Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6025, 6026, 6027, 6028, 6029, 6030, 6031 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Каждой бочке затычка-гнида проснулся и решил что его пригласят на "праздник":
===========
"На каждой свадьбе невеста, на каждых похоронах - покойник".
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
"На каждой свадьбе невеста
:hoh
Вспомнился анекдот "...кто невесту не ебал?..."

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Самая большая ошибка русских в начале вторжения — недооценка противника. Они не принимали нас в расчёт и рассчитывали на поддержку нашего населения. Думали, что будет что-то вроде 40-го года. Это благодаря нашим предателям, которые работали на российские деньги,
— главком Сырский
:zed:
-=========
Незавидна его участь ...
Если не хохлы грохнут, так наши.

Он НИКОМУ не нужен живым. :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
542 дрона и 37 ракет ВС РФ атаковали Украину за минувшие сутки.

Изображение

https://t.me/newsfrontnotes/70022

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Белый дом не включил поддержку Украины в бюджет США на 2027 год

Подготовленный к рассмотрению проект федерального бюджета США на 2027 год не предусматривает для Украины ни финансовой, ни военной, ни гуманитарной поддержки.

Слив Украины уже идет вовсю и не скрывается.
Кому там было смешно от « духа Анкориджа» :vata :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Молодым немцам запретили покидать страну без специального разрешения от бундесвера.

Изменение вступило в силу практически незаметно в рамках закона о модернизации военной службы - немецкая газета Berliner Zeitung.

Все мужчины от 17 до 45 лет с 1 января 2026 года должны получать разрешение, если хотят уехать из страны более чем на три месяца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30806
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
на фоне трампа зеленский выглядит рассудительным , последовательным политиком , и просто умным человеком

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30806
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Аленка писал(а):
США срочно эвакуируют 1,5 тысячи солдат с базы в Бахрейне после ударов Ирана, — NPR

Изображение

красиво
https://t.me/antifishechki/157280

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран отверг предложение США о 48-часовом перемирии — Fars

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сталкер писал(а):
Караганда писал(а):
"На каждой свадьбе невеста
:hoh
Вспомнился анекдот "...кто невесту не ебал?..."
И тут нужно вспомнить вильнюсский саммит ноября 2013-го -, приехало человек 40-к, что выебать невесту, а падлюка Янукович сказал "Я не против, чтобы выебли Украину , но грОши - вперед!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Германия запретила мужчинам призывного возраста выезжать заграницу дольше чем на 3 месяца без согласования
(https://t.me/+-QH9fZcwOu83ZWRi)
По новому требованию Бундесвера, любые долгие поездки мужчинам от 17 до 45 лет нужно согласовывать с военными. Так ведомство хочет ввести точный учет резерва «на случай серьезной угрозы».

:zed: — К чему они там все готовятся!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Глава МИД Польши Сикорский - ответил Орбану на заявление, что «евробюрократы - главные враги европейцев»:

Мы вступили в Европейский союз благодаря тому, что восстановили свой суверенитет. Пока мы были его лишены, у нас не было возможности присоединиться к западным институтам. Суверенитету Польши угрожает Путин, а не Европейский союз.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Резкое заявление начальника штаба армии США после объявления об отставке

Всего через час после объявления об отставке начальник штаба армии США в беспрецедентном заявлении предупредил, что «один безумец может привести большую армию США к уничтожению». :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
73регион писал(а):
gugu писал(а):
mrsergeyk писал(а):
Глава тернопольской областной администрации Тарас Пастух призывает снизить возраст мобилизации украинцев в ВСУ до 18 лет, а с 2027 - до 16 лет.

Неистово, неистово пидримуем!!!
:yahoo:
:hoh
и желательно девочек, так как какло ***** рождают они.
Спокойно. Девочек уже давно мобилизуют. В Германии.
Служба там, правда, гуманитарная, в борделе, но потерь не меньше!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
pankrat12 писал(а):
Молодым немцам запретили покидать страну без специального разрешения от бундесвера.

Изменение вступило в силу практически незаметно в рамках закона о модернизации военной службы - немецкая газета Berliner Zeitung.

Все мужчины от 17 до 45 лет с 1 января 2026 года должны получать разрешение, если хотят уехать из страны более чем на три месяца.
Ой вэй!
А как будет по немецки "соевый релокант"?
И безопасно ли немцам релоцироваться в Австрию? Нет ли угрозы аншлюса?
И не пора ли учить венгерский?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Глава МИД Польши Сикорский - ответил Орбану на заявление, что «евробюрократы - главные враги европейцев»:

Мы вступили в Европейский союз благодаря тому, что восстановили свой суверенитет. Пока мы были его лишены, у нас не было возможности присоединиться к западным институтам. Суверенитету Польши угрожает Путин, а не Европейский союз.
:zed:
Всегда смеюсь, читая, когда польские холопы рассказывают про свой очередной суверенитет. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
'Граждане-ухилянты! Свобода!'

В запрещённой соцсети 'X' начинает вируситься украинская история успеха.

И это видео не из "самой свободной незалежной страны".

Это они, если что, из Румынии, куда успешно сбежали сразу 19 человек.

https://t.me/nsdelzap1/58265

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
аркан писал(а):
Белый дом не включил поддержку Украины в бюджет США на 2027 год
Подготовленный к рассмотрению проект федерального бюджета США на 2027 год не предусматривает для Украины ни финансовой, ни военной, ни гуманитарной поддержки.
:rzach:
===============
Украина ни разу не упоминается в документе, представленном Белым домом.

https://t.me/kadmitriev/593

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
'Граждане-ухилянты! Свобода!'
В запрещённой соцсети 'X' начинает вируситься украинская история успеха.
И это видео не из "самой свободной незалежной страны".
Это они, если что, из Румынии, куда успешно сбежали сразу 19 человек.
https://t.me/nsdelzap1/58265
============
Украина как пациент в том анекдоте: -

" - Куда вы меня везёте?
- В морг.
- Но я же ещё не умер?!
- Так мы ещё не доехали."

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6025, 6026, 6027, 6028, 6029, 6030, 6031 ... 6297  След.




[ Time : 0.439s | 19 Queries | GZIP : Off ]