Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125957 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6013, 6014, 6015, 6016, 6017, 6018, 6019 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение», — заявил президент США. :zed:
Надо на форуме завести летописца, который будет считать 100500 побед Трампа.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Аленка писал(а):
«Европа — это не Брюссель. Это Прага, Варшава, Будапешт, Рим, Париж, Мадрид» — премьер-министр Чехии Андрей Бабиш выступил с критикой политики ЕС.

«Нам нужно возрождение — не только политики, но и принципов. Нам нужен Европейский союз, который вернётся к своим истокам — сообществу наций, а не наднациональной структуре. Союз, который уважает разнообразие, а не стирает его. Союз, в котором свобода означает выбор — на рынках, в слове, в повседневной жизни.
Мы должны вернуть Европу — не у внешних сил, а у тех, кто внутри забыл, чем она является. Европа — это не Брюссель. Это Прага, Варшава, Будапешт, Рим, Париж, Мадрид. Это голоса граждан, которые хотят быть услышанными. Это право наций управлять собой. Это право семей воспитывать детей без идеологического вмешательства. Это право человека говорить, верить и жить, не опасаясь наказания за „неправильные" взгляды». :crazy:
Когда-то мы уже сие слыхивали... :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13832
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Бывший советник офиса Зеленского Арестович, сбежавший в США и признанный в России экстремистом и террористом, заявил, что спецслужбы стран ЕС стараются получить списки украинцев, имеющих боевой опыт.
Они рассматриваются в Европе, как нежелательные и потенциально опасные элементы. Также он рассказал, что в одной из стран ЕС недавно арестовали группу из 24 бывших украинских военных, которые занимались вымогательством у богатых украинцев за рубежом. По его словам, группу задерживал спецназ с бронетехникой и вертолётами, но широко это не оглашалось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Администрация США рассматривает возможность лишения права голоса в НАТО тех стран, которые не выполняют требований Трампа по финансированию или не оказывают должной поддержки США.

Я правильно понимаю, 5% не заплатил и ты уже не член? Скольно там проебалты в НАТО платят?
===========
Эти то как раз и платят и 5 и даже 7%%.
И эти % - это просто копейки от их ВВП.
Этими деньгами можно обеспечить НАТО только туалетной бумагой на неделю.


А вот 2% ВВП Германии - это все 10% польщи, проебалтов, даний, шведов и прочих греций.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13832
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Жители Кривого Рога перекрыли одну из центральных улиц в знак протеста против длительного отключения света.
https://t.me/stranaua/231172

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение», — заявил президент США. :zed:
Надо на форуме завести летописца, который будет считать 100500 побед Трампа.
Нереально... Не сосчитать всего того, что натарахтел для СМИ активный маразматик и напейсали в соцсетях его помощники... :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13832
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
❕Иран нанес удары беспилотниками по объектам компаний AT&T и Siemens в израильских Бен-Гурионе и Хайфе, сообщили в армии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение», — заявил президент США. :zed:
Надо на форуме завести летописца, который будет считать 100500 побед Трампа.
============
Да есть такие любители "западных ценностей и правил" в других ветках.
Но тут они не выживают.


Тут есть Алёнка со сковородкой.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Жители Кривого Рога перекрыли одну из центральных улиц в знак протеста против длительного отключения света.
https://t.me/stranaua/231172
Жиденько. Чтобы разогнать этих придурков хватит одного Горбатого Запорожца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Германия выдворит 700.000 сирийцев за 3 года.
— Мерц.

Канцлер Фридрих Мерц после встречи с новым лидером Сирии Ахмедом Аль-Шарой заявил о планах вернуть на родину 80% сирийских беженцев.
В Германии их сейчас около 950.000 человек.


Германия дает понять, что эпоха безусловного приема беженцев подходит к концу. Но между громкими заявлениями и реальной депортацией сотен тысяч законопослушных семей с детьми лежит пропасть из судебных исков, правозащитных протестов и технической невозможности.

Но нестабильность вокруг Ирана может заморозить план до окончания ирано-американской войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Германия — правовое государство, и массовая принудительная депортация законопослушных людей здесь невозможна ни технически, ни юридически. Но мягкое давление через сокращение выплат, карточные системы и ограничения уже становится реальностью.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
Германия — правовое государство, и массовая принудительная депортация законопослушных людей здесь невозможна ни технически, ни юридически. Но мягкое давление через сокращение выплат, карточные системы и ограничения уже становится реальностью.
А можно еще газом морить :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Вчера потому что сегодня, а ещё все продуктивно, потому что так. Они хотят, хотим и мы, но вчера это завтра. Так что передайте им потому что :vata :crazy:
Дональд наш Фредович явно вступил в соревнование с златоустом Веталей.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение», — заявил президент США. :zed:
Надо на форуме завести летописца, который будет считать 100500 побед Трампа.
Непонятно, почему сами пиндосы этого не сделали по образу и подобию счетчика госдолга США.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Администрация США рассматривает возможность лишения права голоса в НАТО тех стран, которые не выполняют требований Трампа по финансированию или не оказывают должной поддержки США.

Я правильно понимаю, 5% не заплатил и ты уже не член? Скольно там проебалты в НАТО платят?
===========
Эти то как раз и платят и 5 и даже 7%%.
И эти % - это просто копейки от их ВВП.
Этими деньгами можно обеспечить НАТО только туалетной бумагой на неделю.


А вот 2% ВВП Германии - это все 10% польщи, проебалтов, даний, шведов и прочих греций.
Я так понимаю, проебалтов можно мочить, матущерб для НАТО будет незначительный.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сталкер писал(а):
Караганда писал(а):
Германия — правовое государство, и массовая принудительная депортация законопослушных людей здесь невозможна ни технически, ни юридически. Но мягкое давление через сокращение выплат, карточные системы и ограничения уже становится реальностью.
А можно еще газом морить :smoke
Сволочь ты. На самую больную евромозоль фигачишь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Германия выдворит 700.000 сирийцев за 3 года.
— Мерц.

Канцлер Фридрих Мерц после встречи с новым лидером Сирии Ахмедом Аль-Шарой заявил о планах вернуть на родину 80% сирийских беженцев.
В Германии их сейчас около 950.000 человек.


Германия дает понять, что эпоха безусловного приема беженцев подходит к концу. Но между громкими заявлениями и реальной депортацией сотен тысяч законопослушных семей с детьми лежит пропасть из судебных исков, правозащитных протестов и технической невозможности.

Но нестабильность вокруг Ирана может заморозить план до окончания ирано-американской войны.
Если объявить и разъяснить , что вместо сирийцев завезут израильтян, то процесс пойдёт гораздо веселее.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Караганда писал(а):
Германия выдворит 700.000 сирийцев за 3 года.
— Мерц.

Канцлер Фридрих Мерц после встречи с новым лидером Сирии Ахмедом Аль-Шарой заявил о планах вернуть на родину 80% сирийских беженцев.
В Германии их сейчас около 950.000 человек.


Германия дает понять, что эпоха безусловного приема беженцев подходит к концу. Но между громкими заявлениями и реальной депортацией сотен тысяч законопослушных семей с детьми лежит пропасть из судебных исков, правозащитных протестов и технической невозможности.

Но нестабильность вокруг Ирана может заморозить план до окончания ирано-американской войны.
Если объявить и разъяснить , что вместо сирийцев завезут израильтян, то процесс пойдёт гораздо веселее.
Сомнительно. Как бы арабы евреев ждать не остались.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Караганда писал(а):
Германия выдворит 700.000 сирийцев за 3 года.
— Мерц.

Канцлер Фридрих Мерц после встречи с новым лидером Сирии Ахмедом Аль-Шарой заявил о планах вернуть на родину 80% сирийских беженцев.
В Германии их сейчас около 950.000 человек.


Германия дает понять, что эпоха безусловного приема беженцев подходит к концу. Но между громкими заявлениями и реальной депортацией сотен тысяч законопослушных семей с детьми лежит пропасть из судебных исков, правозащитных протестов и технической невозможности.

Но нестабильность вокруг Ирана может заморозить план до окончания ирано-американской войны.
Если объявить и разъяснить , что вместо сирийцев завезут израильтян, то процесс пойдёт гораздо веселее.
Сомнительно. Как бы арабы евреев ждать не остались.
Так именно этот вариант самый веселый, приезжают израильтяне, а в "их" квартирах арабы. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Караганда писал(а):
Германия — правовое государство, и массовая принудительная депортация законопослушных людей здесь невозможна ни технически, ни юридически. Но мягкое давление через сокращение выплат, карточные системы и ограничения уже становится реальностью.
Это приведет лишь к криминализации кондингента.
:smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 125957 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6013, 6014, 6015, 6016, 6017, 6018, 6019 ... 6298  След.




[ Time : 0.306s | 19 Queries | GZIP : Off ]