Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125957 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6012, 6013, 6014, 6015, 6016, 6017, 6018 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Администрация США рассматривает возможность лишения права голоса в НАТО тех стран, которые не выполняют требований Трампа по финансированию или не оказывают должной поддержки США.

Дональд Трамп рассматривает возможность реорганизации НАТО с целью наказать членов альянса, которые не выполняют его требования по финансированию. Президент США обдумывает модель «плати, чтобы играть», которая может лишить союзников права принимать решения, в том числе в случае вступления блока в войну. Это одна из нескольких идей, о которых Трамп начал размышлять после того, как союзники отклонили его требование отправить военные корабли для разблокирования Ормузского пролива. Как сообщили источники, близкие к президенту США, Трамп также рассматривает возможность вывода американских войск из Германии — шаг, который он обдумывает с момента возвращения в Белый дом. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Администрация США рассматривает возможность лишения права голоса в НАТО тех стран, которые не выполняют требований Трампа по финансированию или не оказывают должной поддержки США.

Я правильно понимаю, 5% не заплатил и ты уже не член? Скольно там проебалты в НАТО платят?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Министр войны Пит Хегсет выступил во вторник с утверждением о том, что Вашингтон точно знает, что Россия и Китай делают в вопросе возможного оказания поддержки Ирану.

"Что касается России и Китая, мы точно знаем о том, что они делают или не делают", - сказал Хегсет журналистам.

По его словам, Вашингтон делает все необходимое для решения этих вопросов, хотя и не транслирует это публично. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
«Европа — это не Брюссель. Это Прага, Варшава, Будапешт, Рим, Париж, Мадрид» — премьер-министр Чехии Андрей Бабиш выступил с критикой политики ЕС.

«Нам нужно возрождение — не только политики, но и принципов. Нам нужен Европейский союз, который вернётся к своим истокам — сообществу наций, а не наднациональной структуре. Союз, который уважает разнообразие, а не стирает его. Союз, в котором свобода означает выбор — на рынках, в слове, в повседневной жизни.
Мы должны вернуть Европу — не у внешних сил, а у тех, кто внутри забыл, чем она является. Европа — это не Брюссель. Это Прага, Варшава, Будапешт, Рим, Париж, Мадрид. Это голоса граждан, которые хотят быть услышанными. Это право наций управлять собой. Это право семей воспитывать детей без идеологического вмешательства. Это право человека говорить, верить и жить, не опасаясь наказания за „неправильные" взгляды». :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
Министр войны Пит Хегсет выступил во вторник с утверждением о том, что Вашингтон точно знает, что Россия и Китай делают в вопросе возможного оказания поддержки Ирану.

"Что касается России и Китая, мы точно знаем о том, что они делают или не делают", - сказал Хегсет журналистам.

По его словам, Вашингтон делает все необходимое для решения этих вопросов, хотя и не транслирует это публично. :buba
Слово пидараса? :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
КСИР:

С завтрашнего дня Иран будет атаковать объекты Microsoft, Apple, Google и Nvidia на Ближнем Востоке в ответ на каждое новое убийство в Иране. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3119
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
Аленка писал(а):
«Европа — это не Брюссель. Это Прага, Варшава, Будапешт, Рим, Париж, Мадрид» — премьер-министр Чехии Андрей Бабиш выступил с критикой политики ЕС.

«Нам нужно возрождение — не только политики, но и принципов. Нам нужен Европейский союз, который вернётся к своим истокам — сообществу наций, а не наднациональной структуре. Союз, который уважает разнообразие, а не стирает его. Союз, в котором свобода означает выбор — на рынках, в слове, в повседневной жизни.
Мы должны вернуть Европу — не у внешних сил, а у тех, кто внутри забыл, чем она является. Европа — это не Брюссель. Это Прага, Варшава, Будапешт, Рим, Париж, Мадрид. Это голоса граждан, которые хотят быть услышанными. Это право наций управлять собой. Это право семей воспитывать детей без идеологического вмешательства. Это право человека говорить, верить и жить, не опасаясь наказания за „неправильные" взгляды». :crazy:
Вопрос в том, кто и как распоряжается общими деньгами. Если ты на дотациях, ты не суверенен.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
КСИР:

С завтрашнего дня Иран будет атаковать объекты Microsoft, Apple, Google и Nvidia на Ближнем Востоке в ответ на каждое новое убийство в Иране. :zed:
Это бесчеловечно

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Трамп назвал Францию бесполезной из-за того, что Париж не разрешил самолётам, направлявшимся в Израиль, летать над территорией страны.

