Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125887 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6057, 6058, 6059, 6060, 6061, 6062, 6063 ... 6295  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Аленка писал(а):
После неудачных переговоров с Ираном Трамп опубликовал пост со словами "морская блокада":
«Козырь Трампа, который президент держит в рукаве, если Иран не уступит: морская блокада».
Контекст:
Начавшиеся накануне переговоры США и Ирана прошли безуспешно, сегодня американская делегация покинула Пакистан. :zed:
Там же козырь трумппа - Куба , или оранжевый паяц перехотел уже? Кажуть злые языки , что Россия собралась поближе приобнять Остров Свободы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Аленка писал(а):
Филип Джиралди (бывший офицер ЦРУ): «У нас есть президент с манией величия, который явно безумен и психически неуравновешен. Он нападает на каждого, кто отвергает его план уничтожить страну и культуру в девяносто миллионов человек, которая не представляет угрозы для Америки и делает это в качестве услуги апартеидному государству под названием Израиль». :smoke
Бля и не поспоришь, неужели ублюдки когда становятся бывшими , вдруг прозревают ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):
Швеция задержала в Балтийском море грузовое судно Hui Yuan, следовавшее из российской Усть-Луги в испанский Лас-Пальмас под флагом Панамы. Поводом для задержания балкера стал сброс угольных отходов с палубы в море. :zed:
Испанцы дико рады :hoh :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30805
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
хьюго писал(а):
Аленка писал(а):
Филип Джиралди (бывший офицер ЦРУ): «У нас есть президент с манией величия, который явно безумен и психически неуравновешен. Он нападает на каждого, кто отвергает его план уничтожить страну и культуру в девяносто миллионов человек, которая не представляет угрозы для Америки и делает это в качестве услуги апартеидному государству под названием Израиль». :smoke
Бля и не поспоришь, неужели ублюдки когда становятся бывшими , вдруг прозревают ?
Слушаю регулярно американских аналитиков и популярных блогеров англоязычных От Карсона до Алекса Джонсона, От Миршаймера и Сакса, до всяких Макгрегоров с отставными генералами МО и ЦРУ, блять они слово в слово цитируют российских политологов и экспертов с Соловьев-лайв и "Воскресного вечера" пятилетней давности))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украинские террористы нарушили Пасхальное перемирие

По состоянию на 8:00 (12.04) зафиксированы две попытки выдвижения штурмовых групп ВСУ на Сумском направлении и 164 факта огневого воздействия со стороны врага:

12 артиллерийских обстрелов;
9 миномётных;
19 сбросов взрывных устройств;
77 ударов FPV-дронами;
2 удара БпЛА самолетного типа и 42 коптерного типа "Баба Яга".

На Сумском участке фронта враг фактически не соблюдал режим прекращения огня, более 70 раз нанеся удары в направлении наших позиций из различных видов вооружений.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97826
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
"США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран без прямого военного столкновения."
https://max.ru/RVvoenkor/AZ2AfGaKTtY
==========
Ну если пендосы отползут в блокаду, то им придется отползать полностью.
Миру нужна нефть.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
pankrat12 писал(а):
Украинские террористы нарушили Пасхальное перемирие

По состоянию на 8:00 (12.04) зафиксированы две попытки выдвижения штурмовых групп ВСУ на Сумском направлении и 164 факта огневого воздействия со стороны врага:

12 артиллерийских обстрелов;
9 миномётных;
19 сбросов взрывных устройств;
77 ударов FPV-дронами;
2 удара БпЛА самолетного типа и 42 коптерного типа "Баба Яга".

На Сумском участке фронта враг фактически не соблюдал режим прекращения огня, более 70 раз нанеся удары в направлении наших позиций из различных видов вооружений.

Как неожиданно, не так ли?! :zed:
Блеать, да С КЕМ Путин пытается хоть о чём-то договориться?! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97826
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
12 апреля 2026, 12:19
« Супруги Богдан и Светлана Полищук, служившие операторами беспилотников в рядах украинской армии, ликвидированы в ходе боевых действий точечным ударом 24 марта 2026 года на Покровском направлении ».
https://russian.rt.com/ussr/ne ... aciya

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
pankrat12 писал(а):
Украинские террористы нарушили Пасхальное перемирие

По состоянию на 8:00 (12.04) зафиксированы две попытки выдвижения штурмовых групп ВСУ на Сумском направлении и 164 факта огневого воздействия со стороны врага:

12 артиллерийских обстрелов;
9 миномётных;
19 сбросов взрывных устройств;
77 ударов FPV-дронами;
2 удара БпЛА самолетного типа и 42 коптерного типа "Баба Яга".

На Сумском участке фронта враг фактически не соблюдал режим прекращения огня, более 70 раз нанеся удары в направлении наших позиций из различных видов вооружений.

Как неожиданно, не так ли?! :zed:
Блеать, да С КЕМ Путин пытается хоть о чём-то договориться?! :zed:
Со своими тараканами в голове

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Владимир Путин и президент Ирана Пезешкиан по телефону обсудили последнее развитие обстановки на Ближнем Востоке, сообщили в Кремле.

