Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125954 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6016, 6017, 6018, 6019, 6020, 6021, 6022 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Караганда писал(а):
20-й пакет санкций в отношении России уже готов.

Чтобы положить конец этой войне, нужно противостоять Москве, а не потакать ей. Не ослаблять санкции, а ужесточать их. 20-й пакет санкций уже готов, и мы будем еще сильнее затягивать петлю, особенно вокруг теневого флота России.
Глава европейской дипломатии Кая Каллас.
https://t.me/bbbreaking/227568

Война в Иране ставит ЕС в тяжелейшее положение, пишет Politico. Власти готовятся к самому масштабному за последние 50 лет кризису. ЕС ждет скачок цен, инфляция и сбои в производстве. Даже если завтра в Иране наступит мир, катастрофы не миновать. Бен Манстер (Ben Munster), Якоб Вайцман (Jakob Weizman), Мартина Сапио (Martina Sapio), Томмазо Лекка (Tommaso Lecca), Бьярке Смит-Мейер (Bjarke Smith-Meyer), Бен Макух (Ben Makuch) Немецкий канцлер Фридрих Мерц предрек, что экономические последствия войны в Иране сравнятся с пандемией коронавируса и российской спецоперацией на Украине. :vata

Брюссель — Война в Иране угрожает перекрыть поставки энергоносителей в обозримом будущем, и Европе грозит шок предложения, чреватый сбоями производства, остановкой авиарейсов, скачком цен на продукты питания, дороговизной займов и возвращением инфляции кризисного уровня. В европейские порты из Персидского залива прибывают последние танкеры с ископаемым топливом, и лидеры континента, похоже, начинают осознавать подлинные масштабы грядущего. Если война затянется, это будет испытанием для европейской экономики— “не менее тяжким, чем в пандемию коронавируса или в начале конфликта Украине”, заявил журналистам в понедельник канцлер Германии Фридрих Мерц. “Я живу осознанием этой войны и ее последствий 24 часа в сутки”, - заявил министр обороны Италии Гвидо Крозетто газете La Repubblica. — Мне сообщают такое, от чего я не могу спать”. Конфликт может затянуться на “годы”, предупредила глава Европейского центрального банка Кристин Лагард в интервью The Economist на прошлой неделе. Долгосрочные последствия, добавила она, “наверняка превзойдут все то, что мы можем себе сегодня представить”. :vata

Ну не ебанутые?
« Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке» ( с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
аркан писал(а):
Долгосрочные последствия, добавила она, “наверняка превзойдут все то, что мы можем себе сегодня представить”.


надеюсь, Коленька запоёт фальцетом

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Четыре астронавта отправятся в полет вокруг Луны впервые за 50 лет

NASA готовится к первому за более чем полвека пилотируемому полету к Луне. Миссия Artemis II стартует предстоящей ночью и продлится около десяти дней: корабль Orion облетит Луну и вернется на Землю. Это будет первый пилотируемый выход за пределы околоземной орбиты со времен миссии «Аполлон-17» в 1972 году.

В экипаж входят четыре астронавта: командир Рид Уайзман, пилот Виктор Гловер — первый афроамериканец в лунной миссии, специалист Кристина Кох, которая станет первой женщиной, приблизившейся к Луне, и канадец Джереми Хансен — первый неамериканец в таком полете.

При этом посадка на поверхность Луны не планируется: основная задача заключается в испытании систем и подготовке к будущим миссиям.

Астронавтам предстоит тяжелое испытание: воздействие космической радиации, невесомость, перегрузки и изоляция. На обратном пути капсула войдет в атмосферу на скорости до 40 тысяч км/ч.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
termit писал(а):
аркан писал(а):
Долгосрочные последствия, добавила она, “наверняка превзойдут все то, что мы можем себе сегодня представить”.


надеюсь, Коленька запоёт фальцетом

Коленька ощутит на себе каково жить третьесортным гавном среди пидорасов. :vata
Он к этому шел всю свою сознательную жизнь. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Дональд Трамп в среду в 21.00 (04:00 МСК 2 апреля) выступит с обращением к нации по ситуации с Ираном.
:zed:
============
"Я устал, я ухожу ?" :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленскому нужно уже сегодня принять решение о выводе ВСУ из Донбасса, — Песков

▪️Это решение глава киевского режима должен был принять еще вчера. Оно могло бы спасти много жизней и остановить горячую фазу конфликта, добавил пресс-секретарь президента. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Война с Ираном выходит на «финишную прямую», после нее США переосмыслят значение НАТО, — Рубио

➖«Это случится не сегодня и не завтра, но наступит. Мы дойдем до момента, когда наши военные достигнут всех целей миссии», — сказал госсекретарь США.
▪️Трамп недоволен, что союзники по НАТО не дали США использовать свои базы для войны с Ираном.
➖"НАТО — это про то, что у нас есть войска в Европе, чтобы защищать Европу. Но когда нам нужна их помощь, мы не просим их наносить авиаудары; когда нам нужно, чтобы они позволили нам использовать их военные базы, их ответ — нет. Тогда зачем мы в НАТО?", — говорит Рубио.
▪️Он также заявляет, что Америке нужно будет пересмотреть вопрос, служит ли НАТО интересам США. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
pankrat12 писал(а):
Четыре астронавта отправятся в полет вокруг Луны впервые за 50 лет
Впервые за 65 лет космонавтики

