Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6042, 6043, 6044, 6045, 6046, 6047, 6048 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Тегеран ночью. Как вы их побеждать собирались? :rzach:
https://t.me/condottieros/17954

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп заявил о «полной и окончательной победе» США после соглашения о двухнедельном перемирии. Он добавил, что это «100% победа без сомнений».

Тревожно. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Трамп заявил о «полной и окончательной победе» США после соглашения о двухнедельном перемирии. Он добавил, что это «100% победа без сомнений».
Тревожно. :rzach:
===========
Ну и ладушки ... :lalala:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
ОАЭ третьими победили в войне США и Ирана. :rzach:

Советник президента ОАЭ Мухаммада бин Зайеда Аль Нахайяна заявил, что Эмираты «одержали победу в войне, которую они искренне стремились избежать», страна также защитила «суверенитет и достоинство».

До них о победе заявили США и Иран

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
"Дональд Трамп по сути согласился предоставить Ирану контроль над Ормузским проливом. Это невероятно.
Если это соглашение действительно дает Ирану право контролировать пролив, это будет иметь катастрофические последствия для всего мира.
Дональд Трамп предпринял военную акцию, которая, по-видимому, по крайней мере на данный момент, дала Ирану контроль над критически важным водным путем, над которым у них не было контроля до начала войны"

Американский сенатор Крис Мерфи (Демократическая партия) из Комитета по международным отношениям в интервью CNN

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи не согласится на мирное соглашение, если США не примут 10 условий Тегерана, заявил первый вице-спикер иранского парламента Али Никзад. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
"Дональд Трамп по сути согласился предоставить Ирану контроль над Ормузским проливом. Это невероятно.
===========
"Горе побежденным".
"Vae victis"
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп заявил, что условия перемирия с Ираном "очень хорошие", но допустил возобновление войны.

"Вы не знаете, в чём заключаются эти пункты. Я знаю, в чём они заключаются. Это очень хорошие пункты, и большинство из них уже полностью согласованы", - сказал президент США в коротком интервью журналисту Sky News, который усомнился, что Вашингтон примет эти условия.

Трамп добавил, что "это вовсе не максималистские требования, как утверждает Иран".

Но заявил и о возможности возобновления войны.

"Если всё окажется не так хорошо, мы очень легко вернёмся к этому", - сказал президент США. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи не согласится на мирное соглашение, если США не примут 10 условий Тегерана, заявил первый вице-спикер иранского парламента Али Никзад. :buba
===========
"Боже, спаси Америку." :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский решительно поддержал прекращение огня на Ближнем Востоке.

Ранее, несколько недели назад он также решительно поддержал нападение США на Иран. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иран заявляет, что исключение Ливана из соглашения о прекращении огня приведет к возобновлению боевых действий. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Израильская оппозиция тут как тут.

"Такой политической катастрофы не было за всю нашу историю Израиля.
Израиля даже не было за столом переговоров, когда принимались решения, касающиеся ядра нашей национальной безопасности.
Армия выполнила все, что от нее требовали, общество проявило удивительную стойкость, но Нетаньяху потерпел политическое поражение, стратегическое поражение, не достиг ни одной из целей, которые сам же и поставил.
Нам потребуются годы, чтобы исправить политический и стратегический ущерб, который Нетаньяху нанес из-за высокомерия, халатности и отсутствия стратегического планирования".
А что не так?
Скоро то же самое выкатят Трампу, но он стойкий боец! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп начал войну с Ираном, насмотревшись роликов Израиля про неминуемую победу, пишет The New York Times.

"Израильтяне показали Трампу монтаж с участием потенциальных новых лидеров, которые могли бы возглавить страну в случае падения правительства", — отмечает издание.

Нетаньяху и его команда рассказали, что за несколько недель можно уничтожить ракетную программу Ирана и разжечь беспорядки в стране.

Для открытия наземного фронта по плану должны были присоединиться курды.

"Cоветники Трампа предупреждали, что Израиль преувеличивает свои возможности, но тот отмахнулся от опасений: «Смена режима... это их проблема»".
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт и Катар рассматривают возможность выхода из некоторых контрактов с США и пересмотр будущих инвестиционных обязательств...

На повестке отмена оборонных контрактов на 250 млрд долларов и вывод до 6 трлн прямых инвестиций из США
=========
Вот это Победа ! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение
===========
Бу га га ... :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Президент США Дональд Трамп раскритиковал телеканал CNN за публикацию, по его словам, ложного заявления Высшего совета национальной безопасности Ирана о победе над Соединенными Штатами.
Truth Social.
«Предполагаемое заявление, опубликованное CNN World News, является мошенничеством, что прекрасно известно CNN».

Трамп потребовал от телеканала удалить публикацию и пообещал провести расследование в ближайшее время.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Демократы почувствовали кровь.
Они тут же назвали перемирие Трампа поражением США в хаотичной авантюре с Ираном.


Трампу будут всячески мешать возобновить боевые действия после двухнедельного перерыва в надежде взять реванш над Ираном. Подключатся и все лоббисты монархий Залива, которые понимают, что продолжение войны будет означать уже неизбежный крах их экономик. Лучше платить Ирану комиссию за проход в Ормузе, чем полностью лишаться нефтяной индустрии.
t.me/malekdudakov
/9547

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
ОАЭ третьими победили в войне США и Ирана. :rzach:

Советник президента ОАЭ Мухаммада бин Зайеда Аль Нахайяна заявил, что Эмираты «одержали победу в войне, которую они искренне стремились избежать», страна также защитила «суверенитет и достоинство».

До них о победе заявили США и Иран

хохлы тоже победили:
Цитата:
Украина считает себя победителем в войне на Ближнем Востоке.

Об этом в среду утром заявил глава украинского МИД Андрей Сибига.

"В этой войне нет явных проигравших, но есть победители, и Украина в их числе", — Сибига.

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт и Катар рассматривают возможность выхода из некоторых контрактов с США и пересмотр будущих инвестиционных обязательств...

На повестке отмена оборонных контрактов на 250 млрд долларов и вывод до 6 трлн прямых инвестиций из США
=========
Вот это Победа ! :rzach:
Будет прикольно, если за такую перемогу пиндосы израиловку раскуйарят. Или хотя бы бибу шлепнут. :)

   
  
    
 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6042, 6043, 6044, 6045, 6046, 6047, 6048 ... 6297  След.




[ Time : 0.309s | 18 Queries | GZIP : Off ]