Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6023, 6024, 6025, 6026, 6027, 6028, 6029 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп отправил в отставку генпрокурора США Пэм Бонди

По его словам, она переходит на «важную работу» в частном секторе, а временно исполняющим обязанности назначен её бывший заместитель Тодд Бланш.

По данным СМИ, Трамп был недоволен тем, что Бонди не смогла добиться уголовного преследования людей, которых он публично критиковал.

Бонди стала второй высокопоставленной чиновницей, покинувшей администрацию Трампа за последнее время — ранее в отставку ушла глава Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Премьер Венгрии Виктор Орбан, кто один из немногих европейских политиков думает головой, предложил выход из сложившейся тяжёлой ситуации с энергоносителями для Европы. Его формула проста — необходимо немедленно снять санкции с российских нефти и газа:

"Европа сталкивается с одним из самых жестких экономических кризисов за свою историю. Мир сталкивается с серьезным энергетическим кризисом. Европа находится в огромной опасности.

Единственный выход — это снять санкции, наложенные на энергетику России. Немедленно."
:crazy:
Они сначала должны прекратить поставки оружия, снабжение деньгами и всяческую другую поддержку бандеровцев, а уж потом согласно очереди, по предоплате за рубли либо юани.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 370
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Глава тернопольской областной администрации Тарас Пастух призывает снизить возраст мобилизации украинцев в ВСУ до 18 лет, а с 2027 - до 16 лет.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран нанес удар по кувейтской электростанции и опреснительной установке, причинив ущерб, сообщает Министерство электроэнергетики Кувейта.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Госсекретарь США Марко Рубио раскритиковал Китай за препятствование проходу судов под панамским флагом.

«Решение Китая задерживать или иным образом препятствовать судам под панамским флагом, участвующим в законной торговле, дестабилизирует цепочки поставок, повышает издержки и подрывает доверие к глобальной торговой системе», — заявил Рубио.
Он подчеркнул, что Соединённые Штаты полностью поддерживают Панаму и будут стоять на её стороне перед лицом любых ответных действий, направленных против её суверенитета. Госсекретарь отметил, что США всегда будут защищать своих партнёров от давления и запугивания.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
mrsergeyk писал(а):
Глава тернопольской областной администрации Тарас Пастух призывает снизить возраст мобилизации украинцев в ВСУ до 18 лет, а с 2027 - до 16 лет.

Неистово, неистово пидримуем!!!
:yahoo:
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Госсекретарь США Марко Рубио раскритиковал Китай за препятствование проходу судов под панамским флагом.

«Решение Китая задерживать или иным образом препятствовать судам под панамским флагом, участвующим в законной торговле, дестабилизирует цепочки поставок, повышает издержки и подрывает доверие к глобальной торговой системе», — заявил Рубио.
Он подчеркнул, что Соединённые Штаты полностью поддерживают Панаму и будут стоять на её стороне перед лицом любых ответных действий, направленных против её суверенитета. Госсекретарь отметил, что США всегда будут защищать своих партнёров от давления и запугивания.
А где это Китай "препятствует"?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский раскатал губу на THAAD. Как бы Patriot не отобрали

У просроченного новая «хотелка». Теперь он требует у США комплекс противоракетной обороны THAAD. «Мы хотим рассчитывать на антибаллистические системы, которые есть у этих стран, но нет у нас. Речь идет о THAAD и других. Таких систем нет и в Европе. Очень нужно, чтобы они были в Украине. К примеру, угрозы авиабомб РФ не было бы. По меньшей мере, на 200 километров мы точно сняли бы эту угрозу», - заявил Зеленский.

Для справки: стоимость комплекса/батареи THAAD – около трех миллиардов долларов. Стоимость одной ЗУР - порядка 20-25 миллионов долларов. На пусковой их – восемь единиц, в батарее – до 9 пусковых. То есть, полновесная батарея THAAD с боекомплектом обходится американскому бюджету чуть ли не в пять миллиардов баксов. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп анонсировал новые удары по Ирану. Он подтвердил, что они атаковали несколько мостов, а следующими целями будет энергетика.

