Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6061, 6062, 6063, 6064, 6065, 6066, 6067 ... 6294  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Непонятное что то.
Там мажоритарщиков больше чем по спискам + Правая партия «Наша Родина» .


Как тут можно проиграть ?
Тут явная коалиция Орбана и правых.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
Непонятное что то.
Там мажоритарщиков больше чем по спискам + Правая партия «Наша Родина» .


Как тут можно проиграть ?
Тут явная коалиция Орбана и правых.
Ща Орбан благоразумно отвалит. А потом станет спасителем нации. Трамп ему поможет. Да, и мы чуток подыграем.
А вешать на фонарях венгры умеют.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 12.04.26, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Орбан заявил, что результаты выборов понятны и болезненны для "Фидеса".
Партия продолжит служить родине и нации, находясь в оппозиции.

=========
Мдя ... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Караганда писал(а):
Непонятное что то.
Там мажоритарщиков больше чем по спискам + Правая партия «Наша Родина» .


Как тут можно проиграть ?
Тут явная коалиция Орбана и правых.
Ща Орбан благоразумно отвалит. А потом станет спасителем нации. Трамп ему поможет. Да, и мы чуток подыграем.
=========
Честно, нихера не пойму, венгры самоубийцы ? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
Честно, нихера не пойму, венгры самоубийцы ? :consul:
это вечная судьба маленьких наций

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение
==========
Это какой - то позор ! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
.


Последний раз редактировалось Жан ду-ду 12.04.26, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
При общем количестве венгров в 15 млн. - около 5 млн. проживает за рубежом. Половина голосов ФИЗИЧЕСКИ не может быть подсчитана на данный момент.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
«Мне жаль его, как мне жаль всех рабов.
Трамп несвободен в данный момент и не может действовать в собственных интересах и в интересах своей страны».

Такер Карлсон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Такая поддержка плюс Венс - это минус голоса.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8036
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Великобритания приостановила план по передаче архипелага Чагос с военной базой Диего-Гарсия под руководство Маврикия из-за отсутствия поддержки со стороны США, сообщил Bloomberg со ссылкой на представителя британского правительства.

Агентство пишет, что Лондон уже подписал договор с Маврикием, однако законопроект о реализации передачи еще не прошел через парламент. Правительство премьер-министра Кира Стармера заявило, что не будет реализовывать договор без поддержки Вашингтона, передает Bloomberg.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97821
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Это не Орбан проиграл,
Это проиграла Европа !
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп заявил, что только благодаря ему избрали Папу Римского Льва XIV.

В своем сообщении в соцсети Truth Social он написал, что его не устраивает Папа Римский, который не одобряет нападение США на Венесуэлу. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп заявил, что ему не нужен Папа Римский, выступающий против его политики.

В соцсети Truth Social американский лидер написал (https://russian.rt.com/world/n ... mskii), что выступает против понтифика, который считает нормальным «наличие» у Ирана ядерного оружия, осуждает атаки на Венесуэлу и критикует президента США.

Ранее Папа Римский Лев XIV призвал не вредить (https://russian.rt.com/world/n ... udyam) людям Ирана и назвал неприемлемыми угрозы в адрес народа исламской республики. Позже за это Пентагон отчитал (https://russian.rt.com/world/n ... lenie) Ватикан. :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 125879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6061, 6062, 6063, 6064, 6065, 6066, 6067 ... 6294  След.




[ Time : 0.495s | 19 Queries | GZIP : Off ]