Армия России освободила Ильиновку под Константиновкой ДНР, — Минобороны

▪️Подразделения «Южной» группировки войск в результате решительных действий освободили населенный пункт Ильиновка Донецкой Народной Республики, сообщили в ведомстве. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13799
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Беларусь сообщила об обмене задержанными по формуле «пять на пять» с польской разведкой на белорусско-польской границе.

Среди обменянных — российский археолог Бутягин, освобождённый из польской тюрьмы.

Учёного, а также супругу российского военнослужащего обменяли на двух кадровых офицеров молдавской спецслужбы.

Среди возвращённых — граждане Беларуси, России и других стран СНГ, им оказана первичная помощь.

Операция готовилась около года с участием спецслужб нескольких стран.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Главное об обмене на белорусско-польской границе:

▪Белоруссия и Польша провели обмен по формуле "5 на 5", сообщает БелТА;

▪Освобождены граждане РФ, Белоруссии и других стран СНГ;

▪Взаимен были возвращены пятеро граждан, задержанных на территории различных стран Евросоюза и других государств;

▪На родину возвращены российский ученый Александр Бутягин и супруга российского военнослужащего, проходящего службу в Российском миротворческом контингенте в Приднестровской Молдавской Республике, заявили ТАСС в ФСБ;

▪Возвращенная в РФ супруга российского военного была задержана в Кишиневе в 2025 году и осуждена по сфальсифицированному обвинению в даче взятки;

▪️Российские граждане были обменяны на двух кадровых офицеров молдавской спецслужбы, прибывших в РФ в 2025 году по фальшивым документам;

▪В результате операции освобождены 10 граждан разных стран.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
После Украины — и Европейский союз против Израиля: представитель Европейской комиссии заявил сайту «Евроньюс», что официальное обращение было направлено в министерство иностранных дел в Иерусалиме, в котором говорится, что Брюссель может ввести санкции против лиц, способствующих торговле «украденным зерном» с потерянных территорий Украины. Представитель Европейской комиссии сообщил, что союз «следит за сообщениями о том, что судну из теневого флота России, перевозившее украденное украинское зерно, было разрешено разгрузиться в порту Хайфы в Израиле, несмотря на предыдущие обращения Украины к израильским властям по этому вопросу». Он также добавил, что «мы осуждаем любые действия, которые способствуют финансированию незаконных военных усилий России и обходу санкций Европейского союза, и готовы принимать меры против таких действий путем введения санкций против отдельных лиц и организаций в третьих странах, если это будет необходимо». :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Объединённые Арабские Эмираты объявляют о выходе из нефтяных картелей ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая. Значительный шаг, даже революционный :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
нефть брент на три процента взлетела 111
эмираты молодцы :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13799
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Мобилизация идет тяжело, добровольцев уже не осталось, заявил командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди (Мадьяр).

«Все, кто хотели воевать, — воюют, все, кто хотели мигрировать, — мигрировали. Кто скрывается — мы на них не рассчитываем, это не тот контингент, который будет полезен», - сказал Мадьяр.

Напомним, одной из целей планируемой реформы мобилизации является привлечение в армию 1,6 миллионов уклонистов.

   
  
    
 [ Сообщений: 125806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6114, 6115, 6116, 6117, 6118, 6119, 6120 ... 6291  След.




[ Time : 0.816s | 19 Queries | GZIP : Off ]