Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6074, 6075, 6076, 6077, 6078, 6079, 6080 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Израиль потребовал от итальянского журнала убрать обложку журнала от 10 апреля 2026 года и извиниться. Итальянцы пока не спешат по каким-то причинам.

Изображение

Ранее Израиль потребовал убрать антисионистские надписи в Афинах, на что получил ответ мэра Афин, что детоубийцы будут давать указания у себя дома, а не в Греции.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Караганда писал(а):
В Польском парламенте назвали Израиль «новым Третьим рейхом» и показали израильский флаг со свастикой.

Изображение

➖"Атаки Израиля на Ближнем Востоке уже отражаются для поляков в ценах на топливо. Но как это отражается на детях, которых погибло уже в десятки раз больше, чем за всю войну на Украине?"
— Депутат Конрад Беркович.

Изображение
==========
P.S. Что-то мне подсказывает, что уже очень скоро поляки начнут строить Забор вокруг Польши. С продуктами и электричеством у них проблем быть не должно. Разве что только с топливом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
В Польском парламенте назвали Израиль «новым Третьим рейхом» и показали израильский флаг со свастикой.

➖"Атаки Израиля на Ближнем Востоке уже отражаются для поляков в ценах на топливо. Но как это отражается на детях, которых погибло уже в десятки раз больше, чем за всю войну на Украине?"
— Депутат Конрад Беркович.
==========
P.S. Что-то мне подсказывает, что уже очень скоро поляки начнут строить Забор вокруг Польши. С продуктами и электричеством у них проблем быть не должно. Разве что только с топливом.
Самое анекдотичное, что "депутат Беркович", судя по фамилии, - еврей. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Вэнс заявил, что счел одним из главных достижений США остановку поставок оружия Украине:

"Я говорил, что нам следует прекратить финансировать войну на Украине. Понятно? И я, очевидно, по-прежнему так считаю". :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Дональд Трамп считает войну с Ираном завершенной, утверждает ведущая Fox News Мария Бартиромо после интервью с ним. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
США пытаются заключить большую сделку с Ираном, предусматривающую фактически нормализацию экономических отношений, заявил Вэнс. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Ночью несколько десятков Гераней атаковали цели в Черкассах. На месте ударов возникли пожары
https://t.me/geranium_chronicles/63060

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Примерно с 4:20 утра начался ракетный обстрел целей в Запорожье. В начале прилетело 2 Искандер-М, а затем прилетело несколько Торнадо-С.
https://t.me/geranium_chronicles/63066

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В районе 4х часов утра ~10 Гераней атаковали "нежилое помещение" в Белой Церкви Киевской области.
На месте ударов возник сильный пожар.
https://t.me/geranium_chronicles/63076

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
"Саудовская Аравия и все арабские страны не строят свою политику исходя из интересов других. Они строят свою политику исходя из собственных интересов, независимо от точек зрения"

Так министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Фейсал бин Фархан прокомментировал сообщения о давлении США с целью заставить королевство выбрать сторону. :pardon:
https://t.me/svezhesti/161406

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
ВМС США подтвердили, что беспилотник MQ-4C потерпел крушение 9 апреля

Место крушения не было указано в документе из соображений оперативной безопасности, однако известно, что MQ-4C Triton потерпел крушение во время полета над Персидским заливом после внезапной потери высоты и исчезновения с радаров, напоминает TWZ, и отмечает, что «это значительная потеря, учитывая оценочную стоимость дрона в 238 миллионов долларов США и его передовые технологии наблюдения на борту».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Дональд Трамп считает войну с Ираном завершенной
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
Дональд Трамп считает войну с Ираном завершенной
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Шесть КАБов ударили по плотине в Печенегах Харьковской области, по объекту, от которого зависят водоснабжение Харькова и устойчивость значительной части региона.
Речь идет о критически важном узле, поэтому последствия выходят далеко за пределы самого места удара и затрагивают весь контур жизнеобеспечения большой территории.
В подобных случаях значение имеет не только сам факт атаки, но и состояние защиты вокруг объекта. Когда удар по инфраструктуре такого уровня дает столь тяжелый эффект, вопрос неизбежно упирается в то, почему этот узел оказался без прикрытия, соответствующего его значению. Под угрозой оказываются не только сама плотина, но и связанная с ней коммунальная и водная система региона.
Причина проста и цинична: Зеленский продал арабским шейхам комплексы Patriot за миллиард долларов, а вместе с ними и лучших украинских специалистов по противовоздушной обороне. Именно поэтому сегодня небо над страной фактически открыто, а защищать Украину попросту некому и нечем. :hoh
https://t.me/MediaKiller2021/22341

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Белый дом опубликовал заявление о достигнутом США энергетическом доминировании:

"Сегодня Соединенные Штаты добывают больше нефти, чем Саудовская Аравия и Россия вместе взятые, и больше природного газа, чем Россия, Иран и Китай вместе взятые, — укрепляя свою роль бесспорного мирового лидера в сфере энергетики.

Политика президента Трампа в области энергетического доминирования — это не просто политика; это сила Америки.

В то время как противники используют энергию в качестве оружия, Америка поставляет ее."

Ниже часть заявления Белого дома, которая рассказывает о количестве танкеров, направляющихся в США за нефтью:

По состоянию на вчерашний день, 167 танкеров с сырой нефтью объявили о направлении в США, при этом 103 пустых судна направлялись в американские порты для загрузки сырой нефти США. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Трамп заявил, что НАТО не помогла США раньше, не поможет и в будущем.
"НАТО не была готова помочь нам (тогда) и они не будут готовы помочь нам в будущем!" - написал он в соцсети Truth Social.
Трамп 1 апреля заявил, что всерьез рассматривает выход страны из НАТО после того, как альянс отказался помогать Вашингтону в операции против Ирана. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Дональд Трамп о жертвах в Иране:
«Кто-нибудь, пожалуйста, скажите Папе, что Иран за последние два месяца убил как минимум 42 000 невинных, полностью безоружных протестующих, и что наличие у Ирана ядерной бомбы абсолютно недопустим» :zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Венгрия пока не может отказаться от российской нефти, — Мадьяр.

Поставки по нефтепроводу "Дружба" имеют для страны чрезвычайно важное значение, и Будапешт надеется, что Украина возобновит его работу к концу апреля.

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6074, 6075, 6076, 6077, 6078, 6079, 6080 ... 6293  След.




[ Time : 1.075s | 19 Queries | GZIP : Off ]