Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1262 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15130
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
из Тамбова писал(а):
Заправка "ТНТ", на которой я сегодня простоял полтора часа, не на улице Рассказовское шоссе, а на самой дороге Тамбов - Рассказово.
Как то не бьется..
из Тамбова писал(а):
На рассказовском шоссе только одна заправка "ТНТ", простоял полтора часа, заправил 30 литров в бак, естественно.

Для меня шоссе и дорога слова - синонимы. На дороге Тамбов - Рассказово одна заправка "ТНТ", около путепровода.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162712
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
От епть. Да нет в Рвссказова, и рядом с ним, заправок ТНТ

ну всё..разоблачил работник спецорганов очередного шпиёна..орден ему..а лучше канистру 30-литровую..с бензином

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15130
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И еще. Ни на улице Рассказовское шоссе, ни на самом рассказовском шоссе заправок Роснефти нет ((есть одна заправка Роснефть в самом городе Рассказово). А уж ТНТ и падавно.. Так откуда пишет этот пиздун "из Тамбова"...?

Из Рассказово я пишу.
Заправка "ТНТ", на которой я сегодня простоял полтора часа, не на улице Рассказовское шоссе, а на самой дороге Тамбов - Рассказово.
С бензином в Тамбовской области ЖОПА. Пожаркам и скорой дают по 30 литров. "Лукойл" послал всех нахер и ждёт повышения цены. Частники могут заправиться только на "ТНТ" 30 литров. Там по секрету мне сказали, что бензина осталось на две недели. Что будет потом, никто не знает. В том числе и Первышов, несмотря на его бравые заявления .

Так что не пизди.

От епть. Да нет в Рвссказова, и рядом с ним, заправок ТНТ :crazy: :rzach: Ты чего, думаешь, люди не откроуют сайты компаний и не посмотрят, где у нех есть заправки...? Понаберут сцука похуторам!

Пошел нахер.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162712
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Для меня шоссе и дорога слова - синонимы. На дороге Тамбов - Рассказово одна заправка "ТНТ", около путепровода.

на дачку ездишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
из Тамбова писал(а):
Заправка "ТНТ", на которой я сегодня простоял полтора часа, не на улице Рассказовское шоссе, а на самой дороге Тамбов - Рассказово.
Как то не бьется..
из Тамбова писал(а):
На рассказовском шоссе только одна заправка "ТНТ", простоял полтора часа, заправил 30 литров в бак, естественно.

Да нет там таких заправок. Понабрали мля по объявлению.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И еще. Ни на улице Рассказовское шоссе, ни на самом рассказовском шоссе заправок Роснефти нет ((есть одна заправка Роснефть в самом городе Рассказово). А уж ТНТ и падавно.. Так откуда пишет этот пиздун "из Тамбова"...?

Из Рассказово я пишу.
Заправка "ТНТ", на которой я сегодня простоял полтора часа, не на улице Рассказовское шоссе, а на самой дороге Тамбов - Рассказово.
С бензином в Тамбовской области ЖОПА. Пожаркам и скорой дают по 30 литров. "Лукойл" послал всех нахер и ждёт повышения цены. Частники могут заправиться только на "ТНТ" 30 литров. Там по секрету мне сказали, что бензина осталось на две недели. Что будет потом, никто не знает. В том числе и Первышов, несмотря на его бравые заявления .

Так что не пизди.

От епть. Да нет в Рвссказова, и рядом с ним, заправок ТНТ :crazy: :rzach: Ты чего, думаешь, люди не откроуют сайты компаний и не посмотрят, где у нех есть заправки...? Понаберут сцука похуторам!

Пошел нахер.

Ты какел обосрался, а я на хер? Напоминает ответ украинских телефонных мошенников, когда над ними ржешь... :vata :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162712
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Изображение

пора и в москве вводить ограничения..
этих москвичей ведь не остановишь..
так скоро бочки из продажи пропадут 200-литровые
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17668
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
незнамокто писал(а):
Изображение

пора и в москве вводить ограничения..
этих москвичей ведь не остановишь..
так скоро бочки из продажи пропадут 200-литровые
Изображение
Тяжело окраинам
Мнпз, говорят, на 6 мес встал :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15130
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ты какел обосрался, а я на хер? Напоминает ответ украинских телефонных мошенников, когда над ними ржешь... :vata :rzach:

Ну ржи дальше, долбоеб.
Хотя может ты инвалид и из дома не выходишь, поэтому и не знаешь, что вокруг тебя на самом деле происходит... Тогда извини.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61967
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
из Тамбова писал(а):
Для меня шоссе и дорога слова - синонимы.

Изображение

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ты какел обосрался, а я на хер? Напоминает ответ украинских телефонных мошенников, когда над ними ржешь... :vata :rzach:

Ну ржи дальше, долбоеб.
Хотя может ты инвалид и из дома не выходишь, поэтому и не знаешь, что вокруг тебя на самом деле происходит... Тогда извини.

Та ладно какел, не суетись. Главное инфу, которую от кураторов получил проверяй, прежде, чем пиздануть :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61967
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ты какел обосрался,
Мдя, Тамбовский жиденько Так..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64844
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
полный калапс
неуправляемость
анархия
беспомощность

одни заявления
толку ноль
и это не только про бензин

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15130
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ты какел обосрался, а я на хер? Напоминает ответ украинских телефонных мошенников, когда над ними ржешь... :vata :rzach:

Ну ржи дальше, долбоеб.
Хотя может ты инвалид и из дома не выходишь, поэтому и не знаешь, что вокруг тебя на самом деле происходит... Тогда извини.

Та ладно какел, не суетись. Главное инфу, которую от кураторов получил проверяй, прежде, чем пиздануть :rzach:

Ну и ты тогда пиздаболь по делу, а не лозунгами из интернета.
У нас конечно долбоебов хватает, но такие, как ты - редкость. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15130
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Все! Исключайте меня из бобров.
Не желаю быть в одной команде с долбоебами.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64844
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
ну и главное

Никакого скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162712
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Все! Исключайте меня из бобров.
Не желаю быть в одной команде с долбоебами.
какой, какой команды? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64844
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
клоуны

Основной проблемой в отношениях России и США сейчас является вопрос гражданства детей, рожденных сотрудниками российского консульства на американской территории, заявил глава МИД Сергей Лавров.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64844
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Все! Исключайте меня из бобров.
Не желаю быть в одной команде с долбоебами.
Я могу занять освободившееся место

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
саня писал(а):
ну и главное

Никакого скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов
Силуянов прав, у нас ценник на топливо не изменился. Лимита нет. Топливо любое в наличии. Ебанутых с канистрами иногда вижу. Клоуны ипанутые. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 1262 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.




[ Time : 0.089s | 18 Queries | GZIP : Off ]