Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125898 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6055, 6056, 6057, 6058, 6059, 6060, 6061 ... 6295  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):
Трамп объявляет о разминировании Ормузского пролива, говоря, что это должны были делать другие страны. :zed:
Щас Зеля ему несколько тыщ каклов предложит для этого дела. :hoh :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
abc писал(а):
вот ить - не хотят христианскую веру множить
поставь камеру в келью куда монах заходит и выходит с огнём
покажи как огонь из ничего появляется
и весь мир встанет под знамя Христа
но нет
не хотят
показывают когда с огоньком выходит
не хотят веру приумножать
Вас Чупакабра покусал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Американские корабли, которые прошли (https://t.me/stranaua/232345) Ормузский пролив, вернулись обратно в Аравийское море, пишет журналист Axios Барак Равид.

Тем временем иранское агентство Fars сообщило, что Иран сообщил пакистанскому посреднику на переговорах с США, что если американский эсминец продолжит своё движение, он станет мишенью в течение 30 минут.

«Американский эсминец прекратил движение из-за решительного ответа иранских сил и предупреждений, сделанных делегацией Ирана в Пакистане», - заявляет иранское агентство Tasnim. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Истерика старого Донни по поводу того, что никто не верит в его победу, из анекдота превращается в наблюдение за агрессивным умалишенным. Правда вся беда в том, что чокнутый бегает босиком по двору с топором в руках и требует, чтобы соседи признали его Александром Македонским, иначе он укусит за ногу.

Оранжевый Дед в очередной раз разнылся, что фейк ньюс пишут про его хоть и не сокрушительное, но поражение, а равно не признают величия как самого Донни, так и военных планировщиков коалиции Эпштейна. «Откройте Ормуз! Прекратите брать с танкеров деньги! Я всех убил-всех победил, дайте мне Нобелевскую премию мира и новую лоли, как в старые времена у моего друга Джеффри!» Горе побежденным. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Не надо было ему с Зелей общаться. Результат - биполярка... :cray:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп объявляет о разминировании Ормузского пролива, говоря, что это должны были делать другие страны. :zed:
Щас Зеля ему несколько тыщ каклов предложит для этого дела. :hoh :rzach:
Водолазов :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Истерика старого Донни по поводу того, что никто не верит в его победу, из анекдота превращается в наблюдение за агрессивным умалишенным. Правда вся беда в том, что чокнутый бегает босиком по двору с топором в руках и требует, чтобы соседи признали его Александром Македонским, иначе он укусит за ногу.

Оранжевый Дед в очередной раз разнылся, что фейк ньюс пишут про его хоть и не сокрушительное, но поражение, а равно не признают величия как самого Донни, так и военных планировщиков коалиции Эпштейна. «Откройте Ормуз! Прекратите брать с танкеров деньги! Я всех убил-всех победил, дайте мне Нобелевскую премию мира и новую лоли, как в старые времена у моего друга Джеффри!» Горе побежденным. :crazy:
Вот не дали Фредычу нобелевку цуки норговские, теперь расхлебываем. Стоило оно того?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Истерика старого Донни по поводу того, что никто не верит в его победу, из анекдота превращается в наблюдение за агрессивным умалишенным. Правда вся беда в том, что чокнутый бегает босиком по двору с топором в руках и требует, чтобы соседи признали его Александром Македонским, иначе он укусит за ногу.

Оранжевый Дед в очередной раз разнылся, что фейк ньюс пишут про его хоть и не сокрушительное, но поражение, а равно не признают величия как самого Донни, так и военных планировщиков коалиции Эпштейна. «Откройте Ормуз! Прекратите брать с танкеров деньги! Я всех убил-всех победил, дайте мне Нобелевскую премию мира и новую лоли, как в старые времена у моего друга Джеффри!» Горе побежденным. :crazy:
Вот не дали Фредычу нобелевку цуки норговские, теперь расхлебываем. Стоило оно того?
Из этой ситуации два выхода, либо отпиздить норков и заставить их выдать Фредовичу Нобелевскую премию, либо отнять у датчан Гренландию, и подарить ее Трампульке.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Истерика старого Донни по поводу того, что никто не верит в его победу, из анекдота превращается в наблюдение за агрессивным умалишенным. Правда вся беда в том, что чокнутый бегает босиком по двору с топором в руках и требует, чтобы соседи признали его Александром Македонским, иначе он укусит за ногу.

Оранжевый Дед в очередной раз разнылся, что фейк ньюс пишут про его хоть и не сокрушительное, но поражение, а равно не признают величия как самого Донни, так и военных планировщиков коалиции Эпштейна. «Откройте Ормуз! Прекратите брать с танкеров деньги! Я всех убил-всех победил, дайте мне Нобелевскую премию мира и новую лоли, как в старые времена у моего друга Джеффри!» Горе побежденным. :crazy:
Вот не дали Фредычу нобелевку цуки норговские, теперь расхлебываем. Стоило оно того?
Из этой ситуации два выхода, либо отпиздить норков и заставить их выдать Фредовичу Нобелевскую премию, либо отнять у датчан Гренландию, и подарить ее Трампульке.
А можно сначала второе, а потом первое?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Истерика старого Донни по поводу того, что никто не верит в его победу, из анекдота превращается в наблюдение за агрессивным умалишенным. Правда вся беда в том, что чокнутый бегает босиком по двору с топором в руках и требует, чтобы соседи признали его Александром Македонским, иначе он укусит за ногу.

Оранжевый Дед в очередной раз разнылся, что фейк ньюс пишут про его хоть и не сокрушительное, но поражение, а равно не признают величия как самого Донни, так и военных планировщиков коалиции Эпштейна. «Откройте Ормуз! Прекратите брать с танкеров деньги! Я всех убил-всех победил, дайте мне Нобелевскую премию мира и новую лоли, как в старые времена у моего друга Джеффри!» Горе побежденным. :crazy:
Вот не дали Фредычу нобелевку цуки норговские, теперь расхлебываем. Стоило оно того?
Из этой ситуации два выхода, либо отпиздить норков и заставить их выдать Фредовичу Нобелевскую премию, либо отнять у датчан Гренландию, и подарить ее Трампульке.
А можно сначала второе, а потом первое?
Тогда щастя дедушки будет безграничным.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Из этой ситуации два выхода, либо отпиздить норков и заставить их выдать Фредовичу Нобелевскую премию, либо отнять у датчан Гренландию, и подарить ее Трампульке.
Пригласить в Москву Трампа и Айаталлу. Угостить халяльными водкой и шашлычком под окрошку. Дать ему там Нобелевку и поделить ближний восток с европой по-братски. Гренландия... да, хуй с ней - подарочек. Зелю переделать в трансвеститы. Пущай играет на фано языком.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Зеленский предложил продолжить перемирие
(https://t.me/+-QH9fZcwOu83ZWRi)
«Было бы правильно, чтобы прекращение огня продолжалось не только на Пасху, но и дальше. Мы выдвинули это предложение РФ», — заявил он. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Космодром Плесецк в день запуска интернет-спутников пытались атаковать дроны

Об этом заявил глава «Роскосмоса» Баканов на встрече с Путиным.
«У нас в этот день были попытки прилетов, серьезные по космодрому, но тем не менее совместные боевые расчеты «Роскосмоса» и космических войск осуществили заданное», — заявил Баканов. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Financial Times: Переговоры США и Ирана зашли в тупик по вопросу Ормузского пролива

По данным издания, Тегеран настаивает на собственном контроле над проливом и праве взимать плату с проходящих судов, а также отвергает предложение о совместном контроле пролива.

Собеседники FT отмечают, что именно вопрос пролива остается ключевым препятствием для дальнейшего продвижения переговоров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Аленка писал(а):
«Американский эсминец прекратил движение из-за решительного ответа иранских сил и предупреждений, сделанных делегацией Ирана в Пакистане», - заявляет иранское агентство Tasnim.

Эй, местные эпштейны, - Ушат помоевы, Моно Блевоны, Прихожие, - как вашему боссу жопу надрали!!! Не каждого смерда в конюшне так драли Любо дорого, каким, блять, стал покладистым, пиздетц...а как дышал... :consul: :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Зеленский предложил продолжить перемирие
(https://t.me/+-QH9fZcwOu83ZWRi)
«Было бы правильно, чтобы прекращение огня продолжалось не только на Пасху, но и дальше. Мы выдвинули это предложение РФ», — заявил он. :zed:
https://ria.ru/20260411/peremi ... .html

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Аленка писал(а):
Зеленский предложил продолжить перемирие
(https://t.me/+-QH9fZcwOu83ZWRi)
«Было бы правильно, чтобы прекращение огня продолжалось не только на Пасху, но и дальше. Мы выдвинули это предложение РФ», — заявил он. :zed:

:rzach: У усранины деньги кончились..
Пиндосам хохлы сейчас как заноза в жопе. И проблемы Украины их волнуют уже не сильно, Иран их сильно подкосил, можно сказать, опустил . :rzach:

Гейропе не сегодня- завтра на поклон к Путину горючкой и удобрениями , о каких 90 ярдах для свинорылых тут говорить?

Нема у пана- клоуна золотого запаса…. :rzach: :rzach: Попал Зеля как кур в ощип, вот и залепетал о перемирии..,

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Вице-президент США Джей Ди Вэнс сообщил, что Иран и США не смогли прийти к соглашению по итогам переговоров.
:smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 125898 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6055, 6056, 6057, 6058, 6059, 6060, 6061 ... 6295  След.




[ Time : 0.440s | 19 Queries | GZIP : Off ]