Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6037, 6038, 6039, 6040, 6041, 6042, 6043 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Во Франции скоростной поезд столкнулся с грузовиком, перевозившим военную технику.

Состав сошёл с рельсов. Машинист погиб, сообщает BFMTV, ещё 27 человек пострадали.

Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
США могут нанести ядерный удар по Ирану

Не будет этого. Так как в случае атаки ЯО, Иран всем, чем может шарахнет по израильским ядерным объектам, Израиль превратится в Чернобыль и всё вокруг накроется заразой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️Тегеран отверг любое временное прекращение огня с США — Reuters :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
США и Израиль атаковали иранский остров Харк, являющийся главным узлом нефтяного экспорта Ирана

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25260
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
Майк писал(а):
Не будет этого. Так как в случае атаки ЯО, Иран всем, чем может шарахнет по израильским ядерным объектам, Израиль превратится в Чернобыль и всё вокруг накроется заразой.


если бы так то это ещё ничего
да только трамп с евреем вполне могут думать что - а мы опередим персов - ударим так и туда что отвечать будет некому
и кстати термоядерные удары по разведанным центрам - а разведка у них работает - не требуют эти удары особой точности
наши писят мегатон испытали и ужаснулись результату
а эти суки скинуть могут по одной мегатонне но по разведанным точкам
от таких ударов и на земле и под землёй всё сместится
будет ли после этого ответка большой вопрос - ну разве что мины в заливе активизируют
посмотрим
пока мы видим невменяемость - мстительность и подлость рыжего чёрта
а ещё его время прижимает
так что предполагаю всё быстро раскрутится за пару недель

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Изображение :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
США и Израиль атаковали иранский остров Харк, являющийся главным узлом нефтяного экспорта Ирана

США и Израиль нанесли несколько ударов по иранскому острову Харк, где расположена инфраструктура для экспорта нефти, сообщает агентство Mehr.
https://t.me/stranaua/231935

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Фсе на фронт.... :hoh :hoh :hoh
https://t.me/ukrpravdafup/11189

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп:

Сегодня ночью погибнет целая цивилизация, и её уже никогда не вернуть. Я не хочу, чтобы это произошло, но, скорее всего, так и будет.
Однако теперь, когда произошла полная и тотальная смена режима, где преобладают иные, более умные и менее радикализированные умы, возможно, произойдет что-то революционно-чудесное, КТО ЗНАЕТ?
Мы узнаем это сегодня вечером, в один из самых важных моментов в долгой и сложной истории мира :rider:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
США могут нанести ядерный удар по Ирану

Трамп исчерпал все методы эскалации ближневосточного конфликта, пишет The American Conservative. Остался лишь один вариант — разыграть "ядерную карту" и вывести Вашингтон из конфликта "победителем".

"Трамп хочет выйти из войны с Ираном, но считает, что для этого ему нужно уйти, громко хлопнув дверью", — говорится в статье. :zed:
Трампульке нужно продержаться до 29 апреля, пока конгресс ему не запретит продолжение боевых действий, а дальше в очередной раз запеть старую песню "Демократы у меня украли победу!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Предупреждение КСИР странам Персидского залива: «Наше сдерживание по отношению к вам закончилось».

Корпус стражей исламской революции:
«Мы сделаем с инфраструктурой Америки и ее партнеров так, что США и ее союзники будут лишены доступа к нефти и газу региона на долгие годы».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Предупреждение КСИР странам Персидского залива: «Наше сдерживание по отношению к вам закончилось».

Корпус стражей исламской революции:
«Мы сделаем с инфраструктурой Америки и ее партнеров так, что США и ее союзники будут лишены доступа к нефти и газу региона на долгие годы».
Эх, как было бы здорово, если персы шарахнут по американским базам в Косово и Румынии.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
США известно, что спецслужбы Украины предпринимают попытки вмешиваться в американские и венгерские выборы, сообщил Вэнс. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
День провозглашения независимости ДНР отметили в Донецке.

https://t.me/boris_rozhin/206081

:!)-D :!)-D :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иран закрыл дипломатические каналы, которые ранее были открыты через Пакистан для переговоров о прекращении огня на Ближнем Востоке — OSINTdefender. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
«Мы усиливаем удары по иранскому режиму — атакованы железные дороги и мосты» — премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Катар призвал к сдержанности — Bloomberg.
«Эскалация, оставленная без контроля, может привести к ситуации, которую уже невозможно будет сдержать — и мы очень близки к этой точке», — заявил официальный представитель МИД Катара Маджид аль-Ансари на пресс-конференции. «В продолжении этой войны не будет победителей», — подчеркнул он. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Иран закрыл дипломатические каналы, которые ранее были открыты через Пакистан для переговоров о прекращении огня на Ближнем Востоке — OSINTdefender. :star:
А до этого закрыл каналы через Турцию и Катар.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Японские поставщики, на долю которых приходится примерно 25% мировых поставок вольфрама WF6, заявили о сокращении производства во второй половине года.
Причина: ужесточение Китаем экспортного контроля за вольфрамом в отношении Японии затруднило для них доступ к сырью.

Японский вольфрам оказался китайским :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
СМИ сообщают, что в Иране были атакованы 10 автомобильных и ж/д мостов, трасса Тебриз-Тегеран перекрыта

https://t.me/itsdonetsk/361959?single

   
  
    
 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6037, 6038, 6039, 6040, 6041, 6042, 6043 ... 6297  След.




[ Time : 0.462s | 19 Queries | GZIP : Off ]