Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6020, 6021, 6022, 6023, 6024, 6025, 6026 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Украинские боевики с Краснолиманского участка фронта, оказавшиеся в окружении и лишённые путей подвоза провизии, расчленили тело своего погибшего сослуживца. Ужасающие кадры оказались в распоряжении издания «Донецк.Медиа».
Когда над местом происшествия появился разведывательный беспилотник, двое военнослужащих ВСУ решили скрыться. При этом один из них унёс с собой ногу мёртвого побратима, отрезанную ниже колена. В процессе бегства они также избавились от ножовки, которую использовали для расчленения бойца.
:bad:
Ашонетак? Я сам канешна тоже не ем свинину... :smoke
Ты просто не умеешь ее правильно готовить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Взвод украинского 210-го отдельного штурмового полка пропал на территории Запорожской области.
Силовики: у ВСУ в Запорожской области исчез взвод солдат
Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на силовиков.

«Под Воздвижевкой противник потерял взвод личного состава. Он просто исчез», — заявили источники агентства. :consul:
Во, тут и пояснение нашлось.
Солдаты ВСУ бесследно исчезают после того, как отказываются выполнять приказы командования.
Об этом РИА Новости сообщили представители российских силовых структур.

Такая информация была получена в ходе допроса взятого в плен бойца 210-го отдельного штурмового полка Вооружённых сил Украины.

Собеседник не исключил, что пропавших солдат могли показательно казнить собственные командиры в качестве наказания. По его словам, подобная практика систематически применялась в 225-м отдельном штурмовом полку ВСУ, чьё руководство недавно перевели в 210-й полк.

«Большинство военнослужащих... отказавшихся выполнять боевые задачи, сегодня числятся пропавшими без вести», — сообщил источник.

Одни друг друга жрут, другие отстреливают, уникальные выродки! :bad:


Последний раз редактировалось Жан ду-ду 02.04.26, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Рютте едет к «папочке».

Генеральный секретарь НАТО Рютте посетит Вашингтон на следующей неделе, чтобы встретиться с Трампом. Поездка была запланирована заранее, но происходит на фоне того, как Трамп ставит под сомнение участие США в НАТО, критикуя союзников по поводу Ирана и Ормузского пролива. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Полное обращение Дональда Трампа к американцам по ситуации вокруг конфликта с Ираном

(с русскими субтитрами)

https://t.me/PresidentDonaldTr ... 15666

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
1 апреля 2026, 21:11
«На Украине работает 13,1 млн человек — менее половины всего трудоспособного населения. В то же время 74% компаний испытывают трудности с поиском людей».
Премьер-министр страны Юлия Свириденко.
https://russian.rt.com/ussr/ne ... lenie

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Российские военные ликвидировали под Купянском старшего офицера 241-й отдельной бригады территориальной обороны ( 214-я ОБр ТрО ) вооруженных сил Украины.

Изображение

Убитый майор Владислав Якименко занимал должность начальника штаба батальона беспилотных систем.
https://news-kiev.ru/society/2 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Польша проведёт репетицию начала войны с Россией
- Rzeczpospolita.

По данным издания, сценарий учений, дата и место их проведения строго засекречены.
https://t.me/thevatnick/7949
==========
Варшаву нахер взорвут что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Жан ду-ду писал(а):
«Большинство военнослужащих... отказавшихся выполнять боевые задачи, сегодня числятся пропавшими без вести», — сообщил источник.

Одни друг друга жрут, другие отстреливают, уникальные выродки!

Украинцы должны не "отказываться выполнять боевые задачи". Украинцы должны убивать бандеровцев.
Если всех бандеровцев - убить, и всех, кто их поддерживает - убить, и всех, кто сочувствует тем, кто бандеровцев поддерживает - убить, не будет ни боевых задач, ни бомбежек, ни пропадающих без вести.
Причем убивать бандеровцев должны именно украинцы. Сами, сами-сами. Потому что ФАБ-500 - очень плохо отличает украинца от бандеровца. И Солнцепек под это не заточен. И Герань, и Искандер тоже этого делать не умеют. И даже Краснополь, не смотря на то, что он умный, не говоря уже о тупом 152мм. И ФПВ тоже очень плохо это делает.
Поэтому украинцы так и будут безвинно страдать в процессе уничтожения бандеровцев, пока не начнут делать это сами, точечно и повсеместно!
Но до последнего.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Подъехал ответ Ирана на ночные угрозы и ультиматумы Трампа.

«Война будет продолжаться до тех пор, пока вы не окажетесь в состоянии унижения, позора, постоянного сожаления и не капитулируете» (с) министерство обороны Ирана :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Террорист Грэм разочаровался в европейцах и решил переобуться. Теперь он предлагает сократить американское военное присутствие в Европе.

«Вот как это заканчивается. Я бы попросил президента Трампа провести принудительную переоценку нашего присутствия в Европе. Я бы переместил наши базы из Испании, потому что это ненадежная страна. Я бы рассмотрел возможность сокращения числа наших войск в Европе. Я бы также подумал о перераспределении этих войск в страны, более благоприятные для Соединенных Штатов. Я никогда бы не подумал, что скажу это». :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Великобритания собирает 35 стран для обсуждения разблокировки Ормузского пролива, но без США

Премьер Кир Стармер сообщил, что встреча пройдет в четверг и будет посвящена мерам по восстановлению безопасного судоходства и поставок энергоносителей.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Террорист Грэм разочаровался в европейцах и решил переобуться. Теперь он предлагает сократить американское военное присутствие в Европе.

«Вот как это заканчивается. Я бы попросил президента Трампа провести принудительную переоценку нашего присутствия в Европе. Я бы переместил наши базы из Испании, потому что это ненадежная страна. Я бы рассмотрел возможность сокращения числа наших войск в Европе. Я бы также подумал о перераспределении этих войск в [b]страны, более благоприятные для Соединенных Штатов
. Я никогда бы не подумал, что скажу это». :crazy: [/b]

не в страны , а в странУ . а единственная страна , более благоприятная для сша - это сша . хотя конечно желаю им поскорее повторить судьбу ссср , они это давно заслужили и распасться на 50 или сколько их там стейтов (государств) , желательно ещё повоюющих некоторое время между собой и внутри себя

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Кая Каллас заявлениями о нападении России за последний век "на 19 стран", в том числе — африканские, демонстрирует свое невежество и отсутствие образования, констатировал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы напомнил, что до середины XX века территории Африки были колониями европейских государств.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
У астронавтов, отправившихся к Луне, сломался туалет. NASA подтвердило поломку.

Тем временем, экипаж лунной миссии Artemis II успешно завершил тест операций сближения. Во время теста астронавты отрабатывали управление космическим кораблём Orion так, как если бы они стыковались с другим космическим аппаратом, - NASA. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Глядя на войну США с Ираном задаюсь одним простым вопросом — а что будет при столкновении армии США с технологически равным противником? С сильной ПВО, авиацией всех типов, РЭБ, ракетным оружием?
Про наземные операции просто молчу.

Вопрос риторический, если что. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Террорист Грэм разочаровался в европейцах и решил переобуться. Теперь он предлагает сократить американское военное присутствие в Европе.

«Вот как это заканчивается. Я бы попросил президента Трампа провести принудительную переоценку нашего присутствия в Европе. Я бы переместил наши базы из Испании, потому что это ненадежная страна. Я бы рассмотрел возможность сокращения числа наших войск в Европе. Я бы также подумал о перераспределении этих войск в страны, более благоприятные для Соединенных Штатов. Я никогда бы не подумал, что скажу это». :crazy:
А я знаю одну такую благоприятную страну. :crazy:
Если кто-то подумал про Украину, то ошибся, это Гренландия.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Россия и Украина ведут работу по обмену пленными в преддверии Пасхи.
— Москалькова
https://t.me/readovkanews/108908

   
  
    
 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6020, 6021, 6022, 6023, 6024, 6025, 6026 ... 6298  След.




[ Time : 0.220s | 19 Queries | GZIP : Off ]