В разговоре Пезешкиан оценил состоявшиеся 11 апреля в Исламабаде ирано-американских переговоров и выразил признательность за принципиальную российскую позицию.

Он также поблагодарил Россию за гумпомощь, оказанную иранскому народу.

Путин подчеркнул готовность и дальше содействовать поиску политико-дипломатического урегулирования конфликта.

Президент Ирана поздравил Путина и всех православных христиан России с праздником Пасхи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Израиль выдворил испанских волонтёров и деятелей культуры из страны:

Государство Израиль не будет молчать перед теми, кто нас атакует. Испания оклеветала наших героев, солдат самой моральных армии в мире. И поэтому я распорядился выслать представителей Испании из координационного центра в Кирьят-Гате, после того как Испания снова и снова выбирала выступать против Израиля. Тот, кто атакует государство Израиль вместо террористических режимов, тот, кто это делает, не будет нашим партнёром в вопросах будущего региона. Я не готов терпеть это лицемерие и эту враждебность. Я не намерен позволить какой-либо стране вести против нас дипломатическую войну без немедленной оплаты цены за это! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
МИД Израиля назвал актом «вопиющей антисемитской ненависти» сожжение чучела Нетаньяху в Испании

Перформанс со взрывами устроили в городе Эль-Бурго. Акция прошла на фоне критики со стороны властей Испании американо-израильских атак на Иран.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):
МИД Израиля назвал актом «вопиющей антисемитской ненависти» сожжение чучела Нетаньяху в Испании
:crazy:
Надо жечь само чучело Нетаньяху

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
МИД Израиля назвал актом «вопиющей антисемитской ненависти» сожжение чучела Нетаньяху в Испании

Перформанс со взрывами устроили в городе Эль-Бурго. Акция прошла на фоне критики со стороны властей Испании американо-израильских атак на Иран.
:crazy:
По истеричности израильтяне обогнали украинцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп заявил, что ВМС США будут искать и задерживать суда, которые заплатили Ирану за проход через Ормузский пролив. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
По истеричности израильтяне обогнали украинцев.

Так один народ, ёпта.
Процентов 50 населения в Израиле - это ашкенази.
А кто такие ашкенази? Праааавильно. Это выходцы из Польши и Украины.
Всякие Троцкие, Каменевы, Рыковы, Свердловы, :zed: Зеленские и Арестовичи - это, как раз ашкенази.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Ядерный вопрос на переговорах с Ираном остался нерешенным, заявил Трамп. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Аленка писал(а):
Ядерный вопрос на переговорах с Ираном остался нерешенным, заявил Трамп. :crazy:
Что же делать?
Нужно продолжать бомбить!
Пожелаем удачи всем сторонам.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Дональд Трамп вновь потребовал от Ирана отказаться от создания ядерного оружия и открыть Ормузский пролив :
Иран обещал открыть Ормузский пролив, и они сознательно не сделали этого. Это вызвало беспокойство, смятение и боль у многих людей и стран по всему миру.

Они говорят, что установили мины, хотя весь их флот и большинство их "минных закладчиков" были полностью уничтожены. Возможно, они это сделали, но какой судовладелец захочет рисковать?

Это большой позор и непоправимый ущерб репутации Ирана и тому, что осталось от их "лидеров", но мы уже за пределами всего этого. Как они обещали, им лучше начать процесс быстрого открытия этого МЕЖДУНАРОДНОГО ВОДНОГО ПУТИ!

Все законы в мире нарушаются ими.

Встреча с Ираном началась рано утром и продолжалась всю ночь — около 20 часов. Я мог бы подробно рассказать о достигнутых результатах, но важно только одно — Иран не желает отказываться от своих ядерных амбиций!

Во многих отношениях достигнутые договоренности лучше, чем продолжение наших военных операций до конца, но все эти пункты не имеют значения по сравнению с тем, чтобы позволить ядерной энергии оказаться в руках таких неуравновешенных, сложных и непредсказуемых людей.

За прошедшее время мои три представителя, что неудивительно, очень сблизились и стали уважать иранских представителей: Мохаммеда-Багера Галибафа, Аббаса Арагчи и Али Багери. Но это не имеет значения, потому что они были очень непреклонны в самом важном вопросе, и, как я всегда говорил с самого начала и много лет назад, у Ирана НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Аленка писал(а):
Трамп заявил, что ВМС США будут искать и задерживать суда, которые заплатили Ирану за проход через Ормузский пролив. :zed:

Это правильно .Дороговизна горючки, а еще лучше дефицит в интересах России.
Этим не пропускать,а этим задерживать, что может быть лучше?

Есть конечно,сомнения, что пиндосы задержат,болен вероятно,,что опять обосрутся. :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 125887 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6057, 6058, 6059, 6060, 6061, 6062, 6063 ... 6295  След.




[ Time : 0.515s | 19 Queries | GZIP : Off ]