Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6040, 6041, 6042, 6043, 6044, 6045, 6046 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Предвыборные плакаты Венгрии.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Россия и Китай наложили вето в Совбезе ООН на проект резолюции, которая потенциально могла дать правовые основания для создания военной коалиции для разблокирования Ормузского пролива.

Изображение

Проект был внесен Бахрейном, Иорданией, Катаром, Кувейтом, ОАЭ и Саудовской Аравией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
На Украине свой топливный кризис – бензовозы есть, а водить их некому. Мужиков нет: все или разбежались, или уже бусифицированы. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Евросоюз больше не планирует вводить ограничения на импорт российского сжиженного природного газа (СПГ) в 2026 году.
Financial Times.

«В законодательстве ЕС не будет никаких изменений, направленных на прекращение импорта из России СПГ» в 2026 году», – заявил он. Еврокомиссар при этому порекомендовал странам членам сообщества для наращивания поставок обращаться к США и другим партнёрам, действующим «на свободном рынке».

«Мы должны балансировать между энергетической безопасностью и политическими решениями. Рынок диктует свои условия, и мы обязаны их учитывать».

Еврокомиссар по энергетике Дан Йоргенсен.
Financial Times.
=============
А что случилось? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Ультиматум истекает в 3 часа ночи мск:

На израильском ТВ начали обратный отсчет до крайнего срока, установленного Трампом.

https://t.me/slavaded1337/96340

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Еврокомиссия не располагает информацией о местонахождении своих представителей, прибывших на Украину 18 марта для оценки ситуации вокруг нефтепровода «Дружба», но так и не посетивших объект. Об этом заявила официальный представитель Еврокомиссии Анна-Каиса Итконен.
Пропали. Расчлененка? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
В связи с ультиматумом Трампа Ирану вспоминается его же ультиматум Северной Корее.
Вся Япония вжалась в красную точку на своем флаге.
Некоторые изготовились для сепукки.
Как сейчас Дубай и окрестности.
Потом солнце вышло, в смысле Трамп, и было заявлено, что сделка совершена, причем без участия другой стороны.
Как то оно будет сейчас.
Мы спокойны, несмотря на завещание Жириновского. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Губернатор Калифорнии Ньюсом: Дональд Трамп неоднократно давал обещание американскому народу: никаких новых войн.

Теперь он угрожает уничтожить целую цивилизацию.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Проект следующего экстренного заявления Трампа.
"Иран умоляет меня не бомбить. Новые люди в его руководстве очень умны. Они не хотят уничтожения Ирана. Они просят дать им ещё неделю для сделки. Цены на нефть – вниз!" :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111279
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Швеция впервые передала Украине свой противокорабельный комплекс RBS-15 Mk.III/IV, сообщают украинские околовоенные издания.

Шведский ПКР RBS-15 имеет боевую часть массой около 200 кг с дальностью в 200 км в версии Mk.III и в 300 км с возможностью нанесения ударов и по наземным целям в новейшей версии Mk.IV.

Первый раз о возможности передачи Украине этого вооружения в Швеции заявили еще в октябре 2025 года.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Аленка писал(а):
Еврокомиссия не располагает информацией о местонахождении своих представителей, прибывших на Украину 18 марта для оценки ситуации вокруг нефтепровода «Дружба», но так и не посетивших объект. Об этом заявила официальный представитель Еврокомиссии Анна-Каиса Итконен.
Пропали. Расчлененка? :rzach:

Попали в ТЦК.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111279
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Проект следующего экстренного заявления Трампа.
"Иран умоляет меня не бомбить. Новые люди в его руководстве очень умны. Они не хотят уничтожения Ирана. Они просят дать им ещё неделю для сделки. Цены на нефть – вниз!" :crazy:
три недели

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Листва станет главным природным помощником для ВС России, так как военным весной будет легче прятаться в зарослях.

У России есть преимущество в силе и технике, и она постарается задействовать листву, которая помогает скрыть наступающие войска от дронов.
https://www.nytimes.com/2026/0 ... .html
============
Мороз, туман, листва...
И грязь на дорогах и кусты!

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
МВД Кувейта призвало граждан не покидать дома с полуночи до 6 утра. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Листва станет главным природным помощником для ВС России, так как военным весной будет легче прятаться в зарослях.

У России есть преимущество в силе и технике, и она постарается задействовать листву, которая помогает скрыть наступающие войска от дронов.
https://www.nytimes.com/2026/0 ... .html
============
Мороз, туман, листва...
И грязь на дорогах и кусты!

:zed:

хорошо хоть есть подоляка у каклов . он им постоянно рассказывает, что у России всё плохо и что украина очень хороша в ваювании . Откуда знаю? да каломбы и прочие пидерасты регулярно таскают сюда его сопли

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Ну что там ?
Персы уже шьют набедренные повязки костяной иглой ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Ну что там ?
Персы уже шьют набедренные повязки костяной иглой ?

не... ещё три часа осталось... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6040, 6041, 6042, 6043, 6044, 6045, 6046 ... 6297  След.




[ Time : 0.262s | 19 Queries | GZIP : Off ]