Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6022, 6023, 6024, 6025, 6026, 6027, 6028 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Просто не хотели создавать прецедент, иначе бы очередь выстроилась из немецких фирм, которых хохлы на деньги кинули

ой да ладно
хохлы китайцев нахлабучили на бабки мама не горюй :rzach:
и что: китайцы исправно поставляли им как сами фпв так и комплектующие - бизнес и ничего личного :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Греция отдала Украине свои оставшиеся 203-мм САУ М110А2, сообщают украинские издания со ссылкой на 52-ю отдельную артбригаду ВСУ.

Информации о количестве переданных гаубиц нет, но известно, что осенью 2025 года греки пытались избавиться от 60 М110А2 и 150 тыс. снарядов к ним.

203-мм САУ М110А создана в США в 1960-х годах и давно снята с вооружения почти всех стран НАТО. И хотя у неё мощный снаряд, но дальность стрельбы всего 24 км, что явно недостаточно в 2026 году.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Через несколько минут после заявления Трампа об уничтожении ракетной программы Ирана, иранские ракеты достигли порта Хайфа на оккупированных территориях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
«Денег нет. Совсем. Нужно €5 млрд. Срочно».
Глава ЦБ Пьер Вунш.

Изображение

Бельгия, напомню — это ведь не просто вафли и шоколад. Это штаб-квартира ЕС. Это символ «европейской устойчивости». И если здесь бюджет трещит по швам — значит, трещит не только здесь.

Но, как выяснилось, в сердце — дыра.
Дефицит: 5,3% ВВП.
Долг: 107% ВВП.
Хуже только у Франции — там, видимо, соревнуются, кто быстрее докатится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
«Денег нет. Совсем. Нужно €5 млрд. Срочно».
Глава ЦБ Пьер Вунш.

Изображение

Бельгия, напомню — это ведь не просто вафли и шоколад. Это штаб-квартира ЕС. Это символ «европейской устойчивости». И если здесь бюджет трещит по швам — значит, трещит не только здесь.

Но, как выяснилось, в сердце — дыра.
Дефицит: 5,3% ВВП.
Долг: 107% ВВП.
Хуже только у Франции — там, видимо, соревнуются, кто быстрее докатится.
«Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Польшу обязали выбросить 64 миллиона доз вакцины Pfizer от COVID-19, сообщила глава Минздрава республики.

Накануне суд ЕС постановил, что страна должна забрать вакцины на сумму €1,3 млрд, которые были заказаны во время пандемии, но до сих пор не получены и не оплачены.

Потери могли бы покрыть годовую стоимость лекарств для больных раком, годовое обучение врачей-резидентов, позволить в шесть раз увеличить число компьютерных томографов и в три раза – количество аппаратов МРТ, отметили в польском Минздраве. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Изображение

Изображение
Много сала ел.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Действия Ирана в Ормузском проливе «схожи» с действиями России в Черном море, Киев готов «сделать свой вклад» в разблокирование, — Сибига

Глава МИД Украины заявил, что Тегеран «изучил ошибки России и сделал из них выводы», пытаясь «превратить энергию в оружие». :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Действия Ирана в Ормузском проливе «схожи» с действиями России в Черном море, Киев готов «сделать свой вклад» в разблокирование, — Сибига

Глава МИД Украины заявил, что Тегеран «изучил ошибки России и сделал из них выводы», пытаясь «превратить энергию в оружие». :zed: :crazy:
Потребуют вперед оплату, а потом постараются всех кинуть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"Мы в Финляндии столько лет собирали на украинские дроны — а теперь от них же прячемся"

Просчитались, но где? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Иран нанес удар по дата-центру американской компании Oracle в Дубае, — КСИР.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Ночью ракеты и дроны атаковали Павлоград. Целью стал объект инфраструктуры, сообщают власти региона.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
В Ульяновской области с рельсов сошли 7 вагонов пассажирского поезда Челябинск — Москва.

В 06:26 мск в районе станции Бряндино произошёл сход вагонов поезда № 302. Информация о пострадавших уточняется. Предварительно, в поезде могло находиться 415 пассажиров.

К месту происшествия направлены оперативные службы, движение на участке приостановлено. Официальных причин происшествия нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
О, как… :crazy:

Ракеты и дроны, летящие в дома украинцев, - это результаты их голосований, которые возвращаются к ним смертью их детей, смертью их близких,,- журналист Портников.

На его заявление отреагировал нардеп Бужанский - по его словам, Портников близок к статье 436-2 Уголовного кодекса Украины - «оправдание российской агрессии».
https://t.me/shelestlive/26548

   
  
    
 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6022, 6023, 6024, 6025, 6026, 6027, 6028 ... 6298  След.




[ Time : 0.527s | 19 Queries | GZIP : Off ]