Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6034, 6035, 6036, 6037, 6038, 6039, 6040 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️Иран в ответ на угрозы США и Израиля опубликовал видео с верховным лидером Ирана

Хаменеи заходит в помещение оперативного штаба. На экране изображена атомная электростанция Димона в Израиле с её координатами.

https://t.me/slavaded1337/96238

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Иран ударил по десантному кораблю США LHA7, на борту которого находятся более пяти тысяч военных, сообщила пресс-служба КСИР:

Американский десантный корабль LHA7, на борту которого более пяти тысяч моряков и морских пехотинце, подвергся стремительным ракетным ударам и после этой волны наступления был вынужден отступить в глубины южной части Индийского океана.


Будем надеяться, что попали... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
‼️ Один из террористов, совершивших теракт в "Крокус Сити Холле", приговорённый к пожизненному сроку, свёл счёты с жизнью в изоляторе — по информации издания Baza, у осуждённого зафиксированы признаки механической асфиксии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Франция официально вывела все свои золотые резервы из Федерального резервного банка в Нью-Йорке. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Вооруженные силы Ирана нанесли удар по американскому десантному кораблю — вертолетоносцу USS Tripoli, заставив его уйти в южные воды Персидского залива, сообщили в КСИР. На борту находились более 5 тыс. моряков и морских пехотинцев.


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
[qupankrat12"]Украина еще вчера поспешила заявить, о своей непричастности к попытке теракта. Подозрительная суетливость.[/quote] А КТО ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ, кроме них?? :consul: "
[/quote]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
РИА Новости СУД ПО ИСКУ "АЛЬФА-КАПИТАЛА" ВЗЫСКАЛ С EUROCLEAR 15 МЛРД РУБ УБЫТКОВ В РАЗМЕРЕ ДОХОДА ПО ЗАМОРОЖЕННЫМ БУМАГАМ – КОРРЕСПОНДЕНТ РИА НОВОСТИ ИЗ СУДА

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
РИА Новости СУД ПО ИСКУ "АЛЬФА-КАПИТАЛА" ВЗЫСКАЛ С EUROCLEAR 15 МЛРД РУБ УБЫТКОВ В РАЗМЕРЕ ДОХОДА ПО ЗАМОРОЖЕННЫМ БУМАГАМ – КОРРЕСПОНДЕНТ РИА НОВОСТИ ИЗ СУДА
И это только начало. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
⚡️Украина должна воевать дальше, чтобы выиграть время для Европы, — WSJ со ссылкой на европейских чиновников

"В то же время Европа пытается получить стратегическую выгоду, используя Украину как щит, и при этом говорит о приверженности демократическим ценностям", - пишет издание.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп рассказал детям, что «Байден использовал авторучку, он был недееспособен, что даже не мог расписываться». :crazy:
https://t.me/stranaua/231866

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Киеве ТЭЦ-4 уничтожена полностью, ТЭЦ-6 уничтожена на 80%, — глава Деснянской РГА Бахматов

К слову, ТЭЦ-4 питает правый берег Киева, а ТЭЦ-6 — левый. :hoh

https://t.me/rezervsvo/159960

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
⚡️Украина должна воевать дальше, чтобы выиграть время для Европы, — WSJ со ссылкой на европейских чиновников

"В то же время Европа пытается получить стратегическую выгоду, используя Украину как щит, и при этом говорит о приверженности демократическим ценностям", - пишет издание.
Как-то невнятно сформулировано, надо четче, без двусмысленностей:
"Использование Украины в качестве щита - это демократическая (европейская) ценность"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Караганда писал(а):
abc писал(а):
самое поганое - действительно этот рыжий чёрт ударит
==========
Ударит, несомненно, но что это изменит ? :smoke
В Иране дуют в основном северные ветры. Специально розу ветров глянул. Вся ядерная хрень попрет соответственно на юг... А кто у нас на юге?
=============
Там Юго- восточнее Гималаи, Индия и Пакистан.
Юго - восточне - Ирак, Саудиты и гор нет.
:smoke
а Юго -Севернее - каклы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Snufkin писал(а):
Хезболла атаковала британский военный корабль зенитной ракетой у побережья Израиля, приняв его за израильское судно. По данным израильского 14-го канала, корабль получил повреждения.
:vata
============
Тоже очень неплохо ...

Кстати, для нас лучше бы, чтобы они все поубивали друг друга.
Пендосы нам враги и всегда будут ими.
Персы - фанатики ислама, причем самого радикального толка, тоже не друзья.
Не соглашусь. больше уепков, чем бриты нужно еще поискать. Американцы просто мальчики

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Не соглашусь. больше уепков, чем бриты нужно еще поискать. Американцы просто мальчики
========
А я с тобой соглашусь ! :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение
==========
"Стаффка больше, чем жизнь.." :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
В Одессе вводят трудовую повинность.

Трудоспособных и безработных жителей 18–65 лет будут привлекать к ликвидации последствий обстрелов, строительству и ремонту укрытий, погрузке гуманитарной помощи, дежурству в «пунктах несокрушимости», изготовлению маскировочных сеток и прочему.
https://rusvesna.su/news/1775476388
===========
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Караганда писал(а):
В Одессе вводят трудовую повинность.

Трудоспособных и безработных жителей 18–65 лет будут привлекать к ликвидации последствий обстрелов, строительству и ремонту укрытий, погрузке гуманитарной помощи, дежурству в «пунктах несокрушимости», изготовлению маскировочных сеток и прочему.
https://rusvesna.su/news/1775476388
===========
Изображение

страна в которой хочется жить

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
termit писал(а):
страна в которой хочется жить
============
Это та что в Смартфоне ? :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6034, 6035, 6036, 6037, 6038, 6039, 6040 ... 6297  След.




[ Time : 0.404s | 19 Queries | GZIP : Off ]