«США это запомнят», — добавил американский президент.

Ранее Испания и Италия закрыли (https://t.me/rt_russian/277038) воздушное пространство для самолётов, участвующих в операции против Ирана :crazy:

Ну предположим "закрыли", а если все же они полетят, что, сбивать будут? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Еще немного и Трамп договорится с персами долбить по НАТО :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 31.03.26, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп назвал Францию бесполезной из-за того, что Париж не разрешил самолётам, направлявшимся в Израиль, летать над территорией страны.

«США это запомнят», — добавил американский президент.

Ранее Испания и Италия закрыли (https://t.me/rt_russian/277038) воздушное пространство для самолётов, участвующих в операции против Ирана :crazy:

Ну предположим "закрыли", а если все же они полетят, что, сбивать будут? :vata
А зачем сбивать? Без диспетчерского сопровождения свми куда-нибудь вляпаются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сталкер писал(а):
Еще немного и Трамп договорится с персами долбить по НАТО :rzach:
А может это и есть его истинная цель? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
steevie_g писал(а):
Сталкер писал(а):
Еще немного и Трамп договорится с персами долбить по НАТО :rzach:
А может это и есть его истинная цель? :crazy:
Тогда, это супергамбит Трампа. Путин просто курит в сторонке :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сталкер писал(а):
steevie_g писал(а):
Сталкер писал(а):
Еще немного и Трамп договорится с персами долбить по НАТО :rzach:
А может это и есть его истинная цель? :crazy:
Тогда, это супергамбит Трампа. Путин просто курит в сторонке :vata
Дух Анкориджа. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп назвал Францию бесполезной из-за того, что Париж не разрешил самолётам, направлявшимся в Израиль, летать над территорией страны.

«США это запомнят», — добавил американский президент.

Ранее Испания и Италия закрыли (https://t.me/rt_russian/277038) воздушное пространство для самолётов, участвующих в операции против Ирана :crazy:

Ну предположим "закрыли", а если все же они полетят, что, сбивать будут? :vata
А зачем сбивать? Без диспетчерского сопровождения свми куда-нибудь вляпаются.
Бомбардировщик с "полезной нагрузкой" только взлететь может, сесть нет. Придется от "полезной нагрузки" избавляться куда попало. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Жан ду-ду писал(а):
steevie_g писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп назвал Францию бесполезной из-за того, что Париж не разрешил самолётам, направлявшимся в Израиль, летать над территорией страны.

«США это запомнят», — добавил американский президент.

Ранее Испания и Италия закрыли (https://t.me/rt_russian/277038) воздушное пространство для самолётов, участвующих в операции против Ирана :crazy:

Ну предположим "закрыли", а если все же они полетят, что, сбивать будут? :vata
А зачем сбивать? Без диспетчерского сопровождения свми куда-нибудь вляпаются.
Бомбардировщик с "полезной нагрузкой" только взлететь может, сесть нет. Придется от "полезной нагрузки" избавляться куда попало. :rzach:
И вот тогда становится окончательно понятна стратегическая ценность Украины. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
«Мы ждем ответа от России. Завтра я буду разговаривать с американской командой, в том числе и по этому вопросу. Мы надеемся на результаты. Результаты нужны всем»:

Зеленский заявил, что вновь предложил перемирие на Пасху. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Война с Ираном скоро закончится, Ормузский пролив откроется автоматически, — Трамп

➖«Мы не собираемся оставаться там слишком долго. Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение», — заявил президент США. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Вчера потому что сегодня, а ещё все продуктивно, потому что так. Они хотят, хотим и мы, но вчера это завтра. Так что передайте им потому что :vata :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Мы хотим закончить с ситуацией в проливе, мы уже закончили, наши цели выполнены. Сегодня я говорил с их лидерами, мне доложили о заключении сделки, мы за столом с правильными людьми. Им нечем ответить, как только мы пришли, у них ничего не осталось. Я думаю неделя, или 3-4 дня и мы уйдём, у нас нет цели больше. Они хотят мира, они дали нам подарки, это хорошие подарки :zed: :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 125957 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6012, 6013, 6014, 6015, 6016, 6017, 6018 ... 6298  След.




[ Time : 0.137s | 19 Queries | GZIP : Off ]