Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125855 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6089, 6090, 6091, 6092, 6093, 6094, 6095 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8965 раз.
Поблагодарили: 3305 раз.
:zed: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97811
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97811
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ВС РФ продвинулись в Харьковской области на 4 км, форсировали речку Волчья и заняли новые позиции в Охримовке. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Никакие обогащённые материалы не будут отправлены в США, и этот вопрос не подлежит обсуждению. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Исламской Республики Иран Саид Хатибзаде.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
Хохлы возьмут бабло у Ирландии и побегу в Испанию, там социалисты всех принимают.
Вот увидишь ! :buba
Это не на долго. Вот увидишь....
И эта... не пались... :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97811
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Караганда писал(а):
Хохлы возьмут бабло у Ирландии и побегу в Испанию, там социалисты всех принимают.
Вот увидишь ! :buba
Это не на долго. Вот увидишь....
И эта... не пались... :rzach:
==========
Понятно что не на долго, но мало ли стран в Европе ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Мэра китайского Хайкоу приговорили к смертной казни за воровство и мздоимство. При обысках у него нашли 13 с половиной тонн золота и 23 тонны наличных денег. Не считая прочего добра.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25244
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
от ведь нахапал
ну куда ему?
у них в китае тоже наверняка говорят что в гроб ничего не возьмёшь
ничего

хотя не правда это
возьмёшь
любовь с тобой и там будет
К ЖЕНЕ К ДЕТЯМ К БЛИЗКИМ К РОДИНЕ НАКОНЕЦ
а вот деньги не возьмёшь
хохлам нацистам и любовь не положена - они кроме себя всех остальных либо завидуют либо ненавидят
в качестве примера это соломба
ну у него правда и денег нет :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Судно, принадлежащее французской компании CMA CGM, сообщает, что получило предупредительные выстрелы от иранского военно-морского флота в Ормузском проливе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Киеве офицеры Генштаба ВСУ подрабатывают таксистами из-за низких зарплат. :hoh

Об этом заявил руководитель аналитического направления фонда «Повернись живим» Антон Муравейник.

По его словам, военные в Генштабе получают около 20 тысяч гривен в месяц, поэтому вынуждены выезжать на подработку по вечерам.

"Страна" уже рассказывала о том, что многие военные уходят в СЗЧ в том числе из-за маленькой зарплаты.
t.me/stranaua/233207

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
pankrat12 писал(а):
Судно, принадлежащее французской компании CMA CGM, сообщает, что получило предупредительные выстрелы от иранского военно-морского флота в Ормузском проливе.

брехня... рыжий, утопил весь иранский флот... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7735
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Мэра китайского Хайкоу приговорили к смертной казни за воровство и мздоимство. При обысках у него нашли 13 с половиной тонн золота и 23 тонны наличных денег. Не считая прочего добра.
:zed:
Наши губеры, по сравнению с этим - мальчики сопливые...
Вообще коррупция на этом уровне власти непобедима. Китайцы своих валят пачками, и все равно берут, как не в себя... :zed:
Вот американе, берут со взяток налоги и всем рассказывают, что нет никакой коррупции. Правда, было еще одно государство, где брали налоги со взяток (Османская империя), все знают, чем там все закончилось :cray: .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Мэра китайского Хайкоу приговорили к смертной казни за воровство и мздоимство. При обысках у него нашли 13 с половиной тонн золота и 23 тонны наличных денег. Не считая прочего добра.
:zed:
- Точно не коммунист, агент румынской разведки!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Иран атаковал американские военные корабли после нападения на иранское судно, - КСИР

▪️Американские террористы несколько часов назад атаковали иранский контейнеровоз «Туска», следовавший из Китая в Иран, в Оманском заливе, говорится в заявлении КСИР.
▪️После этой атаки иранские войска нанесли удар беспилотниками по американским военным кораблям.
▪️Несколько часов назад Трамп заявил, что американские террористы захватили это судно.
▪️Тегеран заранее объявил, что ответит на любые действия американцев зеркально.
▪️Одновременно с объявлением морской блокады Ирана со стороны США, КСИР полностью закрыл Ормузский пролив, и любое судно или танкер, проходящее через этот район без разрешения Ирана, будут наказаны. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
pankrat12 писал(а):
В Киеве офицеры Генштаба ВСУ подрабатывают таксистами из-за низких зарплат. :hoh

Об этом заявил руководитель аналитического направления фонда «Повернись живим» Антон Муравейник.

