Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6032, 6033, 6034, 6035, 6036, 6037, 6038 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25260
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
Караганда писал(а):
Ударит, несомненно, но что это изменит ?


смотря чем ударит
если как в югославии то погибнут десятки или сотни тысяч
а вот если атомом ударит то убьёт миллионы а то и десятки миллионов
это многое изменит
навсегда получит на свой лоб клеймо самого массового убийцы маньяка
и погубит окончательно репутацию пиндосов
кроме того иран и под ядерной атакой успеет нанести вред в персидском заливе - там есть критическая инфраструктура подельников пиндосов
а значит военно-экономический кризис ближнего востока перерастёт в мировой кризис и тем же самым пиндосам это аукнется очень больно - но к сожалению не ядерной катастрофой

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Хезболла атаковала британский военный корабль зенитной ракетой у побережья Израиля, приняв его за израильское судно. По данным израильского 14-го канала, корабль получил повреждения.


:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
КСИР выпустил заявление о провалившейся спасательной операции США:

«После отчаянных попыток американской террористической армии спасти пилота их сбитого истребителя, в ранние часы 5 апреля несколько вражеских самолётов вошли в воздушное пространство Ирана».

Подтверждено поражение и вынужденная посадка к югу от Исфахана:
• 2 военно-транспортных самолёта C-130
• 2 вертолёта Black Hawk

«После того как истребители Ирана завершили окружение — презренный враг, чтобы предотвратить позор Трампа и сохранить шаткий престиж своей армии, был вынужден подвергнуть интенсивной бомбардировке свои собственные сбитые самолёты, технику, командиров и солдат».

Иран теперь прямо заявляет, что США бомбили своих собственных попавших в ловушку военнослужащих, чтобы предотвратить их захват.

«Позор застрявшего президента и побеждённой американской армии не может быть исправлен риторикой, информационной войной или психологическими операциями».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Караганда писал(а):
abc писал(а):
самое поганое - действительно этот рыжий чёрт ударит
==========
Ударит, несомненно, но что это изменит ? :smoke
В Иране дуют в основном северные ветры. Специально розу ветров глянул. Вся ядерная хрень попрет соответственно на юг... А кто у нас на юге?
=============
Там Юго- восточнее Гималаи, Индия и Пакистан.
Юго - восточне - Ирак, Саудиты и гор нет.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
abc писал(а):
Караганда писал(а):
Ударит, несомненно, но что это изменит ?


смотря чем ударит
если как в югославии то погибнут десятки или сотни тысяч
а вот если атомом ударит то убьёт миллионы а то и десятки миллионов
это многое изменит
навсегда получит на свой лоб клеймо самого массового убийцы маньяка
и погубит окончательно репутацию пиндосов
кроме того иран и под ядерной атакой успеет нанести вред в персидском заливе - там есть критическая инфраструктура подельников пиндосов
а значит военно-экономический кризис ближнего востока перерастёт в мировой кризис и тем же самым пиндосам это аукнется очень больно - но к сожалению не ядерной катастрофой
==========
Даже если и ядеркой, что исключено, все равно это ничего не изменит.
Фанатиков нельзя покорить.


Можно только убить.
Но 90 миллионов убить невозможно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Хезболла атаковала британский военный корабль зенитной ракетой у побережья Израиля, приняв его за израильское судно. По данным израильского 14-го канала, корабль получил повреждения.
:vata
============
Тоже очень неплохо ...

Кстати, для нас лучше бы, чтобы они все поубивали друг друга.
Пендосы нам враги и всегда будут ими.
Персы - фанатики ислама, причем самого радикального толка, тоже не друзья.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
КСИР выпустил заявление о провалившейся спасательной операции США:

«После отчаянных попыток американской террористической армии спасти пилота их сбитого истребителя, в ранние часы 5 апреля несколько вражеских самолётов вошли в воздушное пространство Ирана».
==========
Пилота похоже персы проворонили.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Караганда писал(а):
Пилота похоже персы проворонили.

.
Та и так неплохо вышло :smoke

Пресс-служба КСИР: череп американского военного обнаружен среди обломков уничтоженных самолётов

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
ТЕГЕРАН, 5 апр. Как минимум 25 человек погибли или получили ранения в результате удара Ирана по базе армии США в ОАЭ, следует из заявления иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
"Согласно достоверным сведениям, в результате вчерашней атаки военно-морских сил КСИР по дислокации офицеров и инструкторов армии США в ОАЭ как минимум 25 человек погибли или получили ранения", - говорится в заявлении КСИР, его цитирует гостелерадиокомпания Ирана IRIB.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Посольство Ирана в Японии:

Так печально видеть столь низкий уровень вежливости и интеллекта у лидера страны. Просто ошеломляет тот постыдный пыл, с которым повторяются намерения совершить военные преступления; а тот факт, что обращаются к Божественному, несмотря на злонамеренные намерения, явно демонстрирует глубокий фанатизм. Извините, что делимся этими мыслями. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иран сообщил Катару и Турции, что их услуги в качестве посредников больше не требуются и что сообщения от США не должны более передаваться Ирану в обозримом будущем. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Новороссийске горит «Транснефть».
https://t.me/ASupersharij/53314

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Одесса была под массированной атакой БПЛА.

Один из дронов попал в многоэтажку. Под завалами могут быть люди.

Местные жители сообщают о прилётах в районе авиазавода и Школьного аэродрома.
https://t.me/ASupersharij/53321?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

https://t.me/boris_rozhin/205775

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иранские посольства ответили на требование Дональда Трампа о немедленном открытии пролива.

— Мы потеряли ключи.
— Тсс... Ключ под цветочным горшком. Открыто только для друзей.

Трамп ранее уже бесился и грозился отправить Иран в ад, если пролив не откроется. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
США уже потратили на операцию против Ирана 42 млрд долларов:

«С начала операции прошло уже 36 дней, в течение которых портал Iran War Cost Tracker по данным Пентагона ведет подсчет расходов. Это средства, необходимые для содержания персонала и кораблей, переброшенных в зону конфликта, а также других связанных с операцией статей расхода. Первые 6 дней операции обошлись в 11,3 млрд долларов. После чего ежедневные расходы составили 1 млрд долларов»

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Глава МАГАТЭ подтвердил: у Ирана достаточно урана для ядерного оружия

Рафаэль Гросси заявил, что запасы обогащенного урана в Иране позволяют создать несколько боеголовок. Даже если часть материала переместить, остального хватит для производства ядерного оружия.

Подавляющее большинство урана находится в Ихбане, остальное — в Натанзе и других объектах. По словам главы МАГАТЭ, в Ихбане сосредоточено чуть менее 70% всех запасов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Глава МАГАТЭ подтвердил: у Ирана достаточно урана для ядерного оружия

Рафаэль Гросси заявил, что запасы обогащенного урана в Иране позволяют создать несколько боеголовок.
===========
Дожали таки пендосы МАГАТЭ.
Все верно -

"Кто МАГАТЭ ужинает, тот его и танцует." :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украина имеет достаточно человеческих ресурсов для продолжения войны в течение длительного времени – укронардеп Мережко

По мнению законодателя из фракции Зеленского проблема состоит лишь в «создании мотивации». :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6032, 6033, 6034, 6035, 6036, 6037, 6038 ... 6297  След.




[ Time : 0.735s | 19 Queries | GZIP : Off ]