Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6024, 6025, 6026, 6027, 6028, 6029, 6030 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
В Ульяновской области с рельсов сошли 7 вагонов пассажирского поезда Челябинск — Москва.
Ульяновские паблики пишут, что на фото — тот самый повреждённый рельс, из-за которого опрокинулись вагоны пассажирского поезда.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Агентство NourNews заявляет, что КСИР нашли и задержали сбитого американского лётчика
:zed:
Если так, то представляют с каким интересом наши потрошат обломки F-35.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Макрон предложил странам перестать быть вассалами США или Китая и объединяться, создавая «третий путь» :rzach:

«Если такую повестку будут разделять Корея, Франция, а вместе с нами и другие европейские страны, Канада, Япония, Индия, Бразилия, Австралия — тогда формируется своего рода «третий путь». Это путь для тех, кто не хочет зависеть от Китая и не хочет автоматически выстраиваться в линию с США».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Каждой бочке затычка-гнида проснулся и решил что его пригласят на "праздник":

"Если мы будем вовлечены в разблокирование Ормузского пролива, мы рассмотрим предложение и поможем.

У нас есть важный опыт в вопросе возобновления работы Черноморского коридора.

Речь идет не только о разблокировании, но и о поддержании безопасности и соблюдении четких правил."

О какой "безопасности" может говорить чертила, террористы которого постоянно пытаются топить гражданские суда? :zed:
Если Украина будет участвовать в разблокировании Ормузского пролива, то шансы Ирана на
уничтожение Израиля резко возрастут.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
США срочно эвакуируют 1,5 тысячи солдат с базы в Бахрейне после ударов Ирана, — NPR

▪️Речь идет о базе Naval Support Activity Bahrain, где размещается 5-й флот США.
▪️Это один из ключевых узлов американского военного присутствия на Ближнем Востоке.
▪️Эвакуированные начали прибывать в Норфолк, где местным организациям пришлось срочно собирать для них самые простые вещи — от средств гигиены до одежды.
▪️Им буквально сказали: "Берите в рюкзак всё, что успеете, и нужно уезжать. Они приехали без формы, вообще без ничего", — рассказали в ветеранской организации.
▪️До боевых действий на базе в Бахрейне находились около 8000 человек. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
«Смена режима в США»

Серия увольнений высокопоставленных американских военных стала поводом для насмешек над администрацией Трампа в социальных сетях. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп проснулся: чуть попозже легко откроем Ормузский пролив, заберем нефть, сделаем состояние. Это будет нефтяной фонтан для всего мира.

Походу, Донни описал свой сегодняшний сон… :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
на фоне трампа зеленский выглядит рассудительным , последовательным политиком , и просто умным человеком

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Первое западноевропейское судно прошло через Ормузский пролив после начала конфликта на Ближнем Востоке

Контейнеровоз французской компании CMA CGM прошел через Ормузский пролив и стал первым западноевропейским судном, совершившим такой переход после обострения ситуации в регионе, пишет Bloomberg. Накануне контейнеровоз CMA CGM Kribi под мальтийским флагом начал движение вдоль иранского побережья. Экипаж при этом передавал сигнал о французской принадлежности судна. Утром корабль достиг побережья Омана.
Перед этим в Совбезе ООН состоялось голосование по резолюции, предусматривающий применение силы против Ирана для обеспечения судоходства в проливе. По данным The New York Times, документ, подготовленный Бахрейном при поддержке стран Персидского залива, не приняли: Франция, Китай и Россия выступили против. Дипломаты отмечают, что разногласия возникли и среди непостоянных членов Совбеза. Ранее власти Ирана заявляли, что разрешили проход судов из России и еще 4 дружественных стран.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Самая большая ошибка русских в начале вторжения — недооценка противника. Они не принимали нас в расчёт и рассчитывали на поддержку нашего населения. Думали, что будет что-то вроде 40-го года. Это благодаря нашим предателям, которые работали на российские деньги,
— главком Сырский
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Россия, Китай и Франция фактически заблокировали в Совете Безопасности ООН попытку арабских стран получить одобрение на военную операцию против Ирана для открытия Ормузского пролива, сообщает The New York Times. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украинский консульский атташе, работающий в посольстве Украины в Республике Польша, задержан на границе. Он пытался вывезти контрабандой: 140 000 долларов, 68 000 евро, 12 кг золота, 13,8 кг ювелирных изделий... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Украинский консульский атташе, работающий в посольстве Украины в Республике Польша, задержан на границе. Он пытался вывезти контрабандой: 140 000 долларов, 68 000 евро, 12 кг золота, 13,8 кг ювелирных изделий... :crazy:
Похоже очередного финансового мула прихватили. Венгерские события ничему не научили тупых каклов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
pankrat12 писал(а):
Макрон предложил странам перестать быть вассалами США или Китая и объединяться, создавая «третий путь» :rzach:

«Если такую повестку будут разделять Корея, Франция, а вместе с нами и другие европейские страны, Канада, Япония, Индия, Бразилия, Австралия — тогда формируется своего рода «третий путь». Это путь для тех, кто не хочет зависеть от Китая и не хочет автоматически выстраиваться в линию с США».
Очередная коалиция желающих, но не могущих?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Аленка писал(а):
США срочно эвакуируют 1,5 тысячи солдат с базы в Бахрейне после ударов Ирана, — NPR

▪️Речь идет о базе Naval Support Activity Bahrain, где размещается 5-й флот США.
▪️Это один из ключевых узлов американского военного присутствия на Ближнем Востоке.
▪️Эвакуированные начали прибывать в Норфолк, где местным организациям пришлось срочно собирать для них самые простые вещи — от средств гигиены до одежды.
▪️Им буквально сказали: "Берите в рюкзак всё, что успеете, и нужно уезжать. Они приехали без формы, вообще без ничего", — рассказали в ветеранской организации.
▪️До боевых действий на базе в Бахрейне находились около 8000 человек. :rzach:
Что-то мне это напоминает:

Изображение

Изображение

:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
"Если мы будем вовлечены в разблокирование Ормузского пролива, мы рассмотрим предложение и поможем.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
США срочно эвакуируют 1,5 тысячи солдат с базы в Бахрейне после ударов Ирана, — NPR

До боевых действий на базе в Бахрейне находились около 8000 человек. :rzach:
Математика от Перельмана: 8000-1500=6500 :smoke куда подевались? :consul:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Математика от Перельмана: 8000-1500=6500 куда подевались?

Хе хе...
А кто куда. Некоторых Господь прибрал, другие раньше смылись... :rzach: :smoke
ЗЫ: Вон, в Букре тож не только лишь все остались... :consul: :hoh

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Макрон предложил странам перестать быть вассалами США или Китая и объединяться, создавая «третий путь» :rzach:

«Если такую повестку будут разделять Корея, Франция, а вместе с нами и другие европейские страны, Канада, Япония, Индия, Бразилия, Австралия — тогда формируется своего рода «третий путь». Это путь для тех, кто не хочет зависеть от Китая и не хочет автоматически выстраиваться в линию с США».
На 100% уверен, что Франция марионетка Британии, и что сейчас руками Франции, Британия снова собирает своих бывших вассалов.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Майк писал(а):
Под видом защиты Панамы, пиндосы жаждут захватить управление панамским каналом.
==========
Кто чего охраняет, тот с того и имеет ! :buba

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6024, 6025, 6026, 6027, 6028, 6029, 6030 ... 6297  След.




[ Time : 0.805s | 19 Queries | GZIP : Off ]