По его словам, военные в Генштабе получают около 20 тысяч гривен в месяц, поэтому вынуждены выезжать на подработку по вечерам.

"Страна" уже рассказывала о том, что многие военные уходят в СЗЧ в том числе из-за маленькой зарплаты.
t.me/stranaua/233207
:hoh
КУРСК, 20 апр — РИА Новости. Пленный украинский военнослужащий Николай Герман сообщил РИА Новости, что водители такси активно сотрудничают с военкоматами, получая вознаграждение за сдачу пассажиров призывного возраста.

"Ты вызвал такси, сел в машину, таксист посмотрел на тебя, подходишь по критериям. Видно, что тебе уже есть 25 и нет 65 или 60. И он уже адрес твой, когда он тебя везет, скидывает ТЦКшникам, ты приезжаешь туда, там уже стоит группа", — рассказал Герман.

Он пояснил, что таксисты получают за это деньги, своего рода откат. У самих ТЦК, по словам Николая, есть план по мобилизации, и каждая группа должна доставить определённое количество человек, что стимулирует неформальные договорённости.

"Таксисты получают за это деньги, откат какой-то... Это даже на официальном уровне говорят, что у ТЦК есть план по мобилизации. Каждая группа должна привезти столько-то человек", — добавил пленный.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3217
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Мэра китайского Хайкоу приговорили к смертной казни за воровство и мздоимство. При обысках у него нашли 13 с половиной тонн золота и 23 тонны наличных денег. Не считая прочего добра.
:zed:
ничего особенного, просто открыли очередную консерву, чтобы подлатать бюджет
с такими гражданами Китаю никакой кризис не страшен :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Ирландия намерена выселить 16 000 украинцев, — Sunday Times

Министр миграции объявил, что в течение года будут расторгнуты контракты на размещение около 16 тысяч украинцев и запущена политика по их возвращению на родину.

«Мы хотим положить конец ситуации, при которой 16 000 человек… больше не будут на нас полагаться. Ведь ни одна другая страна ЕС не предоставляет таких условий», — сказал он.

Обсуждаются отмена директивы о временной защите, либо ограничение помощи только для жителей наиболее пострадавших районов.

Параллельно готовится программа добровольного возвращения с выплатами — до 2500 евро на человека или до 10 000 евро на семью.

Министр назвал такие меры «щедрыми» и отметил, что они сопоставимы с поддержкой, оказанной беженцам при их прибытии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
:rzach: Фредыч с крайним определился

Die Zeit Германия

"Если не выйдет, свалю все на Джей Ди Вэнса"

Zeit: Трамп рассчитывает свалить неудачи во внешней политике на вице-президента
https://inosmi.ru/20260419/tra ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Туапсе сегодняшней ночью подвергся еще одной массированной атаке беспилотников, – губернатор Краснодарского края.

В результате в морском порту, по предварительной информации, погиб один мужчина. Еще один – пострадал, ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

В морском порту произошло возгорание. На данный момент также известно, что обломки БПЛА повредили остекление в ряде зданий на территории города, в том числе в начальной школе и детском саду, музее, церкви, многоквартирном доме, а также газовую трубу. Во всех случаях на местах падения фрагментов беспилотников работают оперативные и специальные службы.

   
  
    
 [ Сообщений: 125855 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6089, 6090, 6091, 6092, 6093, 6094, 6095 ... 6293  След.




[ Time : 0.388s | 19 Queries | GZIP : Off ]