Всё это в том случае, если Иран не выйдет на сделку. :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Пресс-секретарь Белого дома Левитт – назвала Дональда Трампа самым начитанным человеком. Кайя Каллас сейчас обиделась. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Bloomberg — власти США сообщили Японии, что не смогут поставить 400 крылатых ракет Tomahawk к марту 2028 года из-за истощения их запасов в ходе противостояния с Ираном.

С улыбкой вспоминаю Люсю Арестовича.
— А это правда, что ракет у России осталось на два-три дня?
— Правда, только не у России, а у США. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск «Роснано» о солидарном взыскании с Анатолия Чубайса и других бывших топ-менеджеров компании убытков в размере 5,6 млрд рублей по иску по проекту Plastic Logic. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск «Роснано» о солидарном взыскании с Анатолия Чубайса и других бывших топ-менеджеров компании убытков в размере 5,6 млрд рублей по иску по проекту Plastic Logic. :zed:

"крымская" обосСаня должна что-то высрать из себя в этой связи.. и ещё Ворчун-пидорчун, там, в своём пидорском бараке

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
pankrat12 писал(а):
Госсекретарь США Марко Рубио раскритиковал Китай за препятствование проходу судов под панамским флагом.

«Решение Китая задерживать или иным образом препятствовать судам под панамским флагом, участвующим в законной торговле, дестабилизирует цепочки поставок, повышает издержки и подрывает доверие к глобальной торговой системе», — заявил Рубио.
Он подчеркнул, что Соединённые Штаты полностью поддерживают Панаму и будут стоять на её стороне перед лицом любых ответных действий, направленных против её суверенитета. Госсекретарь отметил, что США всегда будут защищать своих партнёров от давления и запугивания.
А где это Китай "препятствует"?
Под видом защиты Панамы, пиндосы жаждут захватить управление панамским каналом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
gugu писал(а):
mrsergeyk писал(а):
Глава тернопольской областной администрации Тарас Пастух призывает снизить возраст мобилизации украинцев в ВСУ до 18 лет, а с 2027 - до 16 лет.

Неистово, неистово пидримуем!!!
:yahoo:
:hoh
и желательно девочек, так как какло ***** рождают они.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Хохлы попытались совершить очередной теракт в Москве против высокопоставленного «руководителя правоохранительной системы»

Взрывчатку заложили в багажник электроскутера в Москве возле бизнес-центра, сообщили в ФСБ.
Полтора килограмма взрывчатого вещества замаскировали под бытовую зарядную станцию. Устроить взрыв намеревались дистанционно.
ФСБ теракт предотвратила, взрывчатку изъяли. Силовики сообщили, что он готовился по аналогичной тактике, что и подрыв генерала Кириллова.
Идёт розыск лиц, причастных к закладке бомбы.

https://t.me/slavaded1337/96085

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Шизодед снова на связи и говорит про пролив и нефть:

"Если дать нам ещё немного времени, мы без труда ОТКРОЕМ ОРМУЗСКИЙ ПРОЛИВ, ЗАБЕРЁМ НЕФТЬ И СКОЛОТИМ СОСТОЯНИЕ. Это будет настоящий «нефтяной фонтан» для всего мира???"
, - заявление.
:zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Агентство NourNews заявляет, что КСИР нашли и задержали сбитого американского лётчика
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Каждой бочке затычка-гнида проснулся и решил что его пригласят на "праздник":

"Если мы будем вовлечены в разблокирование Ормузского пролива, мы рассмотрим предложение и поможем.

У нас есть важный опыт в вопросе возобновления работы Черноморского коридора.

Речь идет не только о разблокировании, но и о поддержании безопасности и соблюдении четких правил."

О какой "безопасности" может говорить чертила, террористы которого постоянно пытаются топить гражданские суда? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"НАТО превращается в трусов": Келлог призвал к созданию нового альянса с киевским режимом

Генерал-лейтенант в отставке Кит Келлог, бывший спецпосланник США по Украине, жёстко раскритиковал Североатлантический альянс в интервью (https://www.foxnews.com/media/ ... iance) Fox News.

"НАТО превращается в трусов. Возможно, нам нужно новое НАТО, новая оборонная система",

— заявил он.
:rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6023, 6024, 6025, 6026, 6027, 6028, 6029 ... 6297  След.




[ Time : 0.780s | 19 Queries | GZIP : Off ]