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
❗️Премьер-министр Британии Кир Стармер заявил, что подвергается значительному давлению со стороны Дональда Трампа с целью изменить свою позицию относительно участия в конфликте с Ираном, — но подчеркнул, что "его решения будут приниматься исключительно в соответствии с национальными интересами Великобритании"

Кроме того, Стармер в ответ на заявления Трампа подчеркнул, что НАТО представляет собой «самый эффективный военный альянс в мире», и заявил, что Соединенное Королевство остается полностью приверженным альянсу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Четыре астронавта отправятся в полет вокруг Луны впервые за 50 лет

NASA готовится к первому за более чем полвека пилотируемому полету к Луне. Миссия Artemis II стартует предстоящей ночью и продлится около десяти дней: корабль Orion облетит Луну и вернется на Землю. Это будет первый пилотируемый выход за пределы околоземной орбиты со времен миссии «Аполлон-17» в 1972 году.

В экипаж входят четыре астронавта: командир Рид Уайзман, пилот Виктор Гловер — первый афроамериканец в лунной миссии, специалист Кристина Кох, которая станет первой женщиной, приблизившейся к Луне, и канадец Джереми Хансен — первый неамериканец в таком полете.

При этом посадка на поверхность Луны не планируется: основная задача заключается в испытании систем и подготовке к будущим миссиям.

Астронавтам предстоит тяжелое испытание: воздействие космической радиации, невесомость, перегрузки и изоляция. На обратном пути капсула войдет в атмосферу на скорости до 40 тысяч км/ч.

Изображение
А нельзя ли вместе с ними отправить Каю Каллас и Урсулу фон дер Ляйен?
Или вместо кого-то.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
А нельзя ли вместе с ними отправить Каю Каллас и Урсулу фон дер Ляйен?
Или вместо кого-то.

Зачем?
Они должны уничтожить ЕС.
Причем так, чтобы еврогейцы опять лет 100 в империю не собирались.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
gugu писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
А нельзя ли вместе с ними отправить Каю Каллас и Урсулу фон дер Ляйен?
Или вместо кого-то.

Зачем?
Они должны уничтожить ЕС.
Причем так, чтобы еврогейцы опять лет 100 в империю не собирались.
От пережитого в полете они будут уничтожать евроколхоз еще с большим задором.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Зеленского и народ Украины номинировали на Нобелевскую премию мира 2026 года.
https://t.me/vityzeva/143011

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
Зеленского и народ Украины номинировали на Нобелевскую премию мира 2026 года.
https://t.me/vityzeva/143011
Я - за. Трамп лично разбомбит крупные города каклов :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Зеленского и народ Украины номинировали на Нобелевскую премию мира 2026 года.
Украинские паблики массово пишут о том, что Зеленского и народ Украины номинировали на Нобелевскую премию мира 2026.

Ссылаются на паблик Sociaty, который пишет, что заявку подал некий профессор университета.

Но какие-либо авторитетные СМИ об этом не сообщают. На ресурсах премии этой информации также нет.

В комментариях Sociaty люди предполагают, что это первоапрельская шутка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Дональд Трамп в среду в 21.00 (04:00 МСК 2 апреля) выступит с обращением к нации по ситуации с Ираном.
Корпус стражей Исламской революции:

«Ормузский пролив не будет открыт для врагов нашего народа из-за нелепых театральных представлений американского президента»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Четыре астронавта отправятся в полет вокруг Луны впервые за 50 лет

В экипаж входят четыре астронавта: командир Рид Уайзман, пилот Виктор Гловер — первый афроамериканец в лунной миссии, специалист Кристина Кох, которая станет первой женщиной, приблизившейся к Луне, и канадец Джереми Хансен — первый неамериканец в таком полете.

При этом посадка на поверхность Луны не планируется: основная задача заключается в испытании систем и подготовке к будущим миссиям.
и кто из них пидор а кто лезбиянка?

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Президент Дональд Трамп заявил, что в своей речи он выразит своё «отвращение» к НАТО — Сlash Report.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Подразделения группировки войск «Запад» завершили освобождение ЛНР — Минобороны РФ :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Анатолий Шарий
Заявления Трампа о том, что мы запросили прекращение огня, являются ложными, — Представитель МИД Ирана

Ранее Трамп заявил, что Иран запросил прекращение огня.
https://t.me/ASupersharij/53182

   
  
    
 [ Сообщений: 125954 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6016, 6017, 6018, 6019, 6020, 6021, 6022 ... 6298  След.




[ Time : 0.443s | 18 Queries | GZIP : Off ]