Прав ли был Ленин расстреляв Романовых?


 [ Сообщений: 1388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 70  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
abc писал(а):
мы за народ
лапша.. лапша. плебсу на уши. :smoke

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
abc писал(а):
мы за народ
лапша.. лапша. плебсу на уши. :smoke
Ну видимо и старый мерин рвясь на должность второго секретаря в райком, тем же занимался, думая лишь о своем карьерном росте? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
незнамокто писал(а):
Крамольник писал(а):
abc писал(а):
мы за народ
лапша.. лапша. плебсу на уши. :smoke
Ну видимо и старый мерин рвясь на должность второго секретаря в райком, тем же занимался?
слушай пьянь ты подзаборная. будет што веселого сказать. приходи-повесели. а сейчас холоп пшел под шконку. утомил ты своей тупостью.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Заистерил кизяк
Наверно, бражка у него побэгла из бидона.
Крамулька, ты ж комунистов ненавидишь тех , подобие старого мерина в райкомах сидевших.. вот и плюй в него. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.03.2021
Сообщения: 201
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Лучше пусть нам, кубанское укро недоразумение, расскажет о том, как он прозванивал катушки индуктивномти на специальном для этого стенде.

И про кварцовые генераторы в гигрометрах то же.

Все же предыдущие его истории в знании основ электротехники знатно повеселили не один форум. Мы на ЦУГЕ по полу ползали с него.

Давай слесарь недоучка по КИПиА. Слушаем тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Омнибус писал(а):
Лучше пусть нам, кубанское укро недоразумение, расскажет о том, как он прозванивал катушки индуктивномти на специальном для этого стенде.
слушай, ну я знаю , что ты дурачок. не пойму только зачем ты это постоянно пытаешься показать. .загадка однако.
Омнибус писал(а):
И про кварцовые генераторы
однозначно ты цуговский олигофрен. :rzach:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
phpBB [media]

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Омнибус писал(а):
Лучше пусть нам, кубанское укро недоразумение, расскажет о том, как он прозванивал катушки индуктивномти на специальном для этого стенде.

И про кварцовые генераторы в гигрометрах то же.

Все же предыдущие его истории в знании основ электротехники знатно повеселили не один форум. Мы на ЦУГЕ по полу ползали с него.

Давай слесарь недоучка по КИПиА. Слушаем тебя.
а сколько надо приборов и измерений,
что-бы определить параметры индуктивности?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
что-бы определить параметры индуктивности?
ты думаешь этот дурень отличит резистор от пентода. навряд ли . это плебс. просевка песка это их все.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
phpBB [media]

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
phpBB [media]

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ыыы
радиолюбители
тут вроде про ильича :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
abc писал(а):
тут вроде про ильича
про него сифилитика, про него. чтобы его черти жарили в вечности.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
что-бы определить параметры индуктивности?
ты думаешь этот дурень отличит резистор от пентода. навряд ли . это плебс. просевка песка это их все.
я не в курсе разговора
о "прозвоне" индуктивности,
но если есть неизвестная индуктивность,
то для определения её параметров
нужны знания и умения.
Хотелось бы это уточнить у этих знатоков электротехники.
Элементарно же!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
"Лук"
Согласен, что отожествлять рабство и крепостничество, как равное по жестокости нельзя.
______________________________________________________________________________________________________
Правильнее было бы сравнивать рабов, крепостных крестьян и арендаторов (формально свободных). Уж куда боле жестокая была система "огораживания" и пр. Когда арендаторов лишали земли и превращали в нищих а потом вешали за бродяжничество.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.03.2021
Сообщения: 201
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крамольник писал(а):
phpBB [media]

Потомок украинцев пытается воспевать дикую дивизию встречавшую Гитлера благородными конями?

Мда.

Теперь понятна его ненависть к советам. Папу его по ходу в петушарне держали после войны.

А крамольник-украинец просто предатель и мразь мечтающий о уничтожении России...

Что взять с укро беженца?

Данные по нему есть? в ФМС отправить для депортации этой твари домой во Львов?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
о "прозвоне" индуктивности,
но если есть неизвестная индуктивность,
так она не прозванивалась, это все местные "спецы" придумали. катушки намотаны тонким проводом 0.1 или меньше. от обрывов этого провода катушки лохматились. тут точно не нужно снимать характеристики этих катушек. :zed:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61938
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Омнибус писал(а):
Потомок украинцев пытается воспевать дикую дивизию встречавшую Гитлера благородными конями?
сынок а ты расскажи за своих дедов власовцев. как они лизали сапог германцу. ты не стесняйся..
Омнибус писал(а):
А крамольник-украинец просто предатель и мразь мечтающий о уничтожении России...
ишь, как дурня корежит.. все предателей своих дедов власовцев не может забыть.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 262
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
goret6 писал(а):
А можно доказательство, что Ленин их расстреливал?

что ж николашка отрекся и сам стал никем для России, а те. кто драпали от советской власти, не прихватили с собой все святое семейство. Они не вписывались в равноправное общество советских людей, их некуда было девать, выпускать из страны - тем паче. В любом случае, как бы с ними не поступили, из них легко было слепить мучеников. А мучеником был народ при правлении кровавого

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.03.2021
Сообщения: 201
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крамольник писал(а):
Омнибус писал(а):
Потомок украинцев пытается воспевать дикую дивизию встречавшую Гитлера благородными конями?
сынок а ты расскажи за своих дедов власовцев. как они лизали сапог германцу. ты не стесняйся..
Омнибус писал(а):
А крамольник-украинец просто предатель и мразь мечтающий о уничтожении России...
ишь, как дурня корежит.. все предателей своих дедов власовцев не может забыть.

Украинец. Как нить мы узнаем твой IP и полетишь ты под сраку домой в ридну украину разрабатывать жопу морковкой. :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 1388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 70  След.




[ Time : 0.138s | 18 Queries | GZIP : Off ]