Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6021, 6022, 6023, 6024, 6025, 6026, 6027 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
«Угроза распада НАТО, ослабление санкций против России, энергетический кризис в Европе, прекращение помощи Украине и блокирование Орбаном кредита для Киева — все это выглядит как план мечты Путина».
— премьер-министр Польши Туск
https://t.me/vityzeva/143056
==========
Ну так надо то всего лишь встать на колени перед США и "отсасывать, как последний фраер".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Баварский предприниматель и владелец компании VAREX/Gesellschaft für Wirtschaftskooperationen Норберт Петерс ждёт возврата 72 миллионов евро от Украины уже 30 лет.

Причина: в период с 1991 по 1994 год его компания поставила сотни медицинских приборов Siemens в украинские больницы. Несмотря на государственные гарантии и дипломатические вмешательства от Герхарда Шрёдера до Ангелы Меркель, платеж так и не был произведён.
https://t.me/golosmordora1/53696
======
Если я тебе должен 100 руб - это моя проблема; если я тебе должен 100 млн. руб - это твоя проблема. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
Ну так надо то всего лишь встать на колени перед США и "отсасывать, как последний фраер".
Поляки всегда были любимой женой пиндосов в Европе и сосали справно. А тут их венгры со словаками отодвинули. Абыдна, да?!!! :hoh

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Караганда писал(а):
Баварский предприниматель и владелец компании VAREX/Gesellschaft für Wirtschaftskooperationen Норберт Петерс ждёт возврата 72 миллионов евро от Украины уже 30 лет.

Причина: в период с 1991 по 1994 год его компания поставила сотни медицинских приборов Siemens в украинские больницы. Несмотря на государственные гарантии и дипломатические вмешательства от Герхарда Шрёдера до Ангелы Меркель, платеж так и не был произведён.
https://t.me/golosmordora1/53696
======
Если я тебе должен 100 руб - это моя проблема; если я тебе должен 100 млн. руб - это твоя проблема. :smoke
Что-то мне не верится, что хохлов нельзя было нагнуть. Просто не хотели создавать прецедент, иначе бы очередь выстроилась из немецких фирм, которых хохлы на деньги кинули :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54123
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Караганда писал(а):
Баварский предприниматель и владелец компании VAREX/Gesellschaft für Wirtschaftskooperationen Норберт Петерс ждёт возврата 72 миллионов евро от Украины уже 30 лет.

Причина: в период с 1991 по 1994 год его компания поставила сотни медицинских приборов Siemens в украинские больницы. Несмотря на государственные гарантии и дипломатические вмешательства от Герхарда Шрёдера до Ангелы Меркель, платеж так и не был произведён.
https://t.me/golosmordora1/53696
======
Если я тебе должен 100 руб - это моя проблема; если я тебе должен 100 млн. руб - это твоя проблема. :smoke
Что-то мне не верится, что хохлов нельзя было нагнуть. Просто не хотели создавать прецедент, иначе бы очередь выстроилась из немецких фирм, которых хохлы на деньги кинули :rzach:
Пиздежь голимый в телеграме. Хохлы или слесаря текст писали. Которые не знают как органирзуются операции купли - продажи. На неграмотное быдло рассчитано. Пост в телеграме, ага... :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Во Львове голый американец вылез на подоконник, кричал на прохожих и показывал нацистские жесты, сообщают украинские СМИ. :crazy:

На место уже прибыла полиция.

https://t.me/slavaded1337/96046

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Экс-советник Кучмы предрёк Зеленскому военный переворот из-за отсутствия денег.
Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы, экономист Олег Соскин заявил, что отказ Евросоюза предоставить Киеву кредит в 90 млрд евро может привести к финансовому коллапсу и военному перевороту. По его словам, возглавить недовольных военных может нынешний главком ВСУ Александр Сырский.
Комментируя заявление главы европейской дипломатии Каи Каллас о невозможности выделения средств, Соскин назвал сложившуюся ситуацию катастрофической для украинского руководства.
«Что, будешь закручивать гайки? Ну, будет восстание. Деньги закончатся, армия ж не будет без денег продолжать. Сырский их и возглавит, и сам в Киев придёт, и Зеленского низложит. Так всегда было», — сказал он на YouTube.

Соскин дело говорит, да и агент Сырский с честью завершит миссию! :rzach:
Интересно, а как свержение нарколыги поможет Сырскому и путчистам деньжат раздобыть?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
pankrat12 писал(а):
Во Львове голый американец вылез на подоконник, кричал на прохожих и показывал нацистские жесты, сообщают украинские СМИ. :crazy:

На место уже прибыла полиция.

https://t.me/slavaded1337/96046
Там санитары нужны, а не полиция.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Караганда, Аленка, вам эта Укрина и те украинцы так сильно чешутся? Вы так за ту Украину переживаете...?
предлагаю Вам отпиздовать отсюда нахуй . на форуме овердохуя тем , из которых только ты , апёздал , насерил 3500 (три с половиной тысячи, КАРЛ !!)

иди отсюда нахуй , дегенерат :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Правительство Японии планирует в мае направить в Россию экономическую делегацию, чтобы попытаться возобновить деятельность японских компаний после завершения украинского конфликта. Об этом сообщает Kyodo со ссылкой на источники. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
У Бельгии кончились деньги

Глава центробанка страны заявил, что у Бельгии нет денег на помощь населению в связи с ростом цен на газ и бензин:

"У нас больше нет денег, чтобы снова действовать так, как мы смогли смягчить удар и помочь людям в 2022 году во время украинского кризиса или незадолго до этого во время COVID."

Ну вы главное побольше Украине отправляйте, там Зелебобус с компашкой освоят ваши вложения :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Премьер Венгрии Виктор Орбан, кто один из немногих европейских политиков думает головой, предложил выход из сложившейся тяжёлой ситуации с энергоносителями для Европы. Его формула проста — необходимо немедленно снять санкции с российских нефти и газа:

"Европа сталкивается с одним из самых жестких экономических кризисов за свою историю. Мир сталкивается с серьезным энергетическим кризисом. Европа находится в огромной опасности.

Единственный выход — это снять санкции, наложенные на энергетику России. Немедленно."
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Аленка писал(а):
Премьер Венгрии Виктор Орбан, кто один из немногих европейских политиков думает головой, предложил выход из сложившейся тяжёлой ситуации с энергоносителями для Европы. Его формула проста — необходимо немедленно снять санкции с российских нефти и газа:

"Европа сталкивается с одним из самых жестких экономических кризисов за свою историю. Мир сталкивается с серьезным энергетическим кризисом. Европа находится в огромной опасности.

Единственный выход — это снять санкции, наложенные на энергетику России. Немедленно."
:crazy:
Только, как уже было официально заявлено, Европе придётся встать в конец очереди :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Австрия закрыла небо для американских военных самолётов — Der Spiegel.
С начала войны с Ираном Австрия отклоняет все запросы США на пролёт военных самолётов в зону конфликта на Ближнем и Среднем Востоке.
Причиной, как сообщил представитель министерства обороны в Вене, является нейтральный статус страны. Сколько именно полётов было запрещено, представитель не уточнил. По его словам, каждый запрос США на использование воздушного пространства рассматривается индивидуально. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Макрон: силовое открытие Ормузского пролива нереалистично — The Wall Street Journal.
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что военная операция по открытию Ормузского пролива силой является нереалистичной.
«Это никогда не было вариантом, который мы выбирали», — сказал он во время визита в Южную Корею. «Это подвергло бы всех, кто пересекает пролив, угрозам с побережья со стороны Корпуса стражей исламской революции, обладающего соответствующими возможностями, а также риску ударов баллистическими ракетами», — подчеркнул он.
Макрон призвал к возобновлению переговоров и возвращению к миру и стабильности. «Мне кажется, слишком много разговоров», — отметил он. «Когда вы настроены серьёзно, вы не говорите каждый день противоположное тому, что говорили накануне», — добавил Макрон, очевидно имея в виду президента Дональда Трампа.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Макрон ответил на высказывания Трампа: «Эти слова не отличаются ни изяществом, ни соответствием должному уровню» — LCI :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
У Бельгии кончились деньги

Глава центробанка страны заявил, что у Бельгии нет денег на помощь населению в связи с ростом цен на газ и бензин:

"У нас больше нет денег, чтобы снова действовать так, как мы смогли смягчить удар и помочь людям в 2022 году во время украинского кризиса или незадолго до этого во время COVID."

Ну вы главное побольше Украине отправляйте, там Зелебобус с компашкой освоят ваши вложения :rzach:
Не до конца понял, а какой удар получили бельгийцы в 2022-м году?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Аленка писал(а):
Макрон ответил на высказывания Трампа: «Эти слова не отличаются ни изяществом, ни соответствием должному уровню» — LCI :rzach:
Кто б квакал , эта жаба сама дичь несла , чё обижаться ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"Дональд Трамп слишком много говорит. [...] Его слова не являются ни элегантными, ни соответствующими ситуации."

Эммануэль Макрон в интервью прессе в Сеуле прокомментировал слова Трампа о Франции и НАТО, а также его взаимоотношениях с женой.

Следом, отвечая на вопросы СМИ, Макрон вновь вернулся к излишней разговорчивости Трампа:

Мы должны быть серьёзными. И когда мы серьёзны, мы не говорим обратное тому, что сказали накануне.

Может быть, нам не стоит говорить каждый день; нам следует просто успокоить ситуацию и построить прочный мир. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Эсквайр писал(а):
Аленка писал(а):
Премьер Венгрии Виктор Орбан, кто один из немногих европейских политиков думает головой, предложил выход из сложившейся тяжёлой ситуации с энергоносителями для Европы. Его формула проста — необходимо немедленно снять санкции с российских нефти и газа:

"Европа сталкивается с одним из самых жестких экономических кризисов за свою историю. Мир сталкивается с серьезным энергетическим кризисом. Европа находится в огромной опасности.

Единственный выход — это снять санкции, наложенные на энергетику России. Немедленно."
:crazy:
Только, как уже было официально заявлено, Европе придётся встать в конец очереди :rzach:
Отчего же, можем рассмотреть, но, для начала, отмена санкций, возврат собственности, снятие ограничений 3 энергопакета и долговременные контракты (возврат к Гроннингенской модели). :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6021, 6022, 6023, 6024, 6025, 6026, 6027 ... 6298  След.




[ Time : 0.582s | 19 Queries | GZIP : Off ]