Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6043, 6044, 6045, 6046, 6047, 6048, 6049 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Макрон избил жену, чтобы доказать Трампу, что не слабак.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Трамп начал войну с Ираном, насмотревшись роликов Израиля про неминуемую победу, пишет The New York Times.

"Израильтяне показали Трампу монтаж с участием потенциальных новых лидеров, которые могли бы возглавить страну в случае падения правительства", — отмечает издание.

Изображение

Нетаньяху и его команда рассказали, что за несколько недель можно уничтожить ракетную программу Ирана и разжечь беспорядки в стране.

Для открытия наземного фронта по плану должны были присоединиться курды.

"Cоветники Трампа предупреждали, что Израиль преувеличивает свои возможности, но тот отмахнулся от опасений: «Смена режима... это их проблема»".
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение
==========
Потужная потужность ! :hoh

Изображение
===========
Эх, как дысали ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
На иранском ТВ заявили, что США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана.
https://t.me/stranaua/232056

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
"Преклонись перед Иранской цивилизацией"
Мем от посольства Ирана в Индии.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран продолжает блокировать Ормузский пролив.

Иранские ВМС заявили кораблям, что они будут атакованы при попытке прохода через пролив без разрешения Тегерана, передает The Wall Street Journal.

Напомним, одним из условий Тегерана для завершения войны является сохранение за ним контроля над проливом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
«Абсурдно, неприемлемо, скандально» :rzach:

Вэнс раскритиковал Зеленского за угрозу в адрес Орбана.

"До вчерашнего дня я даже не знал, что Зеленский заявил о намерении отправить солдат в резиденцию премьер-министра. Мне об этом сказал Виктор, и тогда я проверил информацию. Я почти не мог поверить, что это правда, но это действительно так. Это совершенно скандально. Никогда не должно быть так, чтобы иностранный глава правительства или государства угрожал главе правительства союзной страны. Это абсурдно. Это неприемлемо", - заявил вице-президент США.

https://t.me/stranaua/232062

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Зеленский решительно поддержал прекращение огня на Ближнем Востоке.

Ранее, несколько недели назад он также решительно поддержал нападение США на Иран. :crazy:
Смотри-ка, какая решительная нарколыга! :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️ Дрон ударил по насосной станции на главном нефтепроводе Саудовской Аравии, проходящем с востока на запад, по которому сырая нефть транспортируется из Персидского залива в Красное море. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
"На колу мочало, начинай сначало ..."

:vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Венгрия заявляет, что арестованные деньги украинского «Ощадбанка» связаны с коррупцией на Украине

Госсекретарь по общественной дипломатии и связям Венгрии Золтан Ковач пишет, что налогово-таможенное управление Венгрии (NAV) обнародовало новые данные в рамках этого дела:
«Следователи установили, что в бронированных автомобилях перевозились свежеотпечатанные евро и доллары, которые никогда не поступали в обращение и были связаны с несколькими банками, включая украинский «Ощадбанк», а также польские и гибралтарские финансовые учреждения. Среди доказательств — видеозапись, на которой якобы запечатлен бывший генерал-майор украинской разведки, подделывающий документы в туалете автозаправочной станции, в то время как его сообщники обсуждают платежи, связанные с коррупцией», — пишет Ковач.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Венгрия заявляет, что арестованные деньги украинского «Ощадбанка» связаны с коррупцией на Украине
Венгерские СМИ опубликовали видео, на котором генерал-майор СБУ подделывает документы в туалете на заправке.
https://t.me/ASupersharij/53442

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
pankrat12 писал(а):
Венгрия заявляет, что арестованные деньги украинского «Ощадбанка» связаны с коррупцией на Украине
Венгерские [b]СМИ опубликовали видео, на котором генерал-майор СБУ подделывает документы в туалете на заправке.[/b]
https://t.me/ASupersharij/53442
Ничего серьезного нельзя хохлам доверить. Явно венгры вели тех хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111279
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Украинские СМИ сообщают, что:

По всей Украине внезапно ввели графики отключения света после "паузы" – они уже действуют в Львовской области, Черкасской области, Ивано-Франковской области, Полтавской области, Николаевской области, Черниговской области, Хмельницкой области, Ровенской области, Днепропетровской области, Волынской области и Черновицкой

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
pankrat12 писал(а):
«Следователи установили, что в бронированных автомобилях перевозились свежеотпечатанные евро и доллары, которые никогда не поступали в обращение и были связаны с несколькими банками, включая украинский «Ощадбанк»
.
Что-то венгры не договаривают, тут явно замешаны европейские структуры и чиновники, иначе откуда бы этим купюрам взяться. Тонкий намек европидарасам и хохлам, чтобы не мешали выборам?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Украинские СМИ сообщают, что:

По всей Украине внезапно ввели графики отключения света после "паузы" – они уже действуют в Львовской области, Черкасской области, Ивано-Франковской области, Полтавской области, Николаевской области, Черниговской области, Хмельницкой области, Ровенской области, Днепропетровской области, Волынской области и Черновицкой
.
Позапрошлой ночью по энергообъектам гераньки оттоптались.

Хроники Гераней
Forwarded from ГЕРАНЬ: Черный ящик
Была продолжена и работа по энергетической инфраструктуре противника.

В течение вечера 06.04 и ночи 07.04 с использованием БПЛА "Герань-2" были нанесены удары по ряду подстанций в различных областях Украины.

Среди пораженных объектов:

Черниговская область

ПС 110/35/10 кВ "Холмы" (51.875109, 32.577876) в н.п. Холмы

ПС 110 кВ "Оболонье" (51.625596, 32.935209) в н.п. Оболонье

ПС 110/35/10 кВ "Машево" (52.091325, 32.787557) в н.п. Машево

ПС 110/35/10 кВ "Корюковка" (51.775430, 32.224051) в н.п. Корюковка
В результате поражения указанных объектов было обесточено по меньше мерей 68 тысяч абонентов в Черниговском и Корюковском районах области.

Днепропетровская область

ПС 150/35/6 кВ "Днепровская" на территории шахты "Днепровская" (48.466515, 36.230368) в н.п. Шахтерское
В результате поражения объекта было остановлено функционирование шахты "Днепровская", шахты "Самарская" и обесточено около 14 тысяч абонентов близлежащих н.п.

:smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6043, 6044, 6045, 6046, 6047, 6048, 6049 ... 6297  След.




[ Time : 0.280s | 19 Queries | GZIP : Off ]