Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6036, 6037, 6038, 6039, 6040, 6041, 6042 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Детали предложения Ирана из 10 пунктов по прекращению войны, — NYT

Иран требует:
— прекращения всех атак;
— полного снятия санкций;
— прекращения израильских ударов (в том числе по «Хезболле»);
— поддержки в восстановлении инфраструктуры;
— обеспечения безопасности судоходства в Ормузском проливе;
— предоставления гарантий против будущих атак.
Взамен Иран готов возобновить судоходство в Ормузском проливе, взимая с каждого проходящего судна сбор в размере около $2 млн. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
С самого утра дроны атакуют Усть-Лугу.

Местные власти сообщают о 20 сбитых БПЛА.
https://t.me/ASupersharij/53371?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16076
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Аленка писал(а):
Трамп не считает военным преступлением уничтожение объектов гражданской инфраструктуры в Иране и не беспокоится из-за этого:
"Знаете, что является военным преступлением? <...> Позволить нездоровой стране с безумным руководством иметь ядерное оружие. Это военное преступление". :rzach: :zed:
Это он случайно не про Израиль? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
The Guardian: Трамп — безумец, сорвавшийся с цепи

Политики США из обеих партий заявляют, что высказывания Трампа в отношении Ирана являются «опасными», «безумными» и «безответственными». :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Главу Пентагона Пита Хегсета планируют подвергнуть импичменту из-за методов ведения войны в Иране — Axios.

Представитель демпартии Яссамин Ансари обвинила шефа Пентагона в совершении военных преступлений и создании угрозы жизни и здоровью американских военных.

Она собирается начать процедуру импичмента на следующей неделе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Главу Пентагона Пита Хегсета планируют подвергнуть импичменту из-за методов ведения войны в Иране — Axios.

Представитель демпартии Яссамин Ансари обвинила шефа Пентагона в совершении военных преступлений и создании угрозы жизни и здоровью американских военных.

Она собирается начать процедуру импичмента на следующей неделе.
Какие нежные и тонкие эти американские военные, типа,их жизни и здоровье не должны подвергаться опасности.
Ну точно украинцы 12 лет назад.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
pankrat12 писал(а):
С самого утра дроны атакуют Усть-Лугу.

Местные власти сообщают о 20 сбитых БПЛА.
https://t.me/ASupersharij/53371?single
Запускают скорее всего с моря.
Где наше ВМФ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Представитель МИД Ирана заявил, что спасательная операция США по эвакуации сбитого пилота F-15E была «операцией прикрытия» для кражи обогащенного урана с объектов в Исфахане. По его словам эта операция провалилась.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
pankrat12 писал(а):
Сообщают, что в Харькове сотрудника ТЦК ранили ножом.

Нападавший скрылся.
Ужас какой, как же жаль :hoh
https://t.me/ASupersharij/53343
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
РусАл писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп не считает военным преступлением уничтожение объектов гражданской инфраструктуры в Иране и не беспокоится из-за этого:
"Знаете, что является военным преступлением? <...> Позволить нездоровой стране с безумным руководством иметь ядерное оружие. Это военное преступление". :rzach: :zed:
Это он случайно не про Израиль? :smoke

Не, про Штаты

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Луцке девушка устроила стрельбу :zed:

Инцидент произошёл на Театральной площади: девушка, сидя на лавочке, хаотично стреляла из пистолета, устроив «своеобразный тир».
На опубликованных кадрах видно, что оружие ей передал ВСУшник.
Одна из пуль попала в троллейбус, который совершал посадку и высадку пассажиров. Повреждено окно, пострадавших нет.
https://t.me/the_other_ukraina/54550

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
grey67 писал(а):
pankrat12 писал(а):
С самого утра дроны атакуют Усть-Лугу.

Местные власти сообщают о 20 сбитых БПЛА.
https://t.me/ASupersharij/53371?single
Запускают скорее всего с моря.
Где наше ВМФ?
Изображение

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
«Герани» утром ударили по ПВД ВСУ в Прилуках, Черниговская область.

https://t.me/genshtab24/108996?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Белорусский силовик
Дрон ВСУ атаковал школу в селе Великая Знаменка в Запорожской области. Ранены пятеро детей и один взрослый — губернатор области.

https://t.me/belarusian_silovik/72362

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Великобритания откажет Трампу в доступе на британские базы для нанесения ударов по иранским мостам, – СМИ. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Вооружённое нападение совершено на консульство Израиля в Стамбуле, ранен полицейский, сообщает газета Karar.

По словам очевидца, возле консульства была слышна стрельба, передает Reuters. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Вице-президент США Джей Д. Вэнс отправился в Венгрию для поддержки Виктора Орбана на парламентских выборах. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Аленка писал(а):
По словам очевидца, возле консульства была слышна стрельба, передает Reuters.
Трое нападавших ликвидированы, — телеканал Haberturk.
https://t.me/ASupersharij/53383

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
pankrat12 писал(а):
В Луцке девушка устроила стрельбу :zed:

Инцидент произошёл на Театральной площади: девушка, сидя на лавочке, хаотично стреляла из пистолета, устроив «своеобразный тир».
На опубликованных кадрах видно, что оружие ей передал ВСУшник.
Одна из пуль попала в троллейбус, который совершал посадку и высадку пассажиров. Повреждено окно, пострадавших нет.
https://t.me/the_other_ukraina/54550

прочитал, "троллейбус, который совершал посадку" и завис...

:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
США могут нанести ядерный удар по Ирану

Трамп исчерпал все методы эскалации ближневосточного конфликта, пишет The American Conservative. Остался лишь один вариант — разыграть "ядерную карту" и вывести Вашингтон из конфликта "победителем".

"Трамп хочет выйти из войны с Ираном, но считает, что для этого ему нужно уйти, громко хлопнув дверью", — говорится в статье. :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6036, 6037, 6038, 6039, 6040, 6041, 6042 ... 6297  След.




[ Time : 0.973s | 19 Queries | GZIP : Off ]