Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6052, 6053, 6054, 6055, 6056, 6057, 6058 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Выгоняют всех: арабские шейхи выгоняют украинских военных из расчетов ПВО — все пять объектов, которые они защищали, были уничтожены Ираном, сообщает газета L'AntiDiplomatico.

Им даже удалось попасть своими дронами по двум небоскребам.

"В итоге Киев нажил себе врагов в Тегеране: Иран нанес удар по украинской базе и складам БПЛА в ОАЭ. Склады уничтожены, а 21 "специалист" с Украины не вернулся домой", — указывает издание. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Страны Прибалтики высказались о разрешении на пролет дронов ВСУ

Латвия, Литва и Эстония не выдавали Вооруженным силам Украины (ВСУ) разрешение на пролет дронов через свою территорию. Об этом заявили МИД стран Прибалтики в совместном заявлении, опубликованном на сайте дипведомства Латвии.

«Страны Балтии никогда не давали разрешения использовать свою территорию и воздушное пространство для проведения беспилотных атак по целям в России», — говорится в сообщении.

Как заявили представители внешнеполитических ведомств, соответствующая информация также была передана временным поверенным в делах России в Литве и Эстонии.

Ну вот и проебалты дружно обосрались …….. :rzach: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Ирану разморозили 7 миллиардов долларов, которые были в Южной Кореи и Катаре.

Также Иран настоял, чтобы Израиль остановил атаки на Ливан и американцы приняли соглашение.

Это какое-то избиение американцев. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Дело даже не в репарациях. Уепет по Банковой какой-нибудь Шахедоорешник из района Энзели. А может из КапЯра, там недалеко. И все дела, сами напросились.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Ирану разморозили 7 миллиардов долларов, которые были в Южной Кореи и Катаре.
Также Иран настоял, чтобы Израиль остановил атаки на Ливан и американцы приняли соглашение.
Это какое-то избиение американцев. :rzach:
============
Это какой - то... позор ? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Эстония не будет задерживать российские суда с нефтью в Балтийском море из-за страха военной эскалации, пишет Reuters со ссылкой на командующего ВМС республики Иво Варка.

Таллин, по его словам, вмешается лишь в случае реальной угрозы или повреждения инфраструктуры.

"Риск военной эскалации просто слишком высокий", — заявил он. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп - на вопрос, «как выглядит идеальная сделка с Ираном?»:

Прежде всего — отсутствие ядерного оружия. Думаю, изменения режима уже фактически произошли, хотя мы никогда не ставили это как условие. Главное — чтобы не было ядерного оружия. Это и есть 99% всего. Да, но всё остальное тогда решится само собой. Ответ — да.
Пролив при этом откроется. Даже если мы просто уйдём, он всё равно откроется — иначе они не смогут зарабатывать. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Бывший соратник Дональда Трампа Алекс Джонс заявил, что президент США демонстрирует признаки деменции, указывая на противоречивые и повторяющиеся высказывания по ключевым вопросам политики. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Трамп - на вопрос, «как выглядит идеальная сделка с Ираном?»:

Прежде всего — отсутствие ядерного оружия. Думаю, изменения режима уже фактически произошли, хотя мы никогда не ставили это как условие. Главное — чтобы не было ядерного оружия. Это и есть 99% всего. Да, но всё остальное тогда решится само собой. Ответ — да.
Пролив при этом откроется. Даже если мы просто уйдём, он всё равно откроется — иначе они не смогут зарабатывать.


Трамп ведёт себя, как капризный ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку. И да, навряд ли игрушечный Трамп будет получать деньги за проход танкеров по иранскому Ормузу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Бывший соратник Дональда Трампа Алекс Джонс заявил, что президент США демонстрирует признаки деменции, указывая на противоречивые и повторяющиеся высказывания по ключевым вопросам политики. :crazy:
То, что любой ипанутый на голову может быть президентом США, это еще Байден доказал.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Майк писал(а):
То, что любой ипанутый на голову может быть президентом США, это еще Байден доказал.

Эка невидаль, тут в разрезе более мелкого нашего форума любой пейсатель может стать Толстым - это да

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Гайсин Винницкой области.
Обычный районный центр.Кстати, в начале 20го века в этих местах (на юго-востоке Винницкой области) были жуткие и кровавые еврейские погромы. В начале 21го ответка вернулась к внукам и правнукам погромшиков. Занятно.
https://t.me/geranium_chronicles/62657

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Майк писал(а):
Аленка писал(а):
Бывший соратник Дональда Трампа Алекс Джонс заявил, что президент США демонстрирует признаки деменции, указывая на противоречивые и повторяющиеся высказывания по ключевым вопросам политики. :crazy:
То, что любой ипанутый на голову может быть президентом США, это еще Байден доказал.
Не Байден. Жорж Жуниор. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
pankrat12 писал(а):
Гайсин Винницкой области.
Обычный районный центр.Кстати, в начале 20го века в этих местах (на юго-востоке Винницкой области) были жуткие и кровавые еврейские погромы. В начале 21го ответка вернулась к внукам и правнукам погромшиков. Занятно.
https://t.me/geranium_chronicles/62657
Таки азохэнвэй, ёпта!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
OneZero писал(а):
Трамп ведёт себя, как капризный ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку. И да, навряд ли игрушечный Трамп будет получать деньги за проход танкеров по иранскому Ормузу

Трамп ведет себя логично и последовательно.
Потому что его основная задача - сделать Америку снова великой.
А для того, чтобы Америка снова стала великой - нужно уничтожить ЕС. Ну и фрагментировать европейские государства.
И он этого последовательно добивается.
Уничтожает ЕС.

Американцы, вообще, молодцы. Они пытаются сдуть грядущий кризис без глобальной войны.
Сейчас они отрезали ЕС от ресурсов, топлива, удобрений. Через пару тройку лет там начнутся гражданские волнения, а там и до переворотов и междусобойчиков, типа франки против валлонов, недалеко.
Так что пожелаем Трампу всяческих успехов.
Он всё делает правильно.
ЕС и НАТО будут уничтожены!
Америка снова станет великой!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
gugu писал(а):
OneZero писал(а):
Трамп ведёт себя, как капризный ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку. И да, навряд ли игрушечный Трамп будет получать деньги за проход танкеров по иранскому Ормузу

Трамп ведет себя логично и последовательно.
Потому что его основная задача - сделать Америку снова великой.
А для того, чтобы Америка снова стала великой - нужно уничтожить ЕС. Ну и фрагментировать европейские государства.
И он этого последовательно добивается.
Уничтожает ЕС.

Американцы, вообще, молодцы. Они пытаются сдуть грядущий кризис без глобальной войны.
Сейчас они отрезали ЕС от ресурсов, топлива, удобрений. Через пару тройку лет там начнутся гражданские волнения, а там и до переворотов и междусобойчиков, типа франки против валлонов, недалеко.
Так что пожелаем Трампу всяческих успехов.
Он всё делает правильно.
ЕС и НАТО будут уничтожены!
Америка снова станет великой!
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

"Все попытки Украины построить государство похожи на попытки семьи геев зачать ребенка: чем больше стараются, тем сильнее болит жопа."
©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Караганда писал(а):
Изображение

"Все попытки Украины построить государство похожи на попытки семьи геев зачать ребенка: чем больше стараются, тем сильнее болит жопа."
©
Я уже как-то пытался оценить, сколько мальчиков в возрасте 15-22 года осталось на Украине в настоящее время.
У меня получилось что-то не более 10%.
И если СВО и период нестроения продлится еще пару лет, вполне очевидно, продлится - то они никогда не вернутся.
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6052, 6053, 6054, 6055, 6056, 6057, 6058 ... 6296  След.




[ Time : 0.624s | 19 Queries | GZIP : Off ]