Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6112, 6113, 6114, 6115, 6116, 6117, 6118 ... 6291  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Караганда писал(а):
Президент Эстонии Алар Карис заявил в интервью изданию Helsingin Sanomat, что Европе следует готовиться к восстановлению контактов с Россией после завершения войны в Украине.
https://t.me/golosmordora1/54128
==========
А что случилось то? :consul:
Опасается, что Россия восстановит эти контакты в одностороннем порядке.
Как в 1945.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
Украина должна будет признать потерю своих территорий, чтобы вступить в ЕС.

Изображение

«В какой-то момент Украина подпишет соглашение о прекращении огня. Тогда может оказаться, что часть территории Украины больше не будет украинской.

Если Зеленский хочет донести это до своего населения и заручиться поддержкой большинства, и ему необходимо провести референдум по этому вопросу, то он должен одновременно сказать народу: «Я открыл для вас путь в Европу».


Украина не вступит в ЕС, пока продолжается война.
Также Киев должен бороться с коррупцией.


У Зеленского была идея вступить в ЕС 1 января 2027 года. Это не сработает. Даже 1 января 2028 года — это нереально.
https://t.me/vityzeva/144400
===============
Прям зрада какая-то.
Даже зрАдище.
А, может, и зрадИще!
:vata
Саломбин вой на канадских болотах уже слышен?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7734
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение

Изображение
Не... Каблуками махнулись...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Изображение

Ильичевск (Черноморск).
Одесская область.


6 000 тон масла вытекают в море после ночных атак геранек.
============
Теперь бычки сразу в масле будут. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3788
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Украина должна будет признать потерю своих территорий, чтобы вступить в ЕС.

Изображение

«В какой-то момент Украина подпишет соглашение о прекращении огня. Тогда может оказаться, что часть территории Украины больше не будет украинской.

Если Зеленский хочет донести это до своего населения и заручиться поддержкой большинства, и ему необходимо провести референдум по этому вопросу, то он должен одновременно сказать народу: «Я открыл для вас путь в Европу».


Украина не вступит в ЕС, пока продолжается война.
Также Киев должен бороться с коррупцией.


У Зеленского была идея вступить в ЕС 1 января 2027 года. Это не сработает. Даже 1 января 2028 года — это нереально.
https://t.me/vityzeva/144400
===============
Прям зрада какая-то.
Даже зрАдище.
А, может, и зрадИще!
:vata
я всеми конечностями за то чтобы хохлов взяли в ес вот прямо сейчас, еще бы нищих мульдован вместе с хохелами туда бы запихать было бы вообще заебца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Каждый украинец должен $7200: госдолг страны вырос в восемь раз с 2010 года и превысил $200 млрд, заявил украинский экономист Олег Белинский.

Долг касается абсолютно всех граждан Украины, включая стариков и детей.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Мордвин писал(а):
я всеми конечностями за то чтобы хохлов взяли в ес вот прямо сейчас, еще бы нищих мульдован вместе с хохелами туда бы запихать было бы вообще заебца

Нет. Торопиться не надо.
Еще Славянск стоит целенький. И бандеровцев в нем много.
И Краматорск. И Херсон. И Запорожье. И Харьков. И Сумы. И Николаев. И Одесса. И Днепропетровск.
Короче говоря, еще бомбить и бомбить!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
Изображение

Изображение
Просто табуретка, на которой он стоит, не вошла в кадр

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Изображение
Просто табуретка, на которой он стоит, не вошла в кадр[/quote]
==========
Можно было бы и подвесить повыше ... за шею. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97794
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8767 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Первый сухогруз заполненный зерном из Новороссии уже был разгружен израильтянами, а второй сейчас приближается к порту Хайфы, несмотря на протесты Киева.

"Если ему разрешат пришвартоваться и разгрузиться, это будет иметь последствия, особенно для наших двусторонних связей. Мы оставляем за собой право применить полный комплекс дипломатических и международно-правовых мер".
МИД Хохляндии.
https://t.me/OpenUkraine/96771
===========
Израиль дал "пощечину" Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10047
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Каждый украинец должен $7200: госдолг страны вырос в восемь раз с 2010 года и превысил $200 млрд, заявил украинский экономист Олег Белинский.

Долг касается абсолютно всех граждан Украины, включая стариков и детей.
туточки интересно то, за что он взял количество должников!
Теоретические 52 мульЁна или фактические 15-20 мульЁна :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
дед Пихто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Каждый украинец должен $7200: госдолг страны вырос в восемь раз с 2010 года и превысил $200 млрд, заявил украинский экономист Олег Белинский.

Долг касается абсолютно всех граждан Украины, включая стариков и детей.
туточки интересно то, за что он взял количество должников!
Теоретические 52 мульЁна или фактические 15-20 мульЁна :yahoo:
Разделить 200 млрд. на 7200 тебе какая религия не позволяет?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9339
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Tанки Abrams и Leopard замечены в новом музее в столице КНДР

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Основной боевой танк Abrams производства США и немецкий Leopard замечены в Мемориальном музее боевых подвигов в зарубежной военной операции в КНДР, построенном в честь участвовавших в освобождении Курской области бойцов Корейской народной армии (КНА), выяснил корреспондент РИА Новости, проанализировав фотографии из музея.

Торжественная церемония открытия музея состоялась в воскресенье в Пхеньяне. В ней приняли участие лидер КНДР Ким Чен Ын и министр обороны КНДР Но Гван Чхоль, а также председатель российской Госдумы Вячеслав Володин и министр обороны России Андрей Белоусов.

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало официальные фотографии с церемонии открытия, где запечатлен осмотр территории музея Ким Чен Ыном, Володиным и Белоусовым.

Как убедился корреспондент РИА Новости, на снимках в открытом павильоне военной техники можно заметить в том числе трофейный американский танк Abrams и немецкий танк Leopard. Они представлены в музее наряду с другими образцами бронетехники.

ЦТАК не поясняет, как танки оказались в КНДР.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
Первый сухогруз заполненный зерном из Новороссии уже был разгружен израильтянами, а второй сейчас приближается к порту Хайфы, несмотря на протесты Киева.

"Если ему разрешат пришвартоваться и разгрузиться, это будет иметь последствия, особенно для наших двусторонних связей. Мы оставляем за собой право применить полный комплекс дипломатических и международно-правовых мер".
МИД Хохляндии.
https://t.me/OpenUkraine/96771
===========
Израиль дал "пощечину" Украине.
(С надеждой) Санкцыы? Хотя, евреи достойны хохлов. Разница лишь в том, что холокост во всем мире признали, а признания хохломора добиться не удалось. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Каждый украинец должен $7200

Все деньги пересичного громадянина идут на откуп от ТЦК.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13799
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Анатолий Шарий
Из Польши депортировали украинца, который пьяным приехал за ребёнком в садик

Эволюция отношения.

Следующая новость: «из Польши депортировали украинца, который курил на улице», а закончится тем, что «из Польши депортировали украинца за то, что он украинец» :hoh
https://t.me/ASupersharij/54076

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13799
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Каролин Ливитт:
За последние годы никто не подвергался большему количеству угроз и насилия, чем президент Трамп. Это политическое насилие является следствием систематической демонизации его и его сторонников со стороны комментаторов — да, со стороны избранных представителей Демократической партии и даже некоторых представителей СМИ.
https://t.me/PresidentDonaldTr ... 16522

   
  
    
 [ Сообщений: 125806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6112, 6113, 6114, 6115, 6116, 6117, 6118 ... 6291  След.




[ Time : 0.584s | 18 Queries | GZIP : Off ]