Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6082, 6083, 6084, 6085, 6086, 6087, 6088 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
17.04.2026 - 8:30
«Россия готовит новое наступление на юго-востоке Украины, за счёт своих стратегических резервов добавляя 20 000 свежих военнослужащих к своим силам внутри страны, сообщил мне военная разведка Украины ГУР.
С примерно 680 000 солдат на земле Россия намерена захватить Донбасс к сентябрю».

ГУР Украины.
https://rusvesna.su/news/1776403419

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16028
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Во Франции арестован афганец за серию изнасилований коз и овец. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16028
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
В прошлом году в Германии, в прекрасном баварском городке Обернёфнах, произошел шокирующий случай, когда 52-летний турецкий беженец проник в конюшню и совершил сексуальное насилие над пони. :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16028
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
В 2023 году 27-летний подозреваемый был арестован после того, как его засняли на камеру видеонаблюдения, когда он насиловал пони в конюшне к югу от Гамбурга. :bayan:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
ВКС РФ запустили ракету-носитель среднего класса "Союз-2.1б" с космодрома Плесецк, сообщили в Минобороны РФ

"Боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил проведен пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" с космическими аппаратами, запущенными в интересах Минобороны России", — говорится в сообщении.

После старта ракета-носитель "Союз-2.1б" взята на сопровождение средствами наземного измерительного комплекса космодрома.

t.me/ukr_2025_ru/305631

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
ВКС РФ запустили ракету-носитель среднего класса "Союз-2.1б" с космодрома Плесецк, сообщили в Минобороны РФ
Российская ракета перепугала жителей Финляндии — за эту ночь в службу спасения поступили десятки звонков. Оказалось, что это запуск "Союза-2.1б" с космодрома Плесецк.

Нашенькую видели на большей территории Суоми, жители бросились звонить в полицию и спецслужбы около 2:20 ночи, особенно всполошились те, кто живёт у восточной границы.

В службе спасения им ничего прояснить не смогли. С утра полиция выпустила пресс-релиз о том, что ракета никакой опасности для финнов не представляет.

Накануне Сергей Шойгу напомнил Прибалтике и Финляндии о том, что РФ имеет право на самооборону, и заявил, что соседи часто предоставляют своё воздушное пространство для пролёта беспилотников ВСУ.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Сенатор США Линдси Грэм заявил, что Дональд Трамп лично ведёт прямые переговоры с иранской стороной.

По словам Грэма, несколько дней назад Трамп провёл телефонный разговор с иранцами, который был настолько бурным, что президент США потерял голос. :zed:

«Президент Трамп, наш парень, ведет прямые переговоры с иранцами. Он сам ведет переговоры. Пару дней назад он разговаривал с ними по телефону. Разговор стал довольно бурным, до такой степени, что Трамп потерял голос. Мне бы не хотелось оказаться на месте иранца, с которым он разговаривал», — подчеркнул Линдси Грэм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ЕС намерен продолжать конфликт на Украине до 2030 года, чтобы успеть подготовиться к военному противостоянию с Россией без участия США, – заявил начальник бельгийского Генштаба генерал Фредерик Вансина.

У нас еще есть несколько лет благодаря крови украинцев, которые покупают нам это время. Вот почему мы их так поддерживаем.

Вансина добавил, что "не хотел бы слишком пугать население", и отметил, что Россия "не нападет на Европу ни сегодня, ни завтра, ни через месяц или даже год". :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Черниговская ТЭЦ на севере Украины временно прекратила работу, сообщил украинский телеканал ТСН.
https://t.me/bbbreaking/228458

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украина постарается привлечь больше жителей Африки, чтобы компенсировать нехватку рабочих рук, сообщил Буданов.

Для этого СБУ и МИД поручили пересмотреть список стран «миграционного риска», который определяет правила въезда и легализации иностранцев.

«Где-то две или три недели назад я проводил большое совещание по нашим взаимоотношениям с Африкой. Протокольным решением было поручить МИД и СБУ срочно проработать изменения в список стран миграционного риска», - заявил глава ОП во время встречи в CEO Club.

Буданов отметил, что жесткий подход частично связан с рисками нелегальной миграции, так как часть иностранцев после получения документов покидает работодателей или использует Украину как транзитную страну для дальнейшего переезда.

Какие страны могут войти в украинский "миграционный список" и войдут ли туда такие страны как Сомали, Конго или ЦАР, глава Офиса президента не уточнил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украинские блогеры высмеивают Педана и других забронированных шоуменов, которые оправдываются, объясняя, почему они не служат :hoh .
https://t.me/MediaKiller2021/22390

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украина способна удвоить военное производство при условии, что вы дадите в два раза больше денег, заявил глава украинского МИД Сибига на встрече с европейскими партнёрами. :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Украина способна удвоить военное производство при условии, что вы дадите в два раза больше денег, заявил глава украинского МИД Сибига на встрече с европейскими партнёрами. :pardon:
Брешут. Обычное вымогание хохлами грошей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Впервые за 14 лет, на Украину прибыл король Швеции Карл XVI Густав.
Ну, как на Украину. Во Львов. Дальше не поехал. Там с обмудком возложил букетик на могилу. Под бандеровской тряпкой.
https://t.me/politsputnik/161540

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
В Госдуме рассказали о решении об ударах по Европе из-за дронов ВСУ

Депутат Колесник заявил о принятом решении об ударах по Европе из-за дронов ВСУ

Решение о возможных ударах России по европейским предприятиям, производящим беспилотники для нужд Украины, уже принято, :vata однако окончательное решение о реализации остается за верховным главнокомандующим, сообщил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник.

Ну что, еврогеи сраные, пришел ваш черед…
« И живые позавидуют мертвым» . :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
"Справедливое возмездие": В России могут отменить мораторий на смертную казнь - инсайдер

В России могут отменить мораторий на смертную казнь, сообщает инсайдер. По его словам, запрет на высшую меру наказания считался незыблемым на протяжении десятилетий, однако теперь в Кремле подумывают об ужесточении правовой системы, поскольку в обществе возник запрос на "справедливое возмездие" и безопасность.

В Кремле активно обсуждают за закрытыми дверями идею отмены моратория на смертную казнь. Об этом сообщает инсайдерский Telegram-канал Insider-T со ссылкой на источник в администрации президента.

Давно пора.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Вопрос вступления Украины снят с повестки саммита ЕС на Кипре :pardon:

Киев настаивал на ускоренной процедуре интеграции с расчетом на возможное вступление уже к 2027 году. Однако инициатива не получила широкой поддержки среди стран ЕС. По данным источников, обсуждение расширения Евросоюза в целом также решено не выносить в повестку встречи на следующей неделе.
Например, в Германии доля граждан, поддерживающих присоединение Украины, сопоставима с поддержкой членства Черногории и составляет около 20%

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Ленинградской области начнут призывать резервистов через военкомат для защиты от налётов БПЛА

Власти приняли решение по усилению защиты в регионе от атак ВСУ.
В частности, для формирования экипажей мобильных огневых групп будут привлекать резервистов, сообщил губернатор Александр Дрозденко:
Мы через Ленинградский областной военкомат будем предлагать заключить трёхлетний контракт.
Группы разместят на предприятиях и объектах критической инфраструктуры.
Ранее губернатор отметил, что Ленобласть стала «прифронтовым регионом».

https://t.me/slavaded1337/96864

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Ормузский пролив открыли для всех коммерческих судов до конца периода прекращения огня. Об этом заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Израильская газета "Маарив":

«Мы отправились на войну "Львиный рев", а вернулись с "Мяу кошки", поставив Израиль в самую сложную ситуацию в регионе» :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6082, 6083, 6084, 6085, 6086, 6087, 6088 ... 6293  След.




[ Time : 0.882s | 19 Queries | GZIP : Off ]