Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6053, 6054, 6055, 6056, 6057, 6058, 6059 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Вот, наш еврейский ципсошник классную иллюстрацию к вышеописанному нашел.
GOLBERG писал(а):
phpBB [media]
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

Успехи украинцев в обеспечении возможности торговли через Черное море усиливают привлекательность их предложений для государств Персидского залива – ​​если кто-то и может помочь разблокировать Ормузский пролив, то это украинцы.

Изображение

Аргумент остается актуальным, даже несмотря на обещание Ирана открыть пролив в рамках перемирия, объявленного 7 апреля, поскольку фундаментальные уязвимости, продемонстрированные кризисом, все равно никуда не исчезли.
https://www.bbc.com/ukrainian/ ... vxp0o
Foreign Policy.
===========

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

https://t.me/shelestlive/26894

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

Винница...
Город выглядит хуже, чем кладбище...
Наверное к этому они и стремились...

https://t.me/Tatarinov_Rus/67340

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение
=============
Умеренный райдер ?

Хотя в реальности это бусик и мешок для трупов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
ООН сообщила о резком росте числа жертв среди гражданских в Украине: в марте показатель увеличился на 49%.

За месяц погибли как минимум 211 мирных жителей, еще 1206 получили ранения. В апреле за первые девять дней зафиксировано 46 погибших и 343 раненых.

Основные причины смертей - ракетные удары, дальнобойные и прифронтовые беспилотники.

С начала полномасштабного вторжения, по данным ООН, подтверждена гибель более 15,5 тыс. гражданских, в том числе 784 детей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Огромные очереди в Киеве и Днепропетровске за куличами. Как во времена дефицита — только раньше стояли за колбасой, а теперь за выпечкой.

https://t.me/denazi_UA/102442?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
gugu писал(а):
Вот, наш еврейский ципсошник классную иллюстрацию к вышеописанному нашел.
GOLBERG писал(а):
phpBB [media]
:hoh
==========
"Она пи ... дит". :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Идет обмен пленными с Украиной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31604
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
gugu писал(а):
Вот, наш еврейский ципсошник классную иллюстрацию к вышеописанному нашел.
GOLBERG писал(а):
phpBB [media]
:hoh
==========
"Она пи ... дит". :bad:
В финансах, я понимаю :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Состоялся пасхальный обмен пленными - в 175 русских семьях праздник!

В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 175 российских военнослужащих, которым в плену у нацистов грозила смертельная опасность. 

Взамен переданы 175 военнопленных ВСУшников. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Россия добилась возвращения всех удерживаемых Киевом жителей Курской области.

Сегодня состоялась передача последних семи заложников. Самому пожилому из них – 91 год.
Сейчас они находятся в Беларуси. Их встретила (https://t.me/sputnikby/164667) уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Состоялся пасхальный обмен пленными - в 175 русских семьях праздник!
https://t.me/absatzmedia/159412

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
Аленка писал(а):
Россия добилась возвращения всех удерживаемых Киевом жителей Курской области.

Сегодня состоялась передача последних семи заложников. Самому пожилому из них – 91 год.
Сейчас они находятся в Беларуси. Их встретила (https://t.me/sputnikby/164667) уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.
:zed:

:zed: :zed:

Кому?!! Вот просто скажите - кому пришло в черепную коробку захватить "в плен" этого человека?!! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Дональд Трамп:
Моя администрация готова задействовать всю экономическую мощь США для укрепления экономики Венгрии, как мы делали это в прошлом для наших великих союзников, если премьер-министр Виктор Орбан и венгерский народ когда-либо в этом будут нуждаться. Мы с нетерпением ждем возможности инвестировать в будущее процветание, которое станет результатом дальнейшего руководства Виктора Орбана! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31604
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Огонь благодатный сошел......

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❕Благодатный огонь сошел в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, сообщает корреспондент ТАСС.
https://t.me/stranaua/232331

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25253
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
вот ить - не хотят христианскую веру множить
поставь камеру в келью куда монах заходит и выходит с огнём
покажи как огонь из ничего появляется
и весь мир встанет под знамя Христа
но нет
не хотят
показывают когда с огоньком выходит
не хотят веру приумножать

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
В финансах, я понимаю :vata
=======
Именно !
2 штуки - за что ?
Там глядень не на что, не то что подержаться ...
:bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111267
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Аленка писал(а):
Россия добилась возвращения всех удерживаемых Киевом жителей Курской области.

Сегодня состоялась передача последних семи заложников. Самому пожилому из них – 91 год.
Сейчас они находятся в Беларуси. Их встретила (https://t.me/sputnikby/164667) уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова.
:zed:

:zed: :zed:

Кому?!! Вот просто скажите - кому пришло в черепную коробку захватить "в плен" этого человека?!! :zed:
Гражданских не берут в плен, гражданских берут в заложники.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6053, 6054, 6055, 6056, 6057, 6058, 6059 ... 6296  След.




[ Time : 0.319s | 18 Queries | GZIP